Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 8 из 10   [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 12:13 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:19 pm
Сообщения: 91
Откуда: Пермь
Инна Богданова писал(а):
Я одни штаны таскаю по три года - пока дырки наружу невылезут - и чувствую себя комфортно

Немедленно пересмотреть отношение к себе любимой, единственной и ненаглядной :D
Я вот стараюсь носить иногда каблучки, юбочки, но чаще все таки получается , что брюки. Но, если это джинсы или брючкт, то пусть они будут обтягивающими или хотябы облегающими. Обуви без каблука или на маленьком каблучке, сейчас хоть отбовляй, вместо кроссовок можно купить милые, женсвенные, элегантные ботиночки. Кофточки, тоже облегающие, с вырезом. :o Ну, а весна-лето, это вообще время для открытости, ненадо конечно совсем оголятся :lol: но все должно быть очень женственно, туфельки на тоненьких бретеличках, легкие, летящие силуеты. Надо научится любить себя, ценить, тогда и другие ценить будут. И еще, подумайте о дочери, ведь она будет равнятся на Вас, как на идеал женщины :)

_________________
Изображение
Мы здесь http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=189807


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 2:01 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 6:14 pm
Сообщения: 330
Откуда: Рига, Латвия
очень красивое зрелище, мама малыша, догоняющего его на согнутых ногах в туфлях-шпильках :)

_________________
Жене 7 лет, Лёне 4,7 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 4:10 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:07 pm
Сообщения: 238
Откуда: г.Черняховск, Калининградская обл.
serakuzik писал(а):
очень красивое зрелище, мама малыша, догоняющего его на согнутых ногах в туфлях-шпильках

Я когда одеваю кросовки и джинсы с некоторой завистью смотрю на мамашек, которые разодеты в пух и прах - когда я гуляю с ребенком - мы оба приходим как чушки - то на руки возьмешь, то обнимет тебя грязными руками, то веткой порвет куртку, а на счет
Шиянчик писал(а):
Обуви без каблука или на маленьком каблучке

Шиянчик писал(а):
все должно быть очень женственно

то к этому надо стремиться.
Может кому и поможет, но с мужем легче стала, когда я на фитнес стала ходить, езжу каждую неделю в баню, беру ребенка и к подруге на целый день и т.д.

_________________
Егору уже шесть (23.11.2005 г.)

Наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 9:39 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:19 pm
Сообщения: 91
Откуда: Пермь
Лена Высоцкая писал(а):
мы оба приходим как чушки - то на руки возьмешь, то обнимет тебя грязными руками

И мы такие же приходим, сразу все снимаем и в стиральную машину, к вечерней прогулке все чистое, если не успело высохнуть одеваем, что есть :o

_________________
Изображение
Мы здесь http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=189807


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 10:14 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:17 am
Сообщения: 301
Откуда: Днепропетровск
Ой, девочки. Пробывала я начать ходить на фитнес :( С ребенком - оставить в этом городе вообще ненакого! Муж целыми днями на работе, свекровь сидеть наотрез отказываеться - даже на часик. А мои родители в другом городе. Няня дорого. Все подруги остались в родном городе. Я вообще очень общительный человек - знакомых мамочек очень много... Все не-то :? . Вот, появился лучик надежды - недавно познакомилась с Асей - с этого форума - но дружба - она не за один день строится. Поэтому басейн и баня это пока несбыточная мечта... Я вообще этот разговор начался с того что меня зацепило, что есть такие мамы как Вы, которые могут себе позволить отдохнуть не только за интернетом. :D
Вот сегодня пригласила в гости соседку - у нее три девочки :D И пока дети занимали детей - я реально расправила плечи :D и смогла чуть-чуть отдохнуть. Вообще идея открыть "игровую комнату" пришла из-за личной нехватки свободного времени :roll:
Девочки, раскажите пожалуйста с кем ваши детки когда вы уходите из дому. И как вы пришли к такому распорядку. Просто сказали "дорогой, сегодня твой день :D " А что вам на это ответили?
Мне правда очень нужен ваш опыт!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 10:40 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 1:45 pm
Сообщения: 45
Откуда: г.Пермь
Сначала на тренировки начал ходить муж (Денису было месяцев 9), я сама его к этому подтолкнула с мыслью о том, что будет и на нашей улице праздник! 8) Тяжеловато было, т.к. 3 дня в неделю сама купала ребенка, хотя обычно это обязанность папы. Он втянулся, ему понравилось, отдыхал и от работы, и от нас.
Потом я стала уходить на 2 часа 1 раз в неделю в сауну с его мамой (причем она меня из дома вытащила). Свекровь у меня идеальная, но с ребенком не сидит, и ребенок с ней тоже. :roll:
Первые пару раз срывалась из бани с мокрой головой, на такси приезжала, т.к. Денис начинал плакать, а папа не знал, как его успокоить. К моему приезду сын обычно уже засыпал у папы на руках или успокаивался. Потом звонила через каждые полчаса, т.к. они не звонили. Сейчас не звоню и не волнуюсь. И примерно месяц назад начала еще и в бассейн ходить 2 раза в неделю! В итоге получается, что 3 вечера на 2 часа я удаляюсь из дома, а 3 вечера на 2 часа уходит наш папа. :)

_________________
Изображение
Даниилке 1 год 7 мес (18.06.2010)

Спасибо вам за то, что вы есть!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 11:38 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 12:12 am
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск
Инна Богданова писал(а):
Ой, девочки. Пробывала я начать ходить на фитнес :( С ребенком - оставить в этом городе вообще ненакого! Муж целыми днями на работе, свекровь сидеть наотрез отказываеться - даже на часик. А мои родители в другом городе. Няня дорого.

