Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 12:44 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Только что узнала, что муж мне изменяет :cry: Сижу дома одна... Старшие на работе,мама далеко. И ведь даже не стал отрицать,отнекиваться, .....Больно и противно
И вечный вопрос: Что делать?

_________________
Я - Аня,
Александра и Валентина (09.08.1993)
Даша (09.02.2008)
Алёна (20.01.2010)
Катюша (26.03.2011)
Василиса (07.06.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 6:06 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1554
Откуда: Украина, Запорожье.
Прежде всего успокоиться и поговорить с мужем. Если он вас любит и измена была всего лишь интрижкой, которую он так и воспринимает,раз спокоен и не отнекивается, то постараться обьяснить, что вам больно и вы с трудом сможете простить. Если муж собрался уходить, то, по-моему, и не стоит останавливать. Да,возможно,будет больно и мир рухнет, и ничего не будет хотется,но есть рядом те, ради которых стоит жить-детки. Ради них мы готовы возрождаться из пепла вновь и вновь,как бы больно не было. Я не могу утверждать,что все это поможет,я незнакома с такой ситуацией,но,интуитивно чувствую,что диалог в таких ситуациях-главное.Исходите из того, что вы любите, что вам нанесли боль,что никак не ожидали такого финта,не ругайтесь и не истерите,спокойно и твердо попросите обьяснить ситуацию,причины измены,ведь это ваше право-знать правду.
А как он обьясняет? Как реагирует? Извиняется,сожалеет ли? Пытается загладить вину,успокоить?

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 12:35 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:47 pm
Сообщения: 256
Откуда: УКРАИНА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Примите мои сочуствие, когда прочитала сразу перемерила всё на себя и сразу хотела всё разорвать и уничтожить :evil: :evil:
Хочется спросить когда детей делал о чём думал..... :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry:
Держитесь.

_________________
АЛЕКСАНДРА - февраль 2005
СОФИЯ - июнь 2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 9:24 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Девочки, спасибо за ответы.
Ситуация банальна и неинтересна из-за этого. Поехал муж поступать в институт в Питер(не спрашивайте почему туда - на это были причины). Пока поступал завел лекарство от одиночества. Поступил, вернулся, через три дня едет снова за методичками и т.д. Вот тут то я и узнаю, что не только учиться... Когда писала первое сообщение он был там, а я с детьми здесь...Вернулся в четверг(я бы бросила всё и помчалась спасать семью),я за это время пережила и передумала всё. Поговорили....Сейчас живет дома(идти ему всё-равно некуда, да и детей жалко) утверждает,что любит, жить без нас не может, что там всё не серьёзно....и т.д. А доверие кончилось...смогу ли жить вот так дальше не знаю. Подруга узнав что случилось перепугалась,что я его сразу выгоню :lol: Так он несколько раз переспрашивал..Я выгоню? Не он уйдет? :lol: А она отвечает: Анюта гордая - она выгонит :shock:
Вот так
P.s. Написала сообщение,отправила...читаю подпись..думаю: надо поменять. Не буду - сына то я хочу! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я - Аня,
Александра и Валентина (09.08.1993)
Даша (09.02.2008)
Алёна (20.01.2010)
Катюша (26.03.2011)
Василиса (07.06.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 1:04 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:47 pm
Сообщения: 256
Откуда: УКРАИНА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Какая вы смелая, уравновешенная, спокойная и т.д
Восхищаюсь вашем терпением, и более менее спокойным отношением.
А учёбу он собирается продолжать :?:
Держитесь. Вы большой молодец :!: :!:

_________________
АЛЕКСАНДРА - февраль 2005
СОФИЯ - июнь 2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 1:10 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Люберцы, Московская обл.
ВАЛЕРИЯ С писал(а):
А учёбу он собирается продолжать

Конечно! Ведь только поступил...
ВАЛЕРИЯ С писал(а):
Какая вы смелая, уравновешенная, спокойная и т.д

Спасибо, но мне до совершенства ещё ой как далеко :lol:
ВАЛЕРИЯ С писал(а):
Держитесь

Спасибо, пока из последних сил и только ради дочурок, ведь они то ни в чем не виноваты

