Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Удивительный" детский журнал
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 1:14 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
Начал выходить периодический детский журнал, который издают вальдорфские энтузиастки-мамы, - "Удивительный журнал". (Дочка у меня учится в вальдорфской школе)
Я его полистала - мне он ОЧЕНЬ понравился: именно такой, каким я бы хотела видеть детский журнал! Там есть и про творчество, и про книги, и про изобретения, и притчи.
В этот журнал могут писать и ваши дети!
Его можно скачать (бесплатно) или купить.

Вот что пишет Катя Каринская, участница проекта:
"...недавно вышел четвертый номер. "Удивительный журнал" рассчитан на детей 8-12 лет, но, по сути, там есть что почитать и посмотреть и для старших и для младших. Идея журнала была в возрождении традиции семейного чтения родителей с детьми и создании красивого, интересного, разностороннего классического периодического издания для детей как альтернативы тому, что предлагается сейчас в этой области для детского чтения массовой печатью. Мы создавали этот журнал для своих детей. Особенность "Удивительного журнала" в том, что он создан не профессионалами. Среди членов редколлегии нет издателей и полиграфистов, нет и профессиональных публицистов. Но нам очень хотелось, чтобы дети умели радоваться и удивляться простым чудесам, чтобы они любили читать книги и смотреть картины, делать что-то своими руками и отличать хороший фильм от плохого. И еще чтобы они умели различать добро и зло.
Когда мы начинали, никто не был уверен, что выйдет хотя бы один номер. Когда вышел четвертый, мы решили, что, наверное, "Удивительный журнал" нужен не только нашим детям. Я посылаю вам электронную версию журнала и если вы решите, что вы хотите полистать и почитать вместе с детьми "настоящий" журнал, я с удовольствием принесу вам его в школу (ст.м.Серпуховская). Цена одного номера 150 рублей. Мы с радостью и благодарностью примем любую помощь в распространении или спонсорскую помощь, так как пока мы издаем журнал на свои деньги. Даже если вы просто порекомендуете его своим друзьям или родителям в других классах или школах, для нас это будет большая помощь :) А еще если вы или ваши дети хотите что-нибудь написать или нарисовать для "Удивительного журнала", или провести какой-нибудь мастер-класс, или вообще просто поделиться чем-нибудь удивительным, мы и все наши читатели тоже будем очень и очень рады!"

УЖ №1 http://ru.calameo.com/books/000532025032f241de8fe
УЖ №2 http://ru.calameo.com/read/000532025bd0445aed98a
УЖ №3 http://ru.calameo.com/read/000532025db2088889066
УЖ №4 http://ru.calameo.com/read/000532025c191626e2c9e

Катины координаты: katik.k@mail.ru и тел.89нольтри1478четыре78

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Удивительный" детский журнал
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:01 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 7:52 pm
Сообщения: 12
Откуда: г.Москва
Здравствуйте. НЕ давно слушала передачу по детскому радио про этот журнал, полистала его в интернете и очень понравился. Хоть у меня сын еще мал для его чтения, хотелось бы его приобрести, почитать самой и сохранить для сына на будущее. Если возможно, скажите поподробнее где его можно приобрести, или это можно сделать через Вас? Я бы купила все номера, я так понимаю, их пока вышло не много.

_________________
Сын Илья 2011г.р.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Удивительный" детский журнал
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 9:44 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 7:52 pm
Сообщения: 12
Откуда: г.Москва
Купила один номер этого замечательного журнала. Очень понравился. Спасибо Вам, что рассказали об этои удивительном журнале.

_________________
Сын Илья 2011г.р.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group