Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 2:14 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 12:55 pm
Сообщения: 108
Откуда: Украина, Запорожье
спасибо за еще одно сказочное Новогодье, Алина, организаторы форума, все участницы - всем спасибо! за идеи - новые и "старые", но которые по новому открылись в этом сезоне. В Новогодье 2016-2017 я взяла очень много - от географического адвента до множества идей украшения дома. Главное второй год подряд - придумала сценарий праздника. В этом году мне немножко не хватило именно общения на форуме между нами участницами, по сравнению с предыдущим годом, но думаю это объясняется тем, что каждая из нас старалась как можно больше сделать для своей семьи, а писать уже меньше времени оставалось - я тоже редко добиралась до компа с фото-отчетами)
Я всем рекомендую этот проект, и надеюсь, что обязательно будет Новогодье 2017-2018)) Потому что идей здесь - кладезь! А атмосфера! Алина, спасибо, что ты для нас стала проводником к каким-то осознаниям, мотиватором к действиям, хотя бы по чуть-чуть (а в итоге я сделала даже больше чем хотела;), спасибо, что показывала пример как реагировать на детей. Это Новогодье многому меня научило. Скажу даже так, оглядываясь назад, у меня был 2016 год с января по ноябрь, полный всего-всего разного, и был декабрь и Новогодье, как что-то самостоятельное и невероятно ценное и наполненное. И я хочу проживать так каждый месяц!
Всех с Наступившим 2017!!! Желаю всем новых побед и открытий)

_________________
Мои мальчики:
Вася 05.11.2009
Мирослав 27.07.2012
Макар 26.02.2014


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 9:42 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 6:52 pm
Сообщения: 351
Откуда: Киев
Спасибо Алине и всем участникам за на самом деле СКАЗОЧНОЕ Новогодье. Это замечательный проект, откуда я черпала вдохновение, силы и праздничное настроение. Он помог прожить время подготовки не в цейтноте, а вдумчиво, выбирая, что на самом деле самое главное. Очень надеюсь декабрь 2017 года и подготовку к праздникам прожить в такой же чудесной компании :D

_________________
Меня зовут Людмила. Мои дети:
Соломия 9 лет (11.08.2008)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 4:11 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:22 am
Сообщения: 173
Сказочное Новогодье Алины - это

Про Сказку и Волшебство, которое вы Творите своими руками все Вместе. Сотворение. Новые семейные Традиции.

Про Чудесные Открытия, когда ты видишь в себе новые грани, и открываешь новые возможности детей. Это про Новое друг в друге, и про милое сердцу Узнавание.

Про Самодостаточность Вашей семьи и про Самостоятельность детей. Это то странное Состояние, когда к клею, ножницам и бумаге Домой тянет больше, чем на даже самый крутой и любимый новогодний фестиваль. ( а мы вообще не домоседы))

Про Осознанность и Веру.

Про Отдых, об этом обязательно напомнит Алина)))

Про планирование того, чтобы сделать Под Настроение. В этом году открыла новые выгоды планирования.

Это про чувство глубокого Удовлетворения.

Сказочное Новогодье - это Терапия. Такая легкая и сильная терапия для всей семьи. И еще взаимоподдержка в форуме.

Это про взаимность и неожиданную радость, которая наступает раньше 31 декабря.

Это про самое- самое главное.

Подпишусь под каждым словом, что написали Наташа, Анна и Людмила.

Да, это про Перспективы еще.)))) И то хочется сделать, и это...

_________________
Лена
Сыночки: Лев, лето 2010г и Матвей, весна 2012г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 7:18 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 3:14 pm
Сообщения: 173
Хочу сказать огромное Спасибо Алине за такой душевный проект! Это самый сказочный и волшебный проект на всем сайте!!! Очень вдохновляет и заряжает энергией, даже если не участвуешь активно, а просто читаешь форум :D Ну а это - самое то, что нужно для начала нового года!
Благодаря проекту "Сказочное новогодье" новый год в этот раз был прожит очень осознанно, и у меня осталось после него чувство удовлетворения, радость, воодушевление. А у детей осталось много положительных эмоций и впечатлений! Даже Муж отметил, что этот новый год получился у нас особенным :D
Очень надеюсь, что в следующем году этот проект снова повторится. Обязательно буду участвовать повторно!

_________________
Привет!)) Меня зовут Лена!
Аринушке 7,6 лет (июнь 2009)
Андрюше 4 года (декабрь 2012)
Анюте 4 месяца (сентябрь 2016)

Мастер по спортивным сказкам


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group