_________________
Я - Аня,
Александра и Валентина (09.08.1993)
Даша (09.02.2008)
Алёна (20.01.2010)
Катюша (26.03.2011)
Василиса (07.06.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 1:28 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 8:47 pm
Сообщения: 256
Откуда: УКРАИНА ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ
Ещё раз мой восторг :P , я бы волосы ему по вырывала :evil:

_________________
АЛЕКСАНДРА - февраль 2005
СОФИЯ - июнь 2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 1:42 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Люберцы, Московская обл.
ВАЛЕРИЯ С писал(а):
я бы волосы ему по вырывала

:lol: Ой как хочется, только когда? При детях не будешь, а вечером не до него совсем,надо дела делать, да старшим время уделять... Вот и не удовлетворю свое желание никак :evil:
Но я девушка не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая :mrgreen: :lol: :wink:

_________________
Я - Аня,
Александра и Валентина (09.08.1993)
Даша (09.02.2008)
Алёна (20.01.2010)
Катюша (26.03.2011)
Василиса (07.06.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 11:53 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1554
Откуда: Украина, Запорожье.
Правильно. Спешка и горячка в таких случаях, наверное, не лучший советчик. Любите? Простите. Но ясно, что он тоже должен теперь всеми силами все сделать, чтобы вернуть ваше доверие. Ведь он тоже вас любит, а значит, все будет хорошо. Разлучница-это очень плохая роль, это грех-разбивать семью, ей все вернеться втройне, хотя так нельзя говорить, но на небе все видят. Думайте о том, что вы сохранили семью, что вы любимы и любите, ошибки бывают у всех. Может, сходить в церковь, помолиться, подумать...Еще можно кардинально поменять имидж, нет,не для него, для себя, для себя любимой-покраситься или подстричься, купить новую вещь, пусть мелочь, но приятно. Устроить для себя особенный день- сходить в кино, в кафе поесть пиццу, мороженое, поболтать с подругами. Детишек оставить с мужем. Развеяться, успокоиться, настроиться на позитив, хотя это трудно. Почитать что-нибудь особенное для души. Вообщем, думайте прежде всего о себе и детях. Пусть все у вас будет хорошо. Ведь, вы замечательная мать, а хорошая мать не может быть плохой женой. Удачи! Верьте в себя! :D

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 1:16 pm 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 1118
А причем тут разлучница??? Он-то никуда и не собирался, так, отдохнул немного от семьи, проблем, вот и все :):) Зачем только все это рассказывалось? Нервы жене трепать зачем?

_________________
Анна

Сергей 07.91
Ванечка 2.2.07


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 4:00 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:48 pm
Сообщения: 34
Откуда: Zaporozhye
velanna писал(а):
Спасибо, пока из последних сил только ради дочурок, ведь они то ни в чем не виноваты

Velanna, вы большущая умничка!!!! Но держаться только ради дочурок...а как же ваше женское? Вы же тоже хотите, чтобы он был рядом, ведь так? Не стоит циклить себя "только ради детей", подумайте, разве ради себя вы не хотели бы быть с ним, именно с этим человеком? Согласна с Bulkina - стоит пойти развеятся и когда уже всё утихнет...эдак месяца через 3-4 попробовать проанализировать а что он искал там? Чего ему не хватило здесь? Будьте разной и будьте вместе не только потому что у вас дети или вы хотите еще и сына, а потому что вы любите друг друга! Переживется!!! Сколько есть примеров того, что кто-то проявляет тупость...бывает...а доверие - оно со временем заработается еще, если он постарается.
И еще важный фактор: человека легче понять и простить, если его поступок не привязывать к его чертам характера или внутренним склонностям, а только к тем обстоятельствам, в которые он попал...он пережил, пожалел о содеянном, рассказал потому что раскаялся (очень важно, что сам рассказал, значит чувство вину слишком велико, всё таки хороший он - ваш мужчина). ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

_________________
Держите меня семеро))) увлеклась творчеством: Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 7:23 pm 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 3:50 pm
Сообщения: 1554
Откуда: Украина, Запорожье.
Антонина писал(а):
А причем тут разлучница??? Он-то никуда и не собирался, так, отдохнул немного от семьи, проблем, вот и все

Нормальный мужчина, у которого проблемы , обсуждает это с женой, друзьями, близкими родственниками, но не ищет на стороне (в постели тем более) решение.
Лично мне бы было неприятно, даже если это всего лишь интрижка. У меня есть собственное достоинство, честь,гордость. А мой муж,не дай бог, все это попер. А может у нее венерическое заболевание? Как быть? Лечиться всей семьей потом? Я бы в жизни, узнав об измене, не легла бы с мужем без справки в постель,как это не смешно звучит.
Антонина писал(а):
Он-то никуда и не собирался,

В этот раз не собирался. А в следующий бросит жену и детей и убежит туда, где нет проблем,а можно просто полежать сверху и все пройдет.Все начинается с малого.

