Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 2:52 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:41 am
Сообщения: 452
Откуда: МО
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас на первый Фестиваль практической психологии «Планета Людей»!

Фестиваль – этот всегда показ, смотр самого лучшего и отобранного. Поэтому мы хотим познакомить вас с достижениями современной практической психологии, этой, пожалуй, самой «жизненной» науки, которая призвана помочь человеку справляться с вызовами стремительно меняющегося мира, делать его каждодневное существование более полноценным, эмоции – яркими, а отношения – гармоничными.

Фестиваль – это праздник. Мы задумали нашу «Планету людей» как пространство профессионализма и мастерства. Пять фестивальных дней в здании Президиума Российской академии наук – это 30 тематических площадок, более 300 мастер-классов, тренингов, занятий, творческих мастерских, которые специально для вас приготовили ведущиероссийские и зарубежные психологи, лидеры школ и направлений. Все свои умения и опыт они готовы безвозмездно предложить, показать и дать попробовать всем, кто захочет узнать, что же такое практическая психология и чем она может быть полезна человеку.
Вход для всех желающих — свободный, посещение любых мероприятий — бесплатное. Регистрация не предусмотрена.

Каждый гость Фестиваля, который придет сюда – случайно ли, из общего любопытства, либо в надежде на помощь в личной или профессиональной жизни – найдет для себя что-то полезное. Информацию, которая поможет сориентироваться в жизненной ситуации; опыт, который может заинтересовать; ответы, которые уже готов получить.

Сайт Фестиваля поможет Вам разобраться в обширной программе мероприятий, познакомиться с его ведущими.

Все дни на Фестивале для Вас будут работать специалисты, которые на месте проведут индивидуальную первичную консультацию и помогут Вам составить индивидуальный «фестивальный маршрут».

Шекспир говорил: «Наша личность – это сад, а наша воля – его садовник». Именно с Садом как метафорой бесконечно богатого внутреннего мира человека переплетена идея Фестиваля. Все равно, с какого уголка начать возделывать свой сад, важно – начать.

Гештальтерапия и психодрама, юнгианская аналитика и психоанализ, трансперсональная терапия, транзактный анализ, системная семейная и детская психология, телесно-ориентированная и танцевально-двигательная психотерапия, арт-терапия, танатотерапия, экзистенциальная психотерапия, перинатальная психология, организационная психология – все это любой желающий может узнать и попробовать «из первых рук», от лидеров школ и направлений.

На Фестивале можно будет посмотреть кино с психологическим подтекстом, полистать полезную литературу, посетить уникальные авторские концерты, спектакли и театральные читки, выступления необычных исполнителей.

Мы обращаем Ваше внимание на то, что многие мероприятия Фестиваля рассчитаны на фиксированное количество участников и зрителей. Информацию о количестве участников, времени и месте проведения Вы можете найти на страничке каждого мероприятия.

Наш Фестиваль – особенный. Психологические тренинги и мастерские как правило требуют приватной и бережной обстановки. Поэтому обращаем Ваше внимание на то, что проводить фото- и видео-съемку можно только с разрешения руководителей площадок.

Надеемся, что посещение Фестиваля станет для Вас интересным, полезным и запоминающимся событием!

Добро пожаловать на Фестиваль практической психологии «Планета Людей»!

http://www.peoplesplanet.ru/154/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group