Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 32 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 2:56 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Artemis писал(а):
Я точно у них ничего пока заказывать не буду - к нам тоже доставка стала нереально дорогой, даже наземная. Ну и они резко стали очень медленно доставлять - раньше было ровно 4 недели, а последняя посылка шла 8 недель.


К нам тоже идет совсем не быстро...последняя посылка шла 3 с половиной месяца :( но пока была приемлемая доставка, оно того еще стоило ...А по США не плохо работает БиблиоГлобус -да у них цены на книжки выше, чем на Лабиринте, но выбор хороший, а если считать с доставкой -то получаеться дешевле (и доставляют в течение 2-х недель..) Я им стала пользоваться в последнее время..

Artemis писал(а):
Правда у них сейчас скидка в 30% на доставку до какого-то там декабря. Но, често говоря, эти 30% не очень-то спасают.


В нашу сторону эта скидка -как мертвому припарки .. :(

Artemis писал(а):
Я пока альтернативы не нашла, к сожалению. Разве что закупать сразу много книг во время летних каникул и везти с собой вместо багажа.


Да везу, и других кто летит пустой в наши края прошу привезти, но то ли мне всегда мало, толи книжек хороших много :) хочеться еще :) Да, еще книжки очень хороший подарок, а ведь скоро уже Новый Год :) (по крайней мере у нас уже елки наряжают :))

Artemis писал(а):
Вот тут в Пяти разворотах как раз вчера была дискуссия о заказах за границу: http://community.livejournal.com/5razvo ... 06921.html
Там внизу и про Лукоморье тоже что-то было.


Спасибо за линку! Значит пользуються -будем пробовать :) Судя по сайту -книжки у них конечно подороже, чем в Лабиринте, но доставка совсем бросовая - и выходит намного дешевле, чем на Лабиринте и дешевле, чем с БиблиоГлобуса (за счет более разумных цен на книги) да и внутри америки дойдет быстро, что опять же не может не радовать :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 4:10 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 233
Откуда: Australia
nadezda писал(а):
А вы в руках держали "Как Дед Мороз на свет появился"? О чем собственно история и на какой возраст расчитана не подскажите?

Не держала и не уверена, что сама куплю, я в раздумьях... Покупать уже некуда :roll: В 5 разворотах есть инфа http://community.livejournal.com/5razvo ... 05686.html
nadezda писал(а):
И что им так Спирин полюбился -прям даже не вериться :)

А почему нет? Спирин талантище :!: Вы отзывы читали? Живет, кстати, в США. Вот почитайте про него и Дугиных: http://igrateney.ru/?p=217

Artemis писал(а):
Вот тут в Пяти разворотах как раз вчера была дискуссия о заказах за границу: http://community.livejournal.com/5razvo ... 06921.html
Там внизу и про Лукоморье тоже что-то было.

С дискуссией я вполне согласна. Лабиринт меня очень устраивал до прошлого года. Скидка у меня максимальная уже давно, и при божеской цене за доставку красиво получалось.
А теперь ну никак! Тут была акция-конкурс. Я легко заработала еще 10% , и все равно при 25% скидке с доставкой у них дороже, чем в букс. Я там заказала три книжки, которых в буксе нет - и все! Не в кайф :evil:
В рид ру тоже накидала корзинку и увидела, что за доставку в три раза дороже, чем за заказ :shock: Больше меня там не будет. А для москвичей и по России, думаю, выгодно.

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 4:48 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 233
Откуда: Australia
nadezda писал(а):
Девушки, а никто не подскажет какие-нибудь хорошие и красочные книжки про Новый Год ?(ну так чтобы совсем без религиозной подоплеки)...А то про Рождество много... а про Новый Год я что-то совсем ничего найти не могу... меня интересуют и новогодние истории и издания, типа энциклопедий (где много всего собрано, и выдуманого и реального), а вот сборники новогодних стихов не надо -их у нас уже завались :) Да, где-то на возраст 4-6 лет (то есть уже не совсем для малышей)...

Одна из самых лучших http://www.ozon.ru/context/detail/id/4131402/ Кстати, в Лабиринте и букс уже нет. Но там много про Рождество. Смотрите отзывы в Лабиринте.
А для вас разве НГ еще актуален? :) Вы разве не в штатах? :wink:
Могу еще посоветовать мои любимые Рождество в домике Петсона и Механический Дед Мороз Нурдквиста. Обожаю!!! Но там опять Рождество, хотя религиозной подоплеки нет.
В гостях у Санта-Клауса Маури Куннас. Прекрасная книга по исполнению и идее. ИДМ
Усачев Школа снеговиков, Дед Мороз из Дедморозовки, Чудеса в дедморозовке.
Ночь перед Рождеством, Гоголь. В сокр. адаптир для детей.
Снежная королева
Рождественская рукавичка. Три последние книги изд Абабагаламага
А еще! Щелкунчик, Сутеев Снеговик-почтовик
В общем, получилось ,что большинство про Рожд., а какая разница? Вообще, что мы празднуем в НГ? :wink:

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 1:00 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
Может, по книгам на НГ и Рождество отдельную тему сделать и туда все перенести?