_________________
Елизавете 8 лет
НАША ХИЖИНА
Лиза-юный читатель
Мастерская Лизы


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 8:25 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Люберцы, Московская обл.
bulkina писал(а):
Еще можно кардинально поменять имидж, нет,не для него, для себя, для себя любимой-покраситься или подстричься, купить новую вещь, пусть мелочь, но приятно. Устроить для себя особенный день- сходить в кино, в кафе поесть пиццу, мороженое, поболтать с подругами. Детишек оставить с мужем. Развеяться, успокоиться, настроиться на позитив, хотя это трудно. Почитать что-нибудь особенное для души. Вообщем, думайте прежде всего о себе и детях

Так, как раз весной обратно сделала короткую стрижку(красивую и стильную). Особенный день у меня теперь будет по субботам(нет худа без добра, :) Это плюсом к моему выходному в понедельник :lol: ) А успокоиться я смогла почти сразу...Мир не рухнул,бум жить дальше. Просто именно в тот день оказалась дома одна да с такой новостью...
Антонина писал(а):
Он-то никуда и не собирался, так, отдохнул немного от семьи, проблем, вот и все :) Зачем только все это рассказывалось? Нервы жене трепать зачем?

Вот и мне интересно - зачем?
Nusha писал(а):
Но держаться только ради дочурок...а как же ваше женское

Потому что ради них нужно быть спокойной и не истерить,а мое женское хочет сейчас повыдергать волосы( благо их у него много :) ) и личико ему раскорябать покрасивше так :evil:

_________________
Я - Аня,
Александра и Валентина (09.08.1993)
Даша (09.02.2008)
Алёна (20.01.2010)
Катюша (26.03.2011)
Василиса (07.06.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 8:42 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:29 pm
Сообщения: 64
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Nusha писал(а):
и когда уже всё утихнет...эдак месяца через 3-4 попробовать проанализировать а что он искал там? Чего ему не хватило здесь?

А я могу сейчас ответить...Меня ему не хватало :lol: :lol: Мы раньше очень часто ездили гулять в Царицыно, Коломенское и т.д. И всегда обсуждали что нравится, что нет. Все эмоции и впечатления, а здесь оказался в прекрасном городе(о котором давно мечтал) надолго и один. Только не понятно в постель то зачем? Хотя может сейчас я не так эффектна как ему бы хотелось, во всяком случае его любимые когти я себе пока позволить не могу :( Так маленькие коготочки пока отрастила( вот я потом то и осуществлю мечту по личику :twisted: :lol: )
bulkina писал(а):
Лично мне бы было неприятно, даже если это всего лишь интрижка. У меня есть собственное достоинство, честь,гордость. А мой муж,не дай бог, все это попер. А может у нее венерическое заболевание? Как быть? Лечиться всей семьей потом? Я бы в жизни, узнав об измене, не легла бы с мужем без справки в постель,как это не смешно звучит.

А справку я потребовала :mrgreen: ! И отделила до предоставления оной посуду,полотенца и т.д. И к детям только с расстояния(руками не трогать)как бы им не хотелось :evil:
Мне оч. неприятно и достоинство у меня есть, но вот сразу выгнать не сложилось.. Пусть теперь заново завоевывает
Nusha писал(а):
...а доверие - оно со временем заработается еще, если он постарается.

А вот здесь не соглашусь..доверие вернуть невозможно..во всяком случае полного и безоговорочного

_________________
Я - Аня,
Александра и Валентина (09.08.1993)
Даша (09.02.2008)
Алёна (20.01.2010)
Катюша (26.03.2011)
Василиса (07.06.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить измену?
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 12:51 pm 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 6:00 pm
Сообщения: 1118
velanna, браво!
Все правильно.

_________________
Анна

Сергей 07.91
Ванечка 2.2.07


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group