Ин, совет тебе дать может, как мне кажется, только тот человек, который находится в такой же ситуации: муж до позднего вечера на работе, мама далеко, безразличная свекровь :? :( ...
Ты знаешь,что моя мама также далеко и Дима с сыном ни разу не гулял сам и также работает целыми днями, могут вызвать на работу и вечером и ночью, ходит вечно сонный и уставший, ворчит и злится, всем недоволен :? ...
Вот свекровь-моё спасение, но только на определённое время, тк наглеть тоже нельзя :lol: , имею возможность уезжать 2 раз в нед из дома на 4-5 часов на курсы, это меня подстёгивает и марафетиться и иногда покупать вещички....А если бы всё время проводила дома и во дворе с Кирюхой, то была бы, наверное, красоткой каких свет не видал :lol: :D ...
У тебя ведь есть возможность в выходные, например в воскресенье(поход к бабушке) устроить поход на шейпинг или восточные танц (я до беременности ходила, очень втягивает, чувствуешь себя какой-то более сексуальной и уверенной в себе :D )
Тетки чуть подрастут, что-нибудь придумаем...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 3:22 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 6:14 pm
Сообщения: 330
Откуда: Рига, Латвия
я тоже завидую мамам на каблучках и в юбочках :), но считаю что для ребенка полезней, чтобы я его на турник подняла, в мячик поиграла и в догонялки побегала... Я жду, когда они подрастут и одеваю каблуки раз в году :)

_________________
Жене 7 лет, Лёне 4,7 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 1:39 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:36 pm
Сообщения: 360
Откуда: СПб
serakuzik, а я уже не завидую - в выходные гуляем втроем и все попрыгайки происходят с папой - он точно каблучки и юбочки не оденет! А себе можно позволить...

_________________
Консультант по правам родителей - а обязанности Вы уже знаете :)
Весельчак Никита (17.09.05)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 10:13 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 6:14 pm
Сообщения: 330
Откуда: Рига, Латвия
я тоже в выходные иногда одеваю... но иногда мы гуляем туристически :) И чем теплее, тем чаще :)

_________________
Жене 7 лет, Лёне 4,7 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 4:15 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 1:33 pm
Сообщения: 56
Откуда: Жуковский
Мы живекм на пятом этаже,соответсвенно без лифта.О каблучках и юбки просто речи не может быть,но зато можно одеть джинсы в полуобтяжку и туфли без каблука и гуляй!
А мужчин,я считаю,баловать нельзя(постоянно быть красоткой), привыкнет!

_________________
Антоша-3!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 6:16 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 2:31 am
Сообщения: 96
Откуда: МО, г. Дубна
А наш папа хитрый: раньше с ребёнком без проблем гулял, а потом простудился... ну я ему и разрешила с ребёнком не гулять... покак не поправится... А теперь на улицу его вообще не выгнать :evil: ... Хорошо хоть по выходным с нами гулять не перестал...
А я гуляю на каблуках :oops: Не могу я без них (ростиком не вышла :lol: ), но умудряюсь и побегать, и в футбол поиграть, и на горку забратся... :oops: туфли, конечно, жалко... :cry:
А ещё мы с мужем очень часто ссорились из-за того, что он посуду мне мыть не помогает... А потом купили посудомойку... очень удобная штука :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 4:35 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 6:42 pm
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Лёва писал(а):
А ещё мы с мужем очень часто ссорились из-за того, что он посуду мне мыть не помогает... А потом купили посудомойку... очень удобная штука
А в другом бытовом хозяйстве. мы тоже купили, но ссоры не закончились.
Мне муж вообще заявил- Я работаю, а дом. обязаности и дети это твоё. И в выходные я буду лежать смотреть телек, а остальное всё побоку.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 2:27 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:30 pm
Сообщения: 21
Откуда: Швейцария
Лёва писал(а):
А наш папа хитрый: раньше с ребёнком без проблем гулял, а потом простудился... ну я ему и разрешила с ребёнком не гулять... покак не поправится... А теперь на улицу его вообще не выгнать


Вот здесь, как мне кажется, корень всех наших бед. - Сердобольные мы. И сами свои сильные половины от работы освобождаем. А мужья наши, вкусив спокойной жизни, потом обратно влезать в упряжку не желают. А мы локти себе кусаем.

Это я не критикую. Сама такая же. Размышляю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 5:32 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 4:18 pm
Сообщения: 121
Откуда: Москва, Кузьминки
Леа писал(а):
Мне муж вообще заявил- Я работаю, а дом. обязаности и дети это твоё. И в выходные я буду лежать смотреть телек, а остальное всё побоку.

Ага, я тоже это слышала... Только у нас лежать перед телеком с пивом...И вот как переубедить папу, что дети нуждаются в его внимании и участии? Он считает, что его участия в виде "принес зарплату" - вполне должно нам всем хватить :shock:
Вот и на счет посудомойки тоже подумываю, но нашего папу надо морально подготовить к этой покупке, так что обрабатываю его... 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 8 из 10   [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group