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 2:19 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Irina R. писал(а):
Одна из самых лучших http://www.ozon.ru/context/detail/id/4131402/ Кстати, в Лабиринте и букс уже нет. Но там много про Рождество. Смотрите отзывы в Лабиринте.
А для вас разве НГ еще актуален? :) Вы разве не в штатах? :wink:


В штатах, то в штатах, но все равно для меня самый лучший праздник -Новый Год :) А Рождество -это немного не то... тем более католическое... Хочеться просто праздника, а книги здорово создают его атмосферу (тем более когда снега и мороза нет, и не предвидеться :))

Irina R. писал(а):
Могу еще посоветовать мои любимые Рождество в домике Петсона и Механический Дед Мороз Нурдквиста. Обожаю!!! Но там опять Рождество, хотя религиозной подоплеки нет.


Читано-перечитано-зачитано до дыр уже к прошлому Новому Году :) Так же как и Усачев Школа снеговиков, Дед Мороз из Дедморозовки, Чудеса в дедморозовке. Снежная королева. Сутеева -еще на позапрошлый НГ :) А за остальныи идеи спасибо! Буду смотреть :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 2:20 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
ТОЧКА писал(а):
Может, по книгам на НГ и Рождество отдельную тему сделать и туда все перенести?


А давайте :) Почему бы и нет :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 10:52 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
И снова я к вам за советом :) Посоветуйте пожалуйста хорошее красочное издание Незнайки в солнечном городе (не букинистику только, а так чтоб в продаже была) Прежде всего интересуют издание с удачными иллюстрациями :)

Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 10:54 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Irina R. писал(а):
Ночь перед Рождеством, Гоголь. В сокр. адаптир для детей.


А какое именно издание для детей вы можете порекомендовать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 5:26 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 233
Откуда: Australia
nadezda писал(а):
А какое именно издание для детей вы можете порекомендовать?

http://www.labirint.ru/books/95329/

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 7:09 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 8:50 am
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
nadezda писал(а):
И снова я к вам за советом :) Посоветуйте пожалуйста хорошее красочное издание Незнайки в солнечном городе (не букинистику только, а так чтоб в продаже была) Прежде всего интересуют издание с удачными иллюстрациями :)
!

http://www.labirint.ru/books/130225/
У нас вот такая! Мы очень довольны. Картинки хорошие,яркие, их много, бумага отличная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:14 pm
Сообщения: 121
Откуда: Россия-Германия-США
Мне больше пришелся по душе вот этот Гоголь http://read.ru/id/384570/
Даже мой супруг-хохол одобрил, сказал, что украинский колорит хорошо передан.

Незнайка у меня - антикварный, поэтому советовать не буду :)))

Надя, а это мой опыт с доставкой и покупкой книг в Америку.

Американский библио-глобус - самый дорогой, но в нем есть все как в Греции. Цены в 2 раза выше лабиринтовских, доставка 2 недели.

bukinist.com Цены в нем пониже, но хороший ассортимент малых издательств, новинки появляются очень быстро. Достаточно знающие мальчики на телефоне :)) Мне привезли заказ через 2 дня.

vasha-kniga.com Хороший выбор, цены средние, доставка 2 недели. Пока жду заказ, только вчера заказала :))

http://www.lookomorie.com - самые низкие цены, но очень маленький выбор, тем более, что новинок, которые я бы хотела там пока нет. Зато есть книги, которые в России уже распроданы :))

Есть еще Санкт-Петербург в Нью-Йорке, но он забит брахлом от крупных издательств. Я там ничего не заказывала.

_________________
Елена - скоро 4 с половиной года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 9:43 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Спасибо большое всем за ссылки :)

Mironova Olga писал(а):
Мне больше пришелся по душе вот этот Гоголь http://read.ru/id/384570/
Даже мой супруг-хохол одобрил, сказал, что украинский колорит хорошо передан.


Оля , а это издание полное или адаптированое для детей? А ребенку оно нравиться?
и СПАСИБО за столь развернутый ответ про книжные магазины :)

Mironova Olga писал(а):
Надя, а это мой опыт с доставкой и покупкой книг в Америку.

Американский библио-глобус - самый дорогой, но в нем есть все как в Греции. Цены в 2 раза выше лабиринтовских, доставка 2 недели.


За выбор я его и люблю -так что иногда даже согласна переплачивать за книгу (все равно выходит иногда дешевле чем с Лабиринта, с их доставкой по нанешним временам

Mironova Olga писал(а):
bukinist.com Цены в нем пониже, но хороший ассортимент малых издательств, новинки появляются очень быстро. Достаточно знающие мальчики на телефоне :)) Мне привезли заказ через 2 дня.


