Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 48 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 1:50 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:14 pm
Сообщения: 421
Откуда: Днепропетровск, Украина
Artemis писал(а):
И мне вот кажется, что у на посуде после посудомойки остается специфический привкус, особенно на кружках и стаканах чувствуется. А иногда даже пена остается на тарелках.
А вы разные моющие средства использовали? Мы один раз купили что-то новое (привычного средства не было в магазине) и заметили, что оно моет по-другому (хуже посуда вымывалась и оставался часто небольшой налет).
У нас ни запаха, ни привкуса не остается, хотя я вижу, что когда ополаскиватель заканчивается, посуда выглядит уже не так хорошо. Поэтому ополаскиватель используем, но я иногда задумываюсь, а сколько его остается на посуде и насколько это неполезно. Запаха нет, но что-то должно оставаться. Если честно, у меня с посудомойкой вообще любовь не сложилась, поэтому я мою руками, а муж в посудомойке.
Юлия Матвеева писал(а):
Мы кладем даже 0,5 таблетки
Поэтому мы перестали покупать моющее в таблетках. Выходит дороже, ломать таблетки пополам не очень нравилось, и очень сильный запах ощущался. Стали покупать Calgonit в виде порошка, кладем меньше. Посуда вымывается отлично, а запаха нет вообще.

_________________
Наташа. Мои детки: Даша и Настя, май 2007 г., Дима, февраль 2012 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 3:57 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:11 pm
Сообщения: 18
Я бы вот пароварочку себе купила, вроде и ребенку ведь полезнее кушать да и себе тоже


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 1:39 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:01 pm
Сообщения: 4
Откуда: Россия, РМЭ, г. Йошкар-Ола
марыся81 писал(а):
Я бы вот пароварочку себе купила, вроде и ребенку ведь полезнее кушать да и себе тоже

Так Вы возьмите сразу мультиварку с функцией пароварки, суперуодобная вещь, и полезно, и вкусно, и ненапряжно! Кашку с утра приготовит, на пару-куча идей!!! Редмонд очень хвалят, я тоже к ней присматриваюсь, у подруги такая, свою рекомендовать не буду, у меня Вес Электрик, отработала уже свое, но мультиварка, это однозначно -ВЕЩЬ!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 48 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group