Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 3:01 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 6:42 am
Сообщения: 11110
Откуда: Украина
Друзья, здесь можно написать ваши впечатления о проекте "Сказочное новогодье", которые мы вместе с вами уже традиционно проводим за две-три недели до нового года.

Спасибо за вашу щедрость и вдохновение, встретимся в следующем году!
Обязательно подготовлю для вас что-то новое и необычное!

_________________
Алина. Страничка Ули (12 лет) и Яси (10 лет)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 3:41 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 2:54 pm
Сообщения: 15
Откуда: Шадринск Курганской обл.
Огромное спасибо за такой проект! Это была волшебная неделя!!!! Столько идей. Проект покупала только из-за того, что ведущая Алина. И уже в первый день была впечатлена.
Готовиться начали к НГ, сделали почту, сделали украшения, овечек, даже окна помыла))))). И полученной информации хватит еще на года вперёд. Дочь в восторге, пишет письма, читает свои, ждёт недождётся пряников, а сегодня даже помогала печь овсяное печенье.
С наступающим всех Новым годом!!! Мира, здоровья, гармонии и волшебного всем настроения!!!

_________________
Старый ник Cin86
Дочь - Ульяна, 08.12.10 (4г)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 9:43 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 8:18 pm
Сообщения: 19
Откуда: Кемерово
Алина, спасибо большое за такой замечательный проект. Медленно, но быстро (5 дней всего) включены все этапы подготовки к Новому году и без суеты. Особенно актуально участие в этом проекте для тех, кто переживает. что много не успевает к Новому году. Идей много, очень много. Затронуты все стороны подготовки (дом, еда, украшения, сценарий). Не вдохновится только ленивый))) Материалы представлены структурировано, как в голове - всё "по полочкам". Спасибо еще раз!!!
И всех поздравляю с Новым годом! Здоровья, удачи, исполнения самых-самых заветных желаний!
А Алине и сайту Данилова.ру процветания, развития и много-много благодарных родителей и детей!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 2:35 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 2:22 am
Сообщения: 50
Спасибо за идеи и за позитив)
Хотелось бы поздравить счастливчиков, которые выиграли персональный разбор взрослого праздника))))))
Всех с наступающим Новым Годом!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 3:19 pm 
Шустрик :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1650
Откуда: Москва
Алина, спасибо тебе огромное за этот проект!!! Сказочное Новогодье получилось по-настоящему сказочным. Так много идей, так много теплых слов и очень важных советов. И даже если совесм не хватает ни на что времени, или ты очень устал и кажется, что праздник рискует пройти мимо без тебя; или ты просто ни разу ничего похожего не делал; почитав все то, что за это время нам написала Алина, просто не возможно не вдохновиться. Просто не возможно не сделать волшебную Новогоднюю ночь.
И при этом никаких укоров себе, что все могло быть еще лучше. И ведь это так правильно!
В Сказочном Новогодье не просто собранны интересные идеи, здесь все овеяно праздником. И первым, чем заражаешься, только открыв эти странички - правильнм настроем.
И, конечно, так приятно, когда видишь, что рядом такие же вдохновленные люди тоже готовятся к празднику.

Я вот думала в этом году сделать все попроще... Но почитав Новогодье так вдохноивлась, что у нас снова будет и Адвент, и новогодний квест!!! И хоть у нас нет духовки, так захотелось пряника, что решили в Рождество к бабушке приехать и там испечь пряники. Уж больно вкусно девочки про пряники писали в теме.

_________________
Меня зовут Вероника,
Сыночку Кирюше 6 лет (04.11.2009)
Сыночку Андрюше 2 года (28.06.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 9:50 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 7:05 pm
Сообщения: 213
Я искренне люблю все, что делает Алина, по причине того, что это особая энергия, которая обволакивает, как только ты попадаешь в закрытый раздел любого Алининого проекта. Вот и в Новогодье так же - тот материал, который подобран, весь настолько проработанный и щедрый, что ты обязательно находишь что то свое в комплексе. Алине удалось показать многогранность этого праздничного времени, взглянуть на Новый год с разных ракурсов - праздник для души и тела :lol: ; чистоты и уюта; веселья и умения остановиться, оглянуться, задуматься; праздник семейных ценностей; праздник волшебства и сказочности, которые мы сами способны создать. Мне остается только сказать - спасибо за потрясающий проект, с помощью которого мы многое успели подготовить к праздникам и еще осталось миллион идей, для новогодних каникул и последующих лет. Я в какой то момент перестала успевать описывать и рассказывать о нашей подготовке (уж очень много материла :D), но затем увидела, предусмотрительно созданный раздел Хвастушек :oops: , так, что время есть рассказать и показать, что же получилось в нашем новогодье. Спасибо, Алина и Ясе с Ульяной тоже спасибо - с помощью фотографий девочек можно было как то глубже ощутить и пропитаться всем Новогодьем.

_________________
Виктория я. Сын Матвей (Мэти) 4г.4м.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 5:01 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 10:45 pm
Сообщения: 56
Спасибо за проект)
Правда для меня он пока не закончен, уж извините! Попробую не забыть написать отзыв после Новогодья))

А пока скажу СПАСИБО! Здорово очень получилось. Пусть я не все буду делать, но на будущее намотаю на ус. Не обязательно к НГ, конечно.

