Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва: Автозаводская
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2005 11:10 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
Люди! Давайте встречаться! Кто рядом живет или около? Мечта: собрать коллектив (3-6 человек) заинтересованных мамочек и раз в недельку-два собираться для совместных игр с детьми! Ведь зима скоро :D
ПИШИТЕ!!!

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 2:01 pm 
ЯСНОЕ СОЛНЫШКО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:35 pm
Сообщения: 296
Откуда: Москва, Рязанский пр.
Привет, москвичам и москвичкам! Мы живем в ЮВАУ, в пяти минутах от метро "Рязанский проспект".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 1:52 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 1:23 am
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Люблино
Привет всем ! Меня зовут Юля , моего сына Илюша, ему 5 мес. Живем мы около метро Люблино, иногда гуляем в парке "Кузьминки", с удовольствием с кем-нибудь познакомились бы , общения не хватает со взрослыми :) . Лена , сайт Ваш сразу приглянулся и оформлением , и содержанием , захотелось стать завсегдатаем :) PS будем рады знакомствам !


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 3:40 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 11:29 pm
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Привет, мы из ЮВАО, живем рядом с метро Рязанский проспект. Сыну год и восемь месяцев)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 3:18 am 
ЯСНОЕ СОЛНЫШКО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:35 pm
Сообщения: 296
Откуда: Москва, Рязанский пр.
Смирнова Елена писал(а):
Привет, мы из ЮВАО, живем рядом с метро Рязанский проспект. Сыну год и восемь месяцев)

мы рядом, живем на 1ой, Новокузьминской. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 3:36 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 11:29 pm
Сообщения: 288
Откуда: Москва
mamamoty писал(а):
мы рядом, живем на 1ой, Новокузьминской.

А где гуляете, в Кузьминках? Нам вообще здесь гулять негде( :cry:

_________________
Никита родился 9 апреля 2004 года
наш домик ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 7:03 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:22 pm
Сообщения: 21
Откуда: Москва, с.м. Выхино. Орша, Беларусь
Всем привет! Мы живём рядом с метро Выхино. Гулять там совсем негде. Единственное спасение - хорошая компания. Максимке в феврале будет два года.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 2:54 am 
ЯСНОЕ СОЛНЫШКО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:35 pm
Сообщения: 296
Откуда: Москва, Рязанский пр.
Смирнова Елена писал(а):
mamamoty писал(а):
мы рядом, живем на 1ой, Новокузьминской.

А где гуляете, в Кузьминках? Нам вообще здесь гулять негде( :cry:

Мы живем в пяти минутах от метро Рязанский проспект, а от него до Кузьминок минут 20, нам гулять каждый день ходить туда далеко. Если идем пешком, то сначала по Зеленодольской, а потом через Есенинский бульвар. В выходные иногда выбираемся все вместе. Вот например, в эти выходные гуляли :D Туда поехали на автобусе, обратно пешком топали. У нас Матвей если с папой, то только на руках. Мы, иногда, и в Кусково пешком ходим.
Матвей если со мной, то быстро в превращается в пешехода, вот мы с ним уже по привычным маршрутам и топаем. Красивого мало, интересного сейчас тоже мало, очень грязно. Свежий снег уже давно не выпадал, а старый либо собаками "украшен" :evil: , либо коммунальными службами, в кучи грязные сгребен :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 2:59 am 
ЯСНОЕ СОЛНЫШКО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:35 pm
Сообщения: 296
Откуда: Москва, Рязанский пр.
Наташа писал(а):
Всем привет! Мы живём рядом с метро Выхино. Гулять там совсем негде. Единственное спасение - хорошая компания. Максимке в феврале будет два года.

Вот уже компания собирается :D привет соседи!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 2:38 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:22 pm
Сообщения: 21
Откуда: Москва, с.м. Выхино. Орша, Беларусь
Привет, mamamoty!!! Мы живём между Выхино и Рязанкой. Правда да Рязанки с Максом идти минут 15. Максим обожает ездить в метро. Уж и не понимаю откуда такая страсть. Но поезда для него это что-то. Вот мы так и гуляем до м. Рязанский проспект пешком(т.к. туда идти дольше :) ) садимся в метро и едем до Выхино. Но, если по пути встречаются детки, то про метро иногда забывает. как только становится скушно, снова кричит" Чу-чу"

Если у вас есть желание, после холодов можем встретится гденить на середине пути :) А вот про Кусково мне давно рассказывали. Только мы никак туда выбраться не можем. С радостью бы прогулялись.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 4:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 11:29 pm
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Наташа писал(а):
Мы живем в пяти минутах от метро Рязанский проспект, а от него до Кузьминок минут 20, нам гулять каждый день ходить туда далеко. Если идем пешком, то сначала по Зеленодольской, а потом через Есенинский бульвар. В выходные иногда выбираемся все вместе. Вот например, в эти выходные гуляли Туда поехали на автобусе, обратно пешком топали. У нас Матвей если с папой, то только на руках. Мы, иногда, и в Кусково пешком ходим.
Матвей если со мной, то быстро в превращается в пешехода, вот мы с ним уже по привычным маршрутам и топаем. Красивого мало, интересного сейчас тоже мало, очень грязно. Свежий снег уже давно не выпадал, а старый либо собаками "украшен" , либо коммунальными службами, в кучи грязные сгребен

