Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 11:12 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 2:50 pm
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Очень хочу второго ребенка. Каждый день пытаюсь донести до мужа, как здорово поскорее родить еще малыша, дети будут играть вместе, им будет интересно вдвоем и всё-такое... Не соглашается. Причина - жилищный вопрос, нужно поработать еще немного (года 3), по его мнению,чтобы была квартира - только тогда можно пополнить наше семейство. Конечно, я его понимаю, я сижу дома, занимаюсь с Сашей, он трудится на благо семьи, старается, но...Но время идет, а детей хочется много... Пока есть силы, энергия, желание...хочется родить еще, а потом можно и поработать, на благо семьи тоже потрудиться. Как разрешить эти наши "столкновения" мнений и желаний, как прийти к общему? Что-то никак не получается... Дочку наш папа обожает, детей тоже хочет много, но с большой как выяснилось разницей в возрасте - вот и всё наше непонимание.

_________________
дочка Сашенька родилась 26.10.2004


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2008 2:32 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 5:18 pm
Сообщения: 43
У нас по этому поводу тоже не было проблем. До свадьбы меня муж предупредил, что хочет 3-х своих и 2-х из детского дома. Когда была беременна сыном, он следил за тем, что я ем и т.д. Перед рождением сына, предлагал сразу взять из детского дома такого же маленького и всем говорить, что у нас двойняшки. Но я рада, что не дошло до дела, тк возникли определенные трудности со здоровьем Марка, да и сама беременность прошла не совсем гладко. И, если честно, скорее я сейчас сама немного сомневаюсь, самой надо решиться на рождение второго ребёнка, а муж всеми руками и ногами "за". :?

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 1:37 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:16 pm
Сообщения: 349
Я вот тоже хочу второго, а муж говорит, что материально не потянем. И я умом все понимаю, но всеравно так хочеться.....

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Лиза


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group