Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка "Мир во мне"
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 12:14 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:23 am
Сообщения: 504
Откуда: Москва, Митино
4, 5, 6 марта 2011 года

Мы приглашаем Вас на заключительную часть уникального проекта "Мир во мне"
. Удивительная атмосфера, великолепные партнеры и участники. Три дня мы будем говорить о самых важных вещах; узнавать новые имена; делиться бесценным опытом. 14 семинаров, 12 мастерских для детей, нон-стоп презентации наших партнеров и, как всегда, великолепные товары: для дома, семьи, детей, красоты и здоровья. На нашей выставке Вы сможете приобрести: экологически чистые товары для дома, здоровья, продукты питания, косметику; одежду, средства ухода и игрушки для детей из натуральных материалов; одежду для беременных и кормящих, книги, аксессуары ручной работы и огромное количество полезной информации!Приходите к нам всей семьей!

Выставка "Мир во мне" открыта для Вас:

4 марта с 12.00 до 21.00 5 марта с 10.00 до 21.00 6 марта с 10.00 до 16.30

3-я улица Ямского поля, дом(владение) 2, корпус 3, 3 этаж "Московский тренинговый центр"
http://mirwomne.ru


Для детей
В детской зоне мы представляем организации, которые с удовольствием проведут для Ваших детей мастер-классы и игры. Между программами предусмотрен 30 минутный перерыв, во время которого наши маленькие посетители смогут поиграть в игрушки, порисовать, полепить и подготовиться к следующему мероприятию под присмотром наших сотрудников. Часть зала детской зоны будет отведена под зону "Презентация", где лично Вы сможете увидеть наших участников, более подробно ознакомиться с продукцией, пока Ваши дети будут играть. Все детские мероприятия включены в стоимость входного билета.

Чтобы ознакомиться со списком, используйте ролик мышки или бегунок с правой стороны информационного поля, если это позволяют настройки Вашего компьютера. Используя Ctrl и ролик мышки, Вы можете уменьшить разрешение экрана, это позволит увидеть наш сайт целиком.

04 марта 2011 с 12.30 до 14.00
Мастер-класс "Народная кукла"

Вы с детьми сможете сделать куколку тульский мальчик, освоите простейшую технику «жгутик» и сможете делать подобных куколок дома самостоятельно.


c 14.30 до 16.00
Центр «Рождество» приглашает Вас открыть Сундучок забав и поиграть с нами в традиционные народные игры, красоту и воспитательные силы которых издавна ценили и использовали. Атмосфера партнерства и доверия, творчества и умения чувствовать себя свободным, подчиняясь правилам игры, дает ребенку любого возраста уверенно и позитивно чувствовать себя в отнюдь не игровых ситуациях повседневной жизни. Играть тоже надо уметь!


с 16.30 до 18.00
Информация будет добавлена позже.


c 18.30 до 20.00
Во времена стародавние, в стране, которой уже не найдешь на карте, жили-были маленькие истории, запечатленные на отрезках фотопленки, которые с помощью диапроектора можно было просматривать на любой белой поверхности. Вечером, когда на улице становилось темно, выключался свет, и привычная комната превращалась в домашний театр. Приглашаем Вас совершить вместе с нами путешествие в эту стародавнюю сказочную страну диафильмов и окунуться в мир волшебных историй.


05 марта 2011
с 10.30 до 12.00

Информация будет добавлена позже.


с 12.30 до 14.00

"Аромалавка" приглашает вас своими руками смастерить куклу без иголки и ножниц. Так же как в древности, бабушки и мамы делали куколок своим любимым внучатам и дочкам, из домашних лоскутов, ниток, обрывков бечевы. Эти куклы сохранят тепло ваших рук и доставят радость детям, а вы получите истинное удовольствие от творческого процесса. Сделать себе куклу может ребенок начиная с трех лет, удивительно то, что и мальчики с удовольствием мастерят и играют такими игрушками. Давайте же вместе приоткроем завесу и попробуем!!


с 14.30 до 16.00
Мастер класс "Весение цветы"
Закончилась зима и хочется уже чего-то весеннего, свежего и красивого. На этот раз будем валять красивые весенние цветочки. Приводите детей и участвуйте сами, будет весело и интересно. Сделаем подарки мамам на 8е марта! Всего за полтора часа Вы сможете изготовить из войлока оригинальные и красивые цветы. Вы убедитесь, что работа с войлоком является доступной и интересной творческой деятельностью.


с 16.30 до 18.00
Патронажная служба родительской школы "Драгоценность" приглашает всех на масленичную Мастерскую радости.

Для самых главных посетителей выставки мы предлагаем приготовить вместе замечательные кормушки-угощение для синичек. Приготовимся к встрече теплых дней на весеннем мастер-классе "Теплые руки, открытые сердца".



Практикум "Свободная и живая игра для детей и взрослых" будет проходить в субботу с 14.00 до 18.00
Во что играем: простые и необычные конструкторы, вальдорфские кубики, паззлы, "простые" игры-головоломки из дерева. Тихие игры. Игры-соревнования с призами для победителей.
Что у нас за игрушки: уникальные развивающие игрушки GRIMMS (Германия), отмеченные знаком SPIEL GUT (Германия) и ДЕТСКИЕ ПСИХОЛОГИ РЕКОМЕНДУЮТ (Россия).
Для кого: для всех, кто хочет играть - для детей, для взрослых (внутри которых живет ребенок). Особенно, как показывает наш опыт, играть любят папы вместе с мальчиками


в 18.30 Мы приглашаем Вас на удивительный кукольно-теневой спектакль

Фольклорно-музыкальный кукольный театр "Ученый медведь" представляет волшебную сказку Театра Теней " Волшебное зеркало".

Это волшебная сказка со сказочными животными, веселыми стражниками, королевским замком, и ,конечно же, принцессой, у которой есть Волшебное зеркало. В спектакле звучит старинная европейская музыка (цитра, гитара, флейты, окарина). Для детей от трех до 11 лет.


06 марта 2011
с 10.30 до 12.00

Вы считаете, что невозможно заниматься своей фигурой имея маленького ребенка? Приходите на занятие курса«Спортивная мама» проекта «Специально для мам» и увидите сами, какие уникальные возможности дает материнство! Все, что вам нужно — хорошее настроение, любимый малыш и удобная одежда.


с 12.30 до 14.00
Семейная мауглимнастика.

Семья Ширшовых (Маугли-школа) приглашает семьи в полном составе на занятия семейной мауглимнастикой, подвижными играми и упражнениями для семей, направленных на развитие двигательных способностей, практических навыков (падения, приземления, осанка, ходьба, самозащита) и возможностей взаимодействия типа человек-человек.

Практикум "Свободная и живая игра для детей и взрослых"
Во что играем: простые и необычные конструкторы, вальдорфские кубики, паззлы, "простые" игры-головоломки из дерева. Тихие игры. Игры-соревнования с призами для победителей.
Что у нас за игрушки: уникальные развивающие игрушки GRIMMS (Германия), отмеченные знаком SPIEL GUT (Германия) и ДЕТСКИЕ ПСИХОЛОГИ РЕКОМЕНДУЮТ (Россия).
Для кого: для всех, кто хочет играть - для детей, для взрослых (внутри которых живет ребенок). Особенно, как показывает наш опыт, играть любят папы вместе с мальчиками

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group