Мы тоже в Кузьминки только с папой в выходные выбираемся. Мы вообще ленивые очень, на улице никак гулять не хотим. Гуляет только на собачей площадке за забором. Но если получается, то к нам присоединяется еще один карапуз с мамочкой. Но они и вместе больше у нас на руках катаются) :D

_________________
Никита родился 9 апреля 2004 года
наш домик ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:28 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 2:14 pm
Сообщения: 41
Откуда: Москва
А мы живем в Печатниках ЮВАО . От метро далеко, почти у шлюзов и можем иногда, если не холодно и не болеем, ходить через эти шлюзы ( у нас есть пропуска) до Коломенского, выходить будем тогда на набережную, только это для нас долгий поход, но зато много пользы -воздух, природа и возможное общение.

_________________
детишки: сын(5,5л.), две дочки(4г. и 2г.) и еще малыш(которого ждем)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2006 6:21 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:34 pm
Сообщения: 1418
Откуда: Москва, Кантемировская
Лялюша писал(а):
Я на Каширской живу


Лялюша, да, для ежедневных прогулок с детьми - далековато :wink:

_________________
Мои дети: Ульяна (2004), Савелий (2009), Наталья(2014).
Игры, пособия для Ульянки и книги


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Москва, Юго-Восточный округ
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 11:23 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:01 pm
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ЮВАО
Девочки в нашем районе, раскажите про школы раннего развития, центры, кружки и т.д. Мало об этом информации, узнаешь случайно, иногда поздно.
Ромашка, возвращаясь к нашему разговору в др. теме, мы сейчас вообще далеко от дома не уходим - везде грязь. Выбираем какие-нибудь площадки в тени, где снег еще не растаял или наоборот на сухом асфальте в кегли играем. А ходим мы не в центр, а на занятия, которые проводятся по вечерам, в помещении садика. Там и пальчиковые игры и обучение по КЗ, подвижные игры и творчество. Группы разные по возрасту, но небольшие. Насчет оплаты: платим за месяц (8-9 занятий) в начале месяца, т.к. преподавателю нужно платить за аренду. Минус в том, что пропуск 1-2 занятий не пересчитывается. Платишь половину только если пропустил 4 занятия. Сейчас передо мной стоит проблема: занятия заканчиваются там (нам в следующем году 4) и надо переходить куда-то дальше, чтобы не растерять знаний, а куда не знаю. Есть занятия в Балакиревской школе, но на Рязанке сейчас такие пробки, нам трудно туда добираться стало.
Девочки бросаю клич - где можно заниматься у нас в микрорайоне после 4 лет. И еще, где найти бассейн поближе, где можно плавать с маленьким ребенком. Может кто подскажет?

_________________
Анютка 12.07.2002
и Мишутка 27.09.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 4:00 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:20 pm
Сообщения: 160
Откуда: Москва. Выхино
Катюха, по вопросу басейна. Мы ходим в поликлинику на Молдогуловой, но там до 3 лет и тетенька, на вопрос "а как же дальше?" ответила, что есть басейн в лицее (номера не знаю, но адрес скорее всего такой: ул.Косинская 28а) она и там занятия ведет, цена 750 р.
Сегодня, на конец-то, я дошла до садика Монтессори (Рязанский пр-т 70 к.5). Конечно класно, 2 большие комнаты + комнатка для водных игр и песка, но очень много желающих и нам нашлось место только в 9 утра, а мы только встаем в это время :(, вот теперь думаю идти или не идти (занятия там пн., вт., чт. в 9 и 10:45 по 1,5 часа, 2 раза в неделю, 2 тыс. рублей) и требуют справку от терапевта о том, что ребенок здоров и не имеет контактов с инфекц. больными и флюрографию для взрослого, который будет ходить с ребенком (правда ее можно донести в течении недели после того как ребенок пошел на занятия).
Знаю центр на Вешняковской 29а, напротив кинотеатра "Энтузиаст", там кажется детки после 4 или 5 лет точно не знаю, но вот т. 373-02-22 (звонить после 14), есть еще центр около ул. Жемчуговой, если кому-то интересно могу туда сходить и узнать по подробнее. А может кто-то знает, тогда напишите. В Жулебино есть центр "Сема" т. 706-43-66.

_________________
Сын Максимка. Мы юбиляры - нам 5 ;) (16 октября 2004 г.)

Новости с полей http://polevayromashka.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 12   [ Сообщений: 168 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group