:lol: :roll:

_________________
мама Ксеня, папа Женя, дочка Ксюша(4 года), сын Федя (1 год)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 2:26 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:29 am
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Алина, я до сих пор под впечатлением от вашего проекта! Столько идей, такая энергия от вас исходит, здорово! Я старалась выполнять ваши задания и всех родственников зажгла все убирались по дням и украшали начали делать , так что можно сказать передала эстафету. Много что хочется еще сделать, но на все конечно меня не хватит, ваши идеи обязательно мною реализуются , у нас еще все впереди!
Вам желаю в новом году новых идей, много радости и счастья!

_________________
У меня две дочки Даше 17 лет и Ксюше 3 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 4:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 11:55 am
Сообщения: 16
Спасибо за проект. Самое удивительное, что все мы умеем и можем делать сами, но в кругу людей настроенных на одну волну все таки интереснее.
У меня проект начался правда с начала декабря, планом по генеральной уборке дома.
Окна украшены и меняем образы, зеркала тоже. Вот думаю на счет пола пока...
Очень мне понравилась идея на счет детской почты - моей доченьке Дед Мороз присылал разные задания для Дед Морозовой радости, а Дед Мороз ей ИНОГДА :-) присылал маленькие подарочки: мандаринку, печеньку и браслетики... С праздником не получилось, но за каникулы планирую сделать коробочку.
Спасибо за идеи и вдохновение.

_________________
Виктория

дочка Соняшка, 6 лет 4 месяца


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 6:26 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 3:24 am
Сообщения: 27
Алина, большое спасибо за проект. Признаюсь, что еще не все удалось прочитать, а тем более воплотить. Но благодаря Вам 1) дети в течении 10 предновогодних дней получали письма от Дедов Морозов разных стран и задания для подготовки к Новому году, 2) мы возобновили традицию вечернего чтения 3) наговорились в темноте о чудесах, параллельных мирах, смысле жизни 4) вместе придумали новогоднее меню 5) приготовили самодельные сувениры для гостей 6) сценарий новогоднего вечера готов. Спасибо!

_________________
Андрей, 1 год 4 месяца. Роман, 10 лет. Юра, 14 лет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 4:54 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 7:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Украина
Больше всего хочеться устроить праздник, когда детки маленькие, когда им еще так легко поверить в чудо. И именно, когда детки маленькие, времени катастрофически мало на подготовку к празднику. Очень здорово, что появился такой проект, который избавил от перелапачивания интернета в поисках идей. Да идеи такие, которые можно легко интегрировать в конкретную ситуацию, в конкретную семью: мало времени - испеките печеньки, времени побольше - замахнитесь на пряничный домик. Вовсе нет времени - отложите, сделайте что-то другое. Проект вдохновил, додал сил, и, главное, по-моему, снял напряжение подготовки к новому году. Ведь действительно можно сделать что-то (например, мир на подоконнике) и 2 января вместе с папой, а может бабушкой и дедушкой. Ведь праздник продолжается.
Алина, большое спасибо! :D

_________________
Ира. Доця София 14.10.2012 (3,1 года)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 1:44 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:56 pm
Сообщения: 63
Спасибо большое Алина тебе и всем кто делился идеями. Настроение поднялось на 150 %. Да, не все удалось сделать, но столько всего хочется еще сделать. Что уже жду Пасхи, 23 февраля и 8 марта. С праздниками всех!!!

_________________
Таня, Ярослав 1 год 9 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:21 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 2:05 pm
Сообщения: 40
Откуда: Украина
Алина, спасибо тебе за этот проект и вообще отдельно за знакомство (я в другом проекте писала задание, там был пункт о знакомстве года, и ты в тройке персонажей!)! Взяла много идей, а главное - была поддержка меня-лентяйки. И за живые примеры спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 4:21 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 am
Сообщения: 49
Алина, спасибо большое за проект!
В ожидании Нового года хочется много всего успеть, а времени не хватает. Для меня очень важно было планирование, планомерная разбивка деятельности по теме, по времени. Так что мы успели много (в том числе, выбрать для нас самое важное).
Я первый раз писала сценарий праздника, и сценарий получился. потом напишу, как получился праздник.
Пряничный домик - без Вас я бы не решилась, предпочитаю варианты попроще, но хочется праздника, чего-то необычного.
Музыкальная шкатулка - отдельный вопрос. Мне бы и в голову не пришло!

Спасибо большое.

_________________
Катя, мама замечательных Илюши (8.5 лет) и Тимы (6 лет)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Сказочном Новогодье"
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 5:53 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:22 am
Сообщения: 173
Алина и Дорогие подруги по проекту Сказочное Новогодье.

Поздравляю вас от души с наступающими праздниками.

Второй раз участвую в проекте, и могу сказать, что Новогодье Алины- это наш Навигатор и Душевный камертон. У меня ощущение, что я уже несколько раз встретила Новый Год: Столько было сказочных моментов, достойных запечатления.
НАСТОЯЩИХ и СКАЗОЧНЫХ одновременно.

И я спокойна как танк, что для меня редкость. Нет пусть будет: Спокойна как слон.

Сегодня уже 31, а супруг сказал: Как непривычно, мы никуда не бежим. Это было на прогулке))

Хотя много работы, и я далеко не все подготовила.

Всегда есть чему научиться новому. Здесь я всегда встречу понимание, поддержку и вектор. Что же еще надо?)))) Вкусности для души, ума и сердца. В этом году мы проживаем моменты более насыщенно и спокойно.

БЛАГОДАРИМ. С НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
Лена
Сыночки: Лев, лето 2010г и Матвей, весна 2012г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group