Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 31 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 7:13 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Artemis писал(а):
Администраторское:
Особенно, когда начинает стираться разница между действительно удачными книгами и теми, которые не очень удачные, но заработать на них тоже хочется.


Я не думаю, что в этой теме такое происходит.
Такие ссылки существует уже давно в этой теме (2 года точно), но книги, которые тут советуют, действительно, УДАЧНЫЕ на взгляд человека, который пишет.
И почему нелья совместить полезное с приятным.... никому от этого не плохо не будет.
Я использую ссылки так как нет времени вставлять картинки, а поделиться, что вышла хорошая книга - такое желание есть. А в Лабиринте всегда очень много выложено иллюстраций, где можно будет получить собственное мнение о книге.

ПС: сейчас очень много платного стало на сайте, 2 года назад такого не было(((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 7:17 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Просто выкладывать обложку тоже нет смысла. Тогда уж и несколько разворотов как это было на первых страницах

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:46 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
Mary писал(а):
Я использую ссылки так как нет времени вставлять картинки, а поделиться, что вышла хорошая книга - такое желание есть.

Нет проблемы в ссылках, пусть они будут, никто же против них не возражает, так действительно удобно для всех - особенно от постоянных авторов этой темы.
Но без партнерских ссылок.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:03 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Artemis писал(а):
Mary писал(а):
Я использую ссылки так как нет времени вставлять картинки, а поделиться, что вышла хорошая книга - такое желание есть.

Нет проблемы в ссылках, пусть они будут, никто же против них не возражает, так действительно удобно для всех - особенно от постоянных авторов этой темы.
Но без партнерских ссылок.


Ага, с сылками и правда на моного удобнее, и экономит время читающих эту тему :) То есть просто ссылки на Лабиринт (которые не привязаны к какому-то конкретному эккаунту) можно? (ну это так, еще раз для тех кто в танке :))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:57 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
Так чем плохо то, что кому-то лабиринт за это даст небольшую скидку в будущем?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 11:19 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Mary писал(а):
Так чем плохо то, что кому-то лабиринт за это даст небольшую скидку в будущем?


Глубоко филосовский вопрос однако :) Тогда есть опастность, что люди начнут выкладывать не те книжки которые им реально понравились, а лишь бы какие, чтобы в будующем получить ту самую небольшую скидку...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 11:46 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
nadezda писал(а):
Глубоко филосовский вопрос однако Тогда есть опастность, что люди начнут выкладывать не те книжки которые им реально понравились, а лишь бы какие, чтобы в будующем получить ту самую небольшую скидку...

Я лично дорожу своей репутацией - никогда не делала так и не стану этого делать. :roll:

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 11:47 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
nadezda писал(а):
Mary писал(а):
Так чем плохо то, что кому-то лабиринт за это даст небольшую скидку в будущем?


Глубоко филосовский вопрос однако :) Тогда есть опастность, что люди начнут выкладывать не те книжки которые им реально понравились, а лишь бы какие, чтобы в будующем получить ту самую небольшую скидку...


Я не думаю, что посещающие этот сайт и эту тему конкретно способны на это.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:39 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 233
Откуда: Australia
Loreal писал(а):
СКАЗКИ НАРОДОВ РОССИИ
Изображение

Эта книжка у нас есть давно, небольшая и милая. Илл Елисеева. Сказки хорошие - 13 штук, разных народностей России. Что мне очень понравилось - в конце книги, перед оглавлением, есть списочек, где проживают народы России, сказки которых мы прочитали, и столицы республик. Я думаю, очень ценная информация :)

Loreal писал(а):
Волшебные сказки Швеции. Красивая книга и замечательные сказки. Есть на read.ru

Изображение

Она еще есть в озоне и в букс ру. Илл есть в ЖЖ, в 5 разворотах. Для меня однозначно must have :) Я ко всякого рода сказкам неравнодушна, а к скандинавам тем более. Еще говорят, перевод хороший.

Loreal писал(а):
Японские сказки. Очень хорошие сказки , иллюстрации на любителя. Есть на My-shope.

Изображение

Эта книга по содержанию почти полностью перекрывает Веер молодости с илл Митурича.

