Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как укрепить края плакатов
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 2:05 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Я очень хорошо знаю, что когда плакат два-три раза повесишь-снимешь, края начинают выглядеть неряшливо, появляются дырки.
А еще мне приходилось видеть, как ребенок тянет за краешек плаката и крошечный разрыв превращается в огромный. Или плакат вообще остается без большого куска.
А жаль!

Чтобы этого не случалось сразу после покупки плакатов (особенно бумажных, а не картонных), я приклеиваю полоски широкого скотча вдоль всех четырех краев плаката. Можно приклеить просто линией вдоль кромки - по лицевой стороне или по изнаночной. Мне удобнее по лицевой. А можно приклеить так, чтобы можно было загнуть половину полосы на обратную сторону.

Плакат дольше сохранится в первозданном виде!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как укрепить края плакатов
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 3:06 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:24 pm
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Обклеиваем плакаты сразу после покупки - широким кристально-прозрачным скотчем, так чтобы большая часть была загнута на лицевую сторону - потом на него легко ложится и снимается скотч, которым приклеиваешь к стене. Еше в некоторых случаях хорошо помогает широкий малярный скотч, также им замечательно обклеивать корешки бумажных книг, которые очень легко стираются и портятся -книжки сразу становятся как новенькие, аккуратненькие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group