Никогда у них ничего не заказывала.. Надо будет попробывать обязательно :) Ну к нам с доставкой за 2 дня можно не расчитывать... +5-7 дней -пока шлепает по америке :)

Mironova Olga писал(а):
vasha-kniga.com Хороший выбор, цены средние, доставка 2 недели. Пока жду заказ, только вчера заказала :))


У них я тоже заказываю :)

Mironova Olga писал(а):
http://www.lookomorie.com - самые низкие цены, но очень маленький выбор, тем более, что новинок, которые я бы хотела там пока нет. Зато есть книги, которые в России уже распроданы :))


На цены я и купилась :) Больно уж низкие, и доставка не высокая.. И как раз так оказалось, что у них были иено те книги и имено тех издательств которые я в этот раз хотела... Так что все сложилось -заказала :) Теперь вот жду... Посмотрим за сколько доставят :) Хотя с праздниками на этой неделе, и закрытой почтой- эксперимент не совсем чистый :)


Mironova Olga писал(а):
Есть еще Санкт-Петербург в Нью-Йорке, но он забит брахлом от крупных издательств. Я там ничего не заказывала.


У них иногда появляеться что-нибудь хорошее, но его очень быстро,то хорошее, все разбирают :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 10:46 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:14 pm
Сообщения: 121
Откуда: Россия-Германия-США
nadezda писал(а):
Спасибо большое всем за ссылки :)

Mironova Olga писал(а):
Мне больше пришелся по душе вот этот Гоголь http://read.ru/id/384570/
Даже мой супруг-хохол одобрил, сказал, что украинский колорит хорошо передан.


Оля , а это издание полное или адаптированое для детей? А ребенку оно нравиться?
и СПАСИБО за столь развернутый ответ про книжные магазины :)


По-моему, "Вечера" Гоголя полные, но я лучше гляну дома. Мы его еще не читали, ждем праздников. "Чудеса в дедморозовке" - моя вторая новогодняя заначка.

nadezda писал(а):

Mironova Olga писал(а):
bukinist.com Цены в нем пониже, но хороший ассортимент малых издательств, новинки появляются очень быстро. Достаточно знающие мальчики на телефоне :)) Мне привезли заказ через 2 дня.


Никогда у них ничего не заказывала.. Надо будет попробывать обязательно :) Ну к нам с доставкой за 2 дня можно не расчитывать... +5-7 дней -пока шлепает по америке :)

Я у них тяжеленную Аванту покупали и книжки Дрофы, которых в России уже не найти.


nadezda писал(а):
Mironova Olga писал(а):
http://www.lookomorie.com - самые низкие цены, но очень маленький выбор, тем более, что новинок, которые я бы хотела там пока нет. Зато есть книги, которые в России уже распроданы :))


На цены я и купилась :) Больно уж низкие, и доставка не высокая.. И как раз так оказалось, что у них были иено те книги и имено тех издательств которые я в этот раз хотела... Так что все сложилось -заказала :) Теперь вот жду... Посмотрим за сколько доставят :) Хотя с праздниками на этой неделе, и закрытой почтой- эксперимент не совсем чистый :)


Лукоморье, по-моему, в ваших краях базируется - получишь быстро. Я у них тоже хочу купить и даже корзинку насобирала, вот только жду, когда муж придет в себя от прошлых заказов.

_________________
Елена - скоро 4 с половиной года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 11:00 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Mironova Olga писал(а):

По-моему, "Вечера" Гоголя полные, но я лучше гляну дома. Мы его еще не читали, ждем праздников. "Чудеса в дедморозовке" - моя вторая новогодняя заначка.


Было бы здорово знать про Гоголя, потому что есть у меня такие предчувствия, что в полной версии он у нас может и не пойти пока еще... хотя кто знает, пока не попробуешь, точно не поймешь :) А "Чудеса в дедморозовке" у нас уже читаны-перечитаны :) Нам очень нравиться :)

Mironova Olga писал(а):
Лукоморье, по-моему, в ваших краях базируется - получишь быстро.


Правда? А где? Откуда они присылают? Мне все время казалась, что все русские книжные магазины в штатах базируються в Нью Йорке :)


Mironova Olga писал(а):
Я у них тоже хочу купить и даже корзинку насобирала, вот только жду, когда муж придет в себя от прошлых заказов.


Ой, как я тебя понимаю :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 11:18 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 10:14 pm
Сообщения: 121
Откуда: Россия-Германия-США
nadezda писал(а):

Mironova Olga писал(а):
Лукоморье, по-моему, в ваших краях базируется - получишь быстро.


Правда? А где? Откуда они присылают? Мне все время казалась, что все русские книжные магазины в штатах базируются в Нью Йорке :)


Точно, гляди P. O. Box 612496 San Jose CA 95161 USA

Ага, а папа наш против был Дедморозовки! Ладно, проверим в декабре

_________________
Елена - скоро 4 с половиной года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 32 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group