Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:24 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 8:39 pm
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск- Москва (Чертаново)
Ромашка писал(а):
Надя Малиновская писал(а):
а кто бы стал с собой машину брать и почему?

Что-то вопрос мне не очень понятен :roll: :roll: ??
Машина это всегда хорошо, а при московских расстояних..., хотя пробки это тоже вечная проблемма, особенно на Каширке (по которой вы будете жить), но если есть машина, то почему бы ее не взять :lol: ???
.

ну вот у нас с мужем на тему машины идут бурные дебаты:
водит только он (а мне даже и не светит никогда по мед показаниям :() и всего год- сам не погонит через всю страну, а за деньги- дорого :( И он активно мотивирует те, что в Москве нам машина будет обузой- на работу ему все равно на метро ездить, а на выходных куда-то все равно не протолкнуться :? Посему, скорее всего здесь продадим (пока подруге по доверенности оставим), а потом ,если уж сильно понадобится- на месте купим леворульку. Я так понимаю ,что в Сибири дешевле японки, в Москве- европейки ,оно и понятно :)

тааааак, вернемся в нашим...баранам... ребятам: в школу-то там куда ходят? может ,еще и спортшкола рядом есть- было в вообще замечательно, потому как как раз ныне собирались Анисью в аэробику отдавать (я и сама занималась, и Мишка наш уже 1 взрослый разряд имеет- всю эту кухню ребенок с самого раннего возраста видел и уже прямо активно собирается) :lol:

Подарили нам славный путеводитель по столице-проникаемся :) Кажен вечер ходим виртуально в музеи... изучаю места культурного выгула чад- дочери это оч важно- вообще мечтает стать режиссером :lol: :lol: :lol: и уже со своей задумкой може построить практически неограниченное количество взрослых и детей :lol:

спасибо вам, вы мне очень помогаете!
PS: и чего на этом форуме так мало смайликов? :oops: как все-таки человек с высшим филологическим образованием привык уже даже мыслить этими недословечками- паразитами...

_________________
Живем дружно: Надя ( 5.03.1982), мой брат Мишка (25.06.1998) и моя дочь Анисья (26.03.2004)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:54 pm
Сообщения: 150
Откуда: Москва, Бибирево
Надя Малиновская , вы меня извините, но вы едите в Москву.!!! А спрашиваете, куда в школу-то дети ходят. Здесь в каждом дворе -ШКОЛЫ И САДЫ. Приедите и разберетесь на месте. И спортшколы здесь в каждом районе, и центры развития, и парки. В МОСКВЕ ЕСТЬ ВСЕ!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 2:34 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 4:18 pm
Сообщения: 121
Откуда: Москва, Кузьминки
Надя Малиновская писал(а):
а можно еще опрос устроить: а кто бы стал с собой машину брать и почему?


Надя, мы вот переехали в Москву 2 года назад из Новокузнецка (земляки можно сказать :D ), там у нас был автомобиль, сюда мы его брать не стали, и как-то пока без него обходимся, необходимости в нем не ощущаем. Муж работает близко от дома, сарший сын ходит в дет.сад в 5 минутах ходьбы от дома, с сентября и младший пойдет в новый садик рядом с домом. А пока я с младшеньким по дому хозяйничаю.
Гуляем в парке "Кузьминки", тоже рядом с домом. Бассейн под окнами строится, к сентябрю сдадут, плавать пойдем :lol:
Детская поликлиника из окон видна, рядышком совсем. Чтобы встать на учет нужно полис медицинский получить, написать заявление на имя глав.врача, и все :D
Мне очень нравится Москва, я в этот город просто влюбилась :D Здесь очень много возможностей, особенно для детишек! Не волнуйтесь, все у вас получится! Если нужен какой совет - обращайтесь :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 1:39 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
неа, без машины нельзя в любом городе мира! :) Как же ездить за город? А в выходной день в парк на другой конец Москвы? На метро? И сами умаетесь, и ребенка замучаете. В Сибири расстояния между городами огромные, а здесь всё рядом: час до одного города, 2 часа до другого, 3 часа до третьего. ну разве на электричках наездишься? В Питер из Москвы на машине - сказка!!!
Решено: машину брать :lol: :lol: :lol:

_________________
Артемий 15.01.2006
Кирилл 30.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 4:02 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 8:39 pm
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск- Москва (Чертаново)
:D :D :D
пока папа решил не брать :(: пробок боится, ну и вообще... сейчас посмотрим- как обживемся- будет необходимость- будут и пути решения- купим европреечку :)
Спасибо всем за поддержку :)
за то ,что помогаете в трудные моменты мук расставания со старым... хочется, чтобы дочь чувствовала сея комфортно, а для этого нужно, чтобы я была уверенна в том ,что все получится... стараюсь настраиваться на позитив:) как хорошо ,что у нас есть дети: они не дают нам раскисать и расслабляться- и это замечательно! :D :D :D

_________________
Живем дружно: Надя ( 5.03.1982), мой брат Мишка (25.06.1998) и моя дочь Анисья (26.03.2004)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group