Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Форум закрытКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 11:27 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Julie_ писал(а):
лично мне 21 удобно. в 19 не смогу участвовать, только в записи смотреть. лучше позже 21, чем раньше.

Девочки, как вы понимаете, в какое время мы не назначим, кому-то будет удобно, кому-то нет. Предлагаю, что мы и делаем, проводить вебинары в разное время (19, 20, 21 час, а по выходным и в 15 часов), чтобы не всё время одни и те же люди не попадали на вебинары. В любом случае записи мы всегда выкладываем, можно слушать, и задать вопрос в закрытом разделе. Думаю, что ведущие смогут ответить на самые животрепещущие вопросы. :)

Julie_ писал(а):
была на бесплатных вебинарах в других местах и по другой тематике - много воды и рекламы следующих платных мастерклассов. и уж ни кто не отвечает на вопросы во время бесплатных вебинаров.

Да, Алина тщательно подготовилась и так внимательно отвечала, что даже забыла дать ссылки на анонсы своих семинаров! Я не стесняюсь рекламировать, потому что за качество ручаюсь!

Все семинары в одной теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=7646509&p=581444#p581444!

Очень хочется, чтобы все, кому это интересно смогли воспользоваться возможностью попасть к Алине на семинар, потому что семинары очень интересные, работа Алиной проводится большая, индивидуальная, можно консультироваться, все ответы будут персональные.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 11:28 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 11:37 pm
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск
Спасибо большое за вебинар!очень интересно!полезные для всей семьи упражения-будем налаживать межполушарные связи :)

_________________
Меня зовут Алена.
Сын Самир (5), дочь Мадина (2).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 11:39 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:03 pm
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт-Петербург - Германия
Алина, большое спасибо за такой интересный вебинар!!!

_________________
Мотькин и Тимкин дом
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 11:42 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 1:40 am
Сообщения: 22
Откуда: Украина
Как получить доступ на запись вебинара, если ранее ссылку не давала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 12:30 am 
Любитель

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 1:30 am
Сообщения: 49
Откуда: Краснодар
я тоже с нетерпением буду ждать записи, а потом отпишусь здесь. Тоже обидно что не успела не вебинар, у нас это тоже время купаний и укладываний.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 12:42 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 12:55 am
Сообщения: 129
Откуда: Украина, Одесса
Мне очень понравился вебинар. Очень познавательно и есть над чем задуматься. Жду продолжения мыслительных тем. Буду участвовать в Ваших семинарах. Спасибо.

_________________
Меня зовут Юля.
Дочка Мира, 4 года (31.10.10)
Спортивный сказочник 2 разряда]


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 7:12 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
*Оксанка* писал(а):
Как получить доступ на запись вебинара, если ранее ссылку не давала?

Можно дать ссылку на любой из семинаров Алины (с активной ссылкой):

Код:
Семинар Алины Закревской "Как развивать и тренировать умение мыслить"
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=711&t=7637445&start=0

Код:
Семинар Алины Закревской "Хорошая память"
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=711&t=7644093&p=521868#p521868

Код:
Семинар Алины Закревской "Наблюдаем вместе"
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=711&t=7642010&p=474349#p474349

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 7:38 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 1:40 am
Сообщения: 22
Откуда: Украина
http://www.odnoklassniki.ru/profile/362254698208/links

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:05 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 1:55 pm
Сообщения: 132
Я прослушала только половину вебинара. МНе очень понравилось, узнала много нового. Также понравилось, что была не только теория, но и практика - Алина показала некоторые упражнения. ЧТо не понравилось - мне кажется, что формат, когда сначала идет презентация, а потом ответы на вопросы, более выигрышный. Не зря, именно так обычно и презентуют - все комментарии и вопросы в конце. Это позволяет не сбиться с мысли и ведущему семинара/ вебинара, и аудитории. А презентация получается более четкой и осмысленной. Алина просматривала чат, что, как мне кажется, отвлекало и иногда сбивало с мысли. Так же не все комментарии были в тему. Не очень понравилось, что Алине приходилось прерываться на полуслове, чтобы читать эти комментарии.

_________________
Спортивный сказочник 2 разряда
Я Яна, у меня 3 дочери-5 лет, 3 года и 7 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:14 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 12:56 am
Сообщения: 12
Итак.
Могу сравнить лишь с бесплатным Вебинаром Лены Даниловой.
Тяжело было со звуком: по началу пришлось все выкрутить на максимум. Немного тяжело понимать речь:какая-то мягкость или неуверенность мешала. Тяжело оказалось вникнуть. Информацию еще переслушаю и постараюсь вникнуть. Хотелось бы большей уверенности, четкости в произношении. Может нужен просто другой микрофон....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:17 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 12:56 am
Сообщения: 12
Согласна с тем, что чтение чата стоит оставить на "время ответов на вопросы". Действительно сбивало мысль не только вещающему, но и слушающему.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 10:05 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:31 pm
Сообщения: 15
Я слушать этот вебинар не смогла, информация хорошая, полезная, но подача информации...Пыталась,пыталась слушать, потом пошла на кухню, все не могу, а муж краем уха тоже слушал и говорит :" Помнишь в школе были нудные учителя, вот это также. Не может информацию передать так, чтобы было интересно." Мне кажется сначало надо научиться выступать на публике 5 человек, ну а потом уже можно чуть и побольше собирать...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 12:15 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Оксаночка писал(а):
Я слушать этот вебинар не смогла, информация хорошая, полезная, но подача информации...Пыталась,пыталась слушать, потом пошла на кухню, все не могу, а муж краем уха тоже слушал и говорит :" Помнишь в школе были нудные учителя, вот это также. Не может информацию передать так, чтобы было интересно." Мне кажется сначало надо научиться выступать на публике 5 человек, ну а потом уже можно чуть и побольше собирать...


Правильно ли я поняла вас, что вам было интересно, но скучно? Так бывает. Мы сейчас привыкли развлекаться и детей своих развлекать. В школах на уроках учителя потом и не знают, как извернуться. Но я бы не была столь категоричной. Если человеку трудно, лучше его поддержать, чем пытаться задеть, особенно в начале вебинара в чате. У Алины огромный опыт и есть чем поделиться. Внимательным слушателям было интересно и полезно.

Если вы хотите посоветовать изменить подачу материала, так и советуйте это доброжелательно, уважайте ведущего. Если лично вам что-то не понравилось - отключайтесь - это же бесплатный вебинар. Какой смысл сбивать ведущего грубостью в чате? Тут уместнее было бы проявить снисходительность, тем более, что человек честно предупредил, что этот вебинар первый и просил поддержки.

Вебинар был бесплатный, так что ваши претензии не принимаются. За конструктивную критику благодарю.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 2:00 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 4:01 pm
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Алине спасибо большое за семинар, за конкретные и главное показанные упражнения и дополнительные ссылки. Давно хотела изучить подробнее тему развития мышления и начать заниматься с ребенком целенаправленными упражнениями. Хочу дальше продолжить общение! Алина, мы вас поддерживаем, волнение со временем пройдет, чуть больше уверенности и хорошо бы наладить звук в технике. А еще очень интересует ТРИЗ. Мы с вами!

_________________
Изображение
Меня зовут Марина.
Раньше была amanita.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 2:18 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:32 pm
Сообщения: 5
Девочки я оч хочу прослушать вебинар о мышлении. Я правильно поняла, :roll: мне нужно разместить ссылку на семинар Алины в контакте допустим, и после этого будет доступ ??


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group