Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Асептический некроз.
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 2:45 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:48 pm
Сообщения: 27
Откуда: Дмитров
Здравствуйте. Прошу помощи! У моей малышки обнаружили асептический некроз и ещё у нас не вылеченный врождённый вывих бедра. Если кто через это прошёл (не дай бог ни кому) или что-то об этом знает (методы лечения и всевозможные результаты) прошу написать. Предполагаю, что причиной некроза, в нашем случае, может быть "залеченый вывих", но точно не знаю. Наблюдались в разных больницах (Сокольники, ЦИТО) сейчас в больнице №19 имени Зацепина и только тут нам обноружили некроз. Нам запретили ходить, как удержать ребёнка в 2 года в кровати я не знаю. Рисование, лепка из пластелина и тому подобные занятия увлекают максимум на 15 минут при условии, что это делает мама. Спасаемся только мультиками, но если мы ляжем в больницу, там такой возможности не будет, что делать? Ребёнок гиперактивный нам даже прописали успокаивающие лекарства и ванны. Заранее спасибо за советы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 2:44 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:56 pm
Сообщения: 52
Откуда: Московская обл.
Здравствуй, землячка Черничка. Не знаю, помогут ли вам мои советы, но можно попробовать примерно 30 минут активной игры. После нее ребенку захочется спокойствия, посидеть, полежать. Что нам и надо. После того, как отдохнет, можно начинать активные игры снова. С моей Манькой это работает. Например, мама носит малышку на руках, иногда подбрасывая, резко опуская вниз, потом вверх, можно крутиться в разные стороны. Можно "кататься на лошадке" - мама лежит на спине, ноги согнуты, ребенок лежит на животе на ногах у мамы. Можно крутить ребенка вокруг себя, взявшись за руки.
А из спокойных игр можно попробовать паззлы, калейдоскоп и книжки с объемными картинками. Можно дать поиграть своей косметикой или купить детскую. Красить можно кукол или себя саму или даже маму.
Дай вам Бог здоровья.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 8:19 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:48 pm
Сообщения: 27
Откуда: Дмитров
Спасибо за советы. Попробуем.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group