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 12:51 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:16 pm
Сообщения: 233
Откуда: Australia
Еще в преддверии Рождества появились вот такие книги:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5595351/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5595349/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5595350/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5595346/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5595348/
Что касается последней книги Рождественская ночь с илл Спирина, то я решила купить эту же книгу в оригинале. Пересказ Яхнина совершенно корявый. Я и сама так перескажу детям прямо в прозе :)
У Мура в оригинале стих звучит более волшебно и красиво. Кто читает по-англ, смотрите сами http://www.blackdog.net/holiday/christmas/twas.html
Вообще открыла для себя Геннадия Спирина. На Амазоне его очень много во всех ипостасях и по божеской цене: http://www.amazon.com/s/ref=ntt_athr_dp ... y%20Spirin

_________________
Нашей Кэтрин-Катюшечке уже восемь.
Нашему Грегори-Гришутке уже четыре года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 8:47 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Irina R. писал(а):
Еще в преддверии Рождества появились вот такие книги:


А вы в руках держали "Как Дед Мороз на свет появился"? О чем собственно история и на какой возраст расчитана не подскажите? С остальными произведениями из списка я знакома -и могу представить о чем пойдет речь, а с эти нет :)

Irina R. писал(а):
Вообще открыла для себя Геннадия Спирина. На Амазоне его очень много во всех ипостасях и по божеской цене: http://www.amazon.com/s/ref=ntt_athr_dp ... y%20Spirin


И что им так Спирин полюбился -прям даже не вериться :)

Девушки, а никто не подскажет какие-нибудь хорошие и красочные книжки про Новый Год ?(ну так чтобы совсем без религиозной подоплеки)...А то про Рождество много... а про Новый Год я что-то совсем ничего найти не могу... меня интересуют и новогодние истории и издания, типа энциклопедий (где много всего собрано, и выдуманого и реального), а вот сборники новогодних стихов не надо -их у нас уже завались :) Да, где-то на возраст 4-6 лет (то есть уже не совсем для малышей)...

Заранее спасибо :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 10:47 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:16 pm
Сообщения: 230
Откуда: США, Калифорния
Вот у меня еще вопрос к коллективному разуму проживающему в штатах :) Я смотрю многие Лабиринт разлюбили? (Или это мне только так кажеться, потому что я его разлюбила из-за реально ДОРОГОЙ доставки в наши края) И вот в поисках альтернативы я нашла вот этот магазин http://www.lookomorie.com (да выбор конечно не тот... но у них есть те книжки которые я бы хотела заказать... процентов так 75% из них по крайней мере...)
Так собственно вопрос, кто-нибудь им пользовался? Что-нибудь хорошее\плохое можете сказать?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 1:11 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 6:16 pm
Сообщения: 202
Откуда: Турин Италия, Санкт-Петербург
nadezda писал(а):
Вот у меня еще вопрос к коллективному разуму проживающему в штатах :) Я смотрю многие Лабиринт разлюбили? (Или это мне только так кажеться, потому что я его разлюбила из-за реально ДОРОГОЙ доставки в наши края) И вот в поисках альтернативы я нашла вот этот магазин http://www.lookomorie.com (да выбор конечно не тот... но у них есть те книжки которые я бы хотела заказать... процентов так 75% из них по крайней мере...)
Так собственно вопрос, кто-нибудь им пользовался? Что-нибудь хорошее\плохое можете сказать?


Знаю, что доставка дешевле выходит в озоне и в books . сама я там не заказывала. А проблема Лабиринта еще, что там нет некоторых издательств: росмэн, рипол, например.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 1:27 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
nadezda писал(а):
Я смотрю многие Лабиринт разлюбили?

Видела, некоторые стали на read.ru заказывать. Но я не знаю, есть ли доставка за рубеж...

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 2:37 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
nadezda писал(а):
Или это мне только так кажеться, потому что я его разлюбила из-за реально ДОРОГОЙ доставки в наши края

Я точно у них ничего пока заказывать не буду - к нам тоже доставка стала нереально дорогой, даже наземная. Ну и они резко стали очень медленно доставлять - раньше было ровно 4 недели, а последняя посылка шла 8 недель. Правда у них сейчас скидка в 30% на доставку до какого-то там декабря. Но, често говоря, эти 30% не очень-то спасают.
Я пока альтернативы не нашла, к сожалению. Разве что закупать сразу много книг во время летних каникул и везти с собой вместо багажа.

Вот тут в Пяти разворотах как раз вчера была дискуссия о заказах за границу: http://community.livejournal.com/5razvo ... 06921.html
Там внизу и про Лукоморье тоже что-то было.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 31 из 35   [ Сообщений: 521 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group