Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАДО ли хранить?
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 3:09 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 1:00 am
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Здесь активно обсуждается КАК хранить. А я хочу поинтересоваться - а НАДО ЛИ?
Ведь ребенок растет, и например, первый прорезыватель вроде уже и не нужен. А тут я начинаю думать, но ведь эта пчелка может еще понадобится в разных играх??? Пирамидка уже изучена вдоль и поперек, но потом можно кольца использовать в десятках игах??? И опять бесконечные сомнения... А места становится все меньше и меньше...
Хочу услышать Ваш мнение - как вы относитесь к тому, что надо прощаться с игрушками? или все-таки не надо прощаться...

_________________
Изображение

Живу своим мальчиком!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАДО ли хранить?
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 11:23 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:06 am
Сообщения: 514
Откуда: Бразилия
Мы легко с ними прощаемся, потому что наши аппартаменты не позволяют нам столько игрушек хранить. А покупать новые все же приходится, да и так много всего дарят. Не со всеми конечно игрушками мы расстаемся, есть любимые, конкретно-развивающие. остальные либо выбрасываем, либо отдаем.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НАДО ли хранить?
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 11:38 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Shelly писал(а):
Пирамидка уже изучена вдоль и поперек, но потом можно кольца использовать в десятках игах??? И опять бесконечные сомнения... А места становится все меньше и меньше...

Конечно, игрушки, из которых ребёнок вырос, надо удалять - отдавать другим малышам, которым они нужнее.
Старые "малышовые" игрушки как бы тянут ребёнка назад в младенчество. А новые более сложные (пусть не новые, а полученные от кого-то по наследству) помогают взрослеть, дают стимул для новых игр - на новом уровне.

То есть,хранить нужно только то, что имеет смысл в данном конкретном возрасте. правильно организованное хранение позволяет более эффективно пользоваться игрушками и пособиями. И не даёт игрушкам заполонить весь дом.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group