Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 7 из 7   [ Сообщений: 93 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 5:29 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 1:15 pm
Сообщения: 12
АЛИНОЧКА, СПАСИБО!!!!! Вы сделали меня СЧАСТЛИВЕЕ!!!))) ПРАВДА!!!! ШИКАРНЫЙ ТРЕНИНГ!!!!
Я всё время читала информацию и думала : " ну как же так гениально и грамотно ВСЁ продумано!!!!!!" Сама подача и структура - высший класс!!!!!!!!! Очень профессионально!!! ОЧЕНЬ ВДОХНОВЕННО!!! АХОВ гораздо больше, чем ОХОВ!!))) Охи больше относятся ко мне лично и к моей кудрявой голове!!!))) Но информация есть!!! План действий тоже!!! Так что есть надежды, что ТРИЗ просочится и в нашу семью!!!!! УРА!!!))
Что мне очень понравилось, что очень большое внимание уделяется не только теории ТРИЗ, хотя для меня это очень необходимо!!! Но и конкретным занятиям с детьми!!! А вернее не занятиям, а "жизни в духе ТРИЗ"!!!! Я достаточный ТУГОДУМ!!!))) НО я сразу решила для себя: не ждать пока я ВСЁ усвою, всё разложу в голове по полочкам, всё пойму и т.д., а с первых тем находить что-то что я могла бы уже сегодня делать со своим ребёнком (о чём говорить, на что обращать внимание, какие задавать вопросы) И именно так я и сделала!))) И ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО!!! (сыну ровно 2 года) Я даже сына увидела "в новом свете"! Даже муж слушая нас не выдержал и сказал: "ну ладно! не зря купили!" Но он то ещё не знает, что этот тренинг - это только НАЧАЛО!!!)) Конечно, я уже мечтаю о школе "ТРИЗ", о лаборатории и даже других проектах Алины!!!!)))))
Сколько читала отзывы, думала странно, что все пишут что-то типа: "хочу все проекты Алины".. вроде про других ведущих именно ТАКИХ отзывов не читала.. А теперь ВСЁ ПОНЯТНО!!!!!!!!))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 12:13 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 6:42 am
Сообщения: 11110
Откуда: Украина
Девочки, спасибо, что пишите! Мне волнительно, как воспринимается информация у участников с базовым доступом. Я счастлива, что сразу применяете!
Катя, Марина, загляните завтра после 12 по ссылке viewforum.php?f=1613 ждет сюрприз :)

_________________
Алина. Страничка Ули (12 лет) и Яси (10 лет)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2017 10:33 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 9:06 am
Сообщения: 1
Я была участником Вашего тренинга по ТРИЗ и уже длительное время нахожусь под впечатлением, переполнена восторгом и благодарностью к Вам за этот курс


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 7 из 7   [ Сообщений: 93 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group