Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыка и видео наших детей
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 2:50 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 2:10 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва, пл. Лось
Музыка и видео наших детей
Lenusik писал(а):
Девчата, а у вас детки какую музыку слушают? Что ставите?

Lenusik, мы слушаем колыбельные на ночь, также детские песенки из мультиков. А на днях зяглянула на сайт Железновых, там есть треки с дисков, так Славян из Маминых уроков про Поросят слушал раз 10. Мне самой понравилось. В магазине только 2 часть Маминых уроков, а это была 1. Еще Пластилиновой азбуки тоже нет. Я доче присмотрела.
Люда Добавлено: Fri Feb 10, 2006Как только привезли Манюню из роддома, поставили диск "Инструментальные хиты" - спокойная, очень красивая музыка из известнейших фильмов.Ей очень долго эта музыка нравилась. Потом, частенько ставлю классическую музыку для детей (аранжированную), Чайковский "Щелкунчик (сама обожаю), радио включаю, но с более-менее мелодичным репертуаром, очень реагирует на концерт для скрипки с оркестром Мендельсона (я его очень люблю тоже).Супер-хиты - музыка из к/ф "Амели" Тирсена. Музыкальные каналы включаю очень редко, т.к. сама не очень люблю их слушать, так, когда хочется "побеситься".
слушать все подряд по радио - устаю.
Влада Добавлено: Fri Feb 10, 2006 Я как-то в дет.магазине купила несколько кассет "Классика для малышей" по знакам зодиака. А муз. я слушала ещё когда Владунька в животике была. Классику мы любим, она очень полезна для малышей (ну и у меня ещё муз.образования, так что муз. уделяем большое внимание). Хотя танцевать любит больше под дискотечную.
Натка Добавлено: Fri Feb 10, 2006
Не знаю, не умею я эту ссылку делать. Вот адрес: Посетите http://www.m-w-m.ru/seminars.html. Ссылку я нашла в "Обсуждаем методики...". Там все подробно написано и даже можно много музыки послушать сразных дисков.

_________________
Мои дети: Настя (08/01/02), Славик (28/12/04)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Наши достижения в речи
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 9:41 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:01 pm
Сообщения: 77
Откуда: Москва, Бутово-Ясенево-Внуково
Из Железновых слушаем тили-бом. Идет как фон, но Макс прислушивается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 2:05 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 12:40 pm
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Музыка
А нам с "Развивалок" диски привезли. "Волшебные голоса животных" (6 шт.), "Мечты дельфина" и "Сказкотерапия. Сказки на ночь". Женьке очень последний понравился, он под него в пляс пускается :lol: (там через раз идут сказки и песни), вот только качество записи жуткое :( .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка и видео наших детей
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 7:11 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 1:19 pm
Сообщения: 3
Слушаем песни Михаила Лазарева (Сонатал) - начали на 10-ом месяце беременности. А вообще эта программа рассчитана на дородовое развитие. Я на этом аспекте не так сильно останавливалась. В большей степени эти песенки помогают организовать досуг, купание, упражнения и прочее.
Во время еды слушаем радио классик. Ели забываю радио включить Полина показывает, что музыки не хватает :)

_________________
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. Эрма Бомбек
--
Полинка-Малинка - июль 2012 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group