Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы лепим!
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 5:37 pm 
Творческий катализатор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:19 am
Сообщения: 173
Откуда: Киев-Москва ( м.Аэропорт )
Мы лепим! и занимаемся апликацией!
А это мы вчера лепили из теста пирог. Сегодня купила пластилин, по-моему, ребенок входит во вкус лепки, она уже поняла как пластилин может изменяться.
Изображение

Мы лепим так: я делаю много-много шариков, а Славик друг на друга их приклеивает, получается снеговик. Еще делаем кубики из пластилина, а он их ставит друг на друга - получается башня. Хотим попробовать молоточком бить по шарикам, чтобы в лепешку превращать, только вот молоточка нет. Что-нибудь придумаем.

Varia Добавлено: Wed Feb 08, 2006
А мы Вот не пирог делали, а горох сажали с тесто. Макс брал из пиалки горошину и пальцем вдавливал в тесто. Потом были две полянки с горохом Макса и мамина
Влада Добавлено: Thu Feb 16, 2006
Сегодня пробовали лепить пластилином. Немного сложнее, чем с тестом (тесто мягче), но зато Владка не так сильно тащит его в рот.
Изображение
Вот так мы лепит по "школе семи гномов".

VladaMarina Добавлено: Sat Feb 18, 2006
Я читала, что вы собираетесь заниматься аппликацией. Только я не поняла зачем использовать клей, если есть двусторонний скотч
Влада Сегодня впервые попробовали аппликацию. Вроде ничего. Больше всего понравилось клеить бусинки (клеели на двухсторонний скотч)
Изображение

_________________
Изображение
День рождения 16.12.2004
Изображение
День рождения 09.04.2009


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Нам от 1 годика и до 1.5
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 11:23 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 11:37 am
Сообщения: 103
Откуда: Красноярск
Мы лепим
Решила выложить несколько фото
Изображение
Мама лепит букву "А", а донька ее называет.
Изображение
Любим пластилином рисовать. Ничего конкретного не изображаем, так "каляки-маляки" :P
Tanyu, Это вы сами рисовали для лепки??? Здорово. Я тоже кое-что сама придумываю (к сожалению "7 гномов" "изнашиваются" быстро), типа прикрепить точки на божью коровку, или пошел "пластилиной" дождик...(правда капельски потом по всей квартире собираем :lol: ) А ещё хит последнего пластилиннового развлечения - это лепить очки для всех игрушек. Владка любит пальчиками показывать очки (по Косиновой), вот я и придумала их лепить. Доньке очень понраилось.

_________________
Изображение

Наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group