Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатные консультации
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 9:47 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 4:23 pm
Сообщения: 12
Бесплатные консультации по вопросам обучения учеников начальной школы английскому языку!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Барсукова. Я репетитор английского языка и студентка Московского Государственного Лингвистического Университета (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза). Обучаюсь по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Имею опыт работы с младшими школьниками с 2009 года по разным направлениям: обучение языку, проведение творческих занятий. Работаю как индивидуально, так и в небольших группах. Успешно подготовила ученицу четвертого класса к переходу в другую школу с более высоким уровнем английского языка и более продвинутым учебником.

Вы можете задать мне вопросы по обучению своего ребенка английскому языку в комментариях!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные консультации
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 4:24 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 11:32 am
Сообщения: 3
Ольга, добрый день! Писала Вам в скайп, но ответа не было.
Моему сыну 3 года. Английским никогда не занимался. У меня уровень элементари, возможно, немного выше. Хочу организовать занятия дома. Придумала такую схему - раз в день 1 час разговаривать с сыном только на английском, показывать презентации на английском, мультфильмы, книги и проч. Вчера с ним разговаривала, он не понимает и начинает нервничать. Ещё сомнения, какое именно время выбрать для занятий. Подскажите, пожалуйста, какие тонкости и подводные камни? Что делать, если сын меня не понимает и это ему не нравится? Как обозначить момент "переключения" в другую языковую среду? Спасибо большое заранее!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group