Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 11:57 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:23 am
Сообщения: 504
Откуда: Москва, Митино
Предновогоднее открытие катка на Патриарших прудах
Открытый каток на Патриарших

30 декабря 2010 года, в канун Нового года и Рождества, на Патриарших прудах состоится праздничное открытие городского ледового катка «Горки-Город», в котором примут участие звезды кино, телевидения, радио и спорта.

Патриаршие пруды – одно из самых красивых мест в сердце Москвы, объект культурного наследия города, где любят проводить свободное время жители и гости этого уникального микрорайона. В зимнее время года пруд традиционно использовался как стихийный каток, именно на Патриарших прудах режиссер Михаил Казаков снял незабываемую сцену зимнего катания на коньках героев фильма «Покровские ворота», отразив новогодний колорит старой Москвы и неповторимую атмосферу, царящую на городском катке. Желая сохранить эту замечательную традицию, было принято решение о создании бесплатного организованного городского ледового катка для семейного отдыха и благоустройстве территории пруда и окружающего его сквера.

Во время предновогоднего открытия с 16.00 до 19.00 все желающие смогут принять участие в мастер-классе для детей по катанию на коньках, который на детском катке проведут профессиональные инструкторы Федерации фигурного катания. А помогать маленьким посетителям катка делать первые шаги на льду будут любимые ими звезды – популярные актеры кино и телевидения, выдающиеся спортсмены, известные эстрадные исполнители и диджеи популярных радиостанций.

Маленьких гостей предновогоднего открытия катка «Горки-Город» ждут традиционные новогодние угощения: горячий шоколад, каштаны, блины и горячая сдоба, мандарины и сладости, а также сюрпризы, подарки и праздничное, искрящееся на морозе настроение!

Каток «Горки-Город» будет работать всю НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ с 31 декабря на 1 января!
Организаторы ледового катка «Горки-Город» просят гостей приезжать без автомобилей или парковать их за пределами Патриарших прудов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group