Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 11:14 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 9:48 pm
Сообщения: 52
Привет!
Сама англ уже плохо помню с института, малышке 7 месяцев, хочется облегчить жизнь на будущее с языками) Оч понравилась методика от умницы, но вот очень четко так все озвучено. Может стоит ВВС повключать? Посоветуйте пожалуйста, учить чтото самой сейчас нет времени уже конечно, спим 1-2 часа в день -на все дела))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 7:29 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:11 pm
Сообщения: 242
Откуда: Челябинск
Ой, как актуально! Мне бы тоже хотелосб получить парочку отзывов и советов!

Я долго читала и изучала записи про изучение с ребенком второго языка. Поняла, что можно и полезно заниматься этим с ребенком. Ведь раньше даже в дореволюционной России были гувернантки, например, француженки и люди потом спокойно говорили на двух языках. А в наш век сплошь и рядом английские слока, которые мы употребляем даже не задумываясь об их значении.

Нам конечно гувернантку англиязычную не потянуть :))))))))))))))))))))))))))
Так что остается вариант учить дочурку самой. Хочу начать с двух лет, но до этого надо и свой уровень подтянуть и что-то приготовить с запасом. Милые мои, поделитесь у кого был такй опыт. Мультики я в сети видела, хочу накачать, но не знакома с их качеством, подскажите. И еще, может кто-нибудь занимался "Английским с пеленок", что туда входит?

А может есть желающие начать изучение вместе? Буде поддерживать друг друга? Я тут ссылку нашла на бесплатный вебинар про изучение английского с детками http://www.umnitsa.ru/novosti/11-11-02- ... ngliyskij/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group