Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бэби-клуб
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:21 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 11:34 am
Сообщения: 5
На сайте Зайцева даны ссылки на заведения, где используют его методику в обучении детей. Мне приглянулся Бэби-Клуб, который на Старобитцевской (м. Бульвар Дмитрия Донского).
Уважаемые мамочки! Очень хотелось бы послушать отзывы тех, кто там был (ну или в любом клубе этой сети). Потому как одно дело посмотреть со стороны и совсем другое - узнать о нем от тех, кто уже туда ходит.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бэби-клуб
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 1:07 pm 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 10:43 pm
Сообщения: 1325
Откуда: Тольятти
Я живу в Тольятти, и у нас тоже есть сеть "Беби-клуб". Методики они используют Зайцевские, насколько я знаю все их педагоги проходят обучение по этой системе (сертификаты есть) и результаты в общем есть. Позиционируют себя как элитный. Но лично я "Беби-клуб" не люблю
Реклама этого клуба пришла нам в почтовый ящик. Что мне не понравилось сразу, так это утвержение в рекламном проспекте (пишу дословно, проспект не сохранился) "Что те дети, которые занимаются в клубе - на порядок умнее остальных детей". Я просто подобные сравнения в принципе не люблю. И я туда пошла. Была дождливая погода, я была в кроссовках (не новых), джинсах и ветровке. Замечу сразу - я была без ребёнка. Дочке было 2 года, группа - детки 2,2 - 2,4. Педагог оглядела меня с ног до головы и сказала: (Эту фразу я помню дословно, т.к. потеря дара речи была основательной) "вы знаете, у нас тут детки умные занимаются, ваш ребёнок нам не подойдёт" . Ещё раз напомню, я была без ребёнка. Осадок у меня до сих пор.

_________________
Изображение
На самом деле всё не так, как в действительности
"Время, которое не уделяется ребёнку, теряется безвозвратно" Михаил Федотов
Катюня - читатель
Кошкин дом


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бэби-клуб
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 7:43 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 11:34 am
Сообщения: 5
Мрак! Я даж не знаю, смеяться или возмущаться. Ну буду во всеоружии и пойду туда тоже попроще одетой. Посмотрим, чего скажут.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group