Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 9 из 10   [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 3:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 2:53 pm
Сообщения: 215
MIRINDA - мы никуда не ходим :) нам достаточно того, что мы делаем дома :) (Заниматика, семинары различные,в частности Лины и Юры Красных) и вполне достаточно сада :lol: :lol:

к стоматологу не ходили еще - хотя собираемся. слышала хорощие отзывы о Зубренке - но это не в железке.Есть в Люберцах.

_________________
Марья (Июль 2005)

Анна (декабрь 2011)

наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 6:56 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 2:44 pm
Сообщения: 126
Откуда: Железнодорожный-Фрязино, МО
А мы ходим, потому что дома я сейчас не успеваю с Димкой заниматься. Ходим в Ступеньки на Пионерской. Диме нравится, мне тоже. У них там и музыка по понедельникам, и йога, и всякие лепки-аппликации и монтесорри-пособия.

_________________
Димка (16.12.2004)
Лиза (21.09.2007)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 12:02 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 2:53 pm
Сообщения: 215
Svetlana-здорово.. но нам туда далеко и опять же нагрузка большая сада... а поблизости ничего путного нет :?

_________________
Марья (Июль 2005)

Анна (декабрь 2011)

наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 1:36 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 12:04 pm
Сообщения: 4
Откуда: МО Железнодорожный
да "ступеньки", нам тоже очень нравятся, но очень группы стали перегружены((((, детей много, внимания каждому мало.
стараюсь дома повторят то, что на занятиях делаем. :D

Белка, а в какой садик вы ходите????Расскажите подробнее, какие занятия. Задумываюсь о саде с осени, но вся в раздумьях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 10:28 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 2:53 pm
Сообщения: 215
Sacilia- мы ходим в Золотой петушок. Занятий там немного - но я считаю, что и не надо :) нам много. Там есть музыка (очень хороший педагог, лично ее знаю), рисование, физкультура ну и логопед по моемому.
ПРо "занятия", котрые я писала - мы делаем дома с помощью нашего любимого форума :) 8). Еще занимаемся в МШ (мягкая школа) 8) правда там уже по момоемому 2 месяца не были. на Динамо иногда ездим прыгать на батутах :).

Режим у нас такой, утром в сад либо до обеда, либо до 4 дня. Потом забирает бабушка. Дома с сестренкой двоюродной бесятся ( ну читают конечно, лепят, рисуют, играю в конструкторы различные, носятся тоже естественно) до часов 7-8. Тут приезжаю я, забираю мы рисуем, читаем, считаем, играем примерно часа полтора два и спать :).
ПОка мы привыкаем к саду, то занятий после сада никаких делали, никуда не водили. Позже может в след. учебном году попробуем обучение чтению по КЗ в группе, но опять же если будет интерес.
И еще хотим найти преподавателя английского или др языка, но что бы домой приходил к нам.


Sacilia
- если вы раздумываете и вся в раздумьях - то думаю вам не стоит. Если вопрос встал ребром, тогда можно было было бы по рассуждать. А так если есть возможность сидите дома.

_________________
Марья (Июль 2005)

Анна (декабрь 2011)

наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 6:10 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 2:44 pm
Сообщения: 126
Откуда: Железнодорожный-Фрязино, МО
белка :), а Петушок это который рядом с ДОКом? Если да, то наверное с вами в группу ходят и наши друзья. Мы же живем рядом с этим садиком. :D А воспитателя зовут Галя?

_________________
Димка (16.12.2004)
Лиза (21.09.2007)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 7:33 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 2:53 pm
Сообщения: 215
Svetlana - да 6) одна из :). ТОлько мне она не очень. Мне больше по душе Вера :). Что говорят ваши друзья про сад? спрашивала знакомых детей, окторые туда ходят - они все в восторге, но им уже по 5 лет 8) .
Мы тоже скоро будем жить рядом с этим садом. В том большом угловом доме, где детская библиотека. Вот только ремонт сделаем :lol: 8) .

_________________
Марья (Июль 2005)

Анна (декабрь 2011)

наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 5:34 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 2:44 pm
Сообщения: 126
Откуда: Железнодорожный-Фрязино, МО
Галька - моя одноклассница. Садик хвалят. С вами в группу ходит
Дима Шурупов, его мама в восторге, дома с ним не справляются. :D
А вы в 8 доме жить будете? Здорово. Мы чуть подальше, в шестнадцатиэтажке последней живем. Иногда ходим во двор 8 дома гулять. Но мне больше нравится детская площадка около 7 школы, во дворе. Там классный городок.

_________________
Димка (16.12.2004)
Лиза (21.09.2007)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 11:44 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 2:53 pm
Сообщения: 215
Svetlana, да мы будем жить в 8-м доме, в угловом подъезде 8), вход со двора . Площадка у 7-ой школы и правда замечательная :) А дворик конечно, раньше мне больше нравился, сейчас там много непонятных личностей вечерами собирается :?


Садик хвалят - но загруженность, самый загруженный сад в железке... :? :roll:
Про воспитательниц, если честно я их видела наверное раза 2, по 5 минут :) :oops: 8) . Все больше муж с ними общается и свекровь 8).
А Машка у нас до сих пор адаптируется :roll: . Воспитательницы говорят, что почти не разговаривает, но с детьми играет. Тут давненько не была - болела, 30 числа говорит "хочу в сад" :roll: :lol:.

_________________
Марья (Июль 2005)

Анна (декабрь 2011)

наша страничка


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 6:42 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 5:50 pm
Сообщения: 26
Откуда: Default city
а есть мамы из Реутово? сыну 2,5 мес, мы пока маленькие:) но уже ищу информацию про садики и развиваюшие центры вблизи (мы в "старом" Реутове живем). Поделитесь, пож-та инфой:
- какие ясли\садики в Реутово хорошие. Ясли даже актуальнее, т.к. через год-полтора планируем..увы...по мат. соображениям
- есть ли в Реутово хорощие детские клубы\развив. центры? я пока кроме Дома детского творчества (и то страшноватое здание какое-то..) на Строителях ничего и не нашла


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 12:25 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:29 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва, Новогиреево
Детский клуб у Вас же есть (вот уже названия не помню...) :( в интернете очень много писалось об этом... попробую объяснить (говорят очень хороший - сами пока не знаем, но подумываю летом туда съездить). От Ивановского ехать к Вам три остановки. Там где раньше был райисполком помоему, а на площади там памятник Ленину стоял. Туда раньше все на елку ходили. Родителям на работах приглашения раздавали. Напишите хоть догадались о чем я :) Если нет, я напишу, что рядом с тем домом находится (визуально). :) Очень давно не ездила.

_________________
Данилка (Даниил) 02.11.2005 г., Катюшка 01.04.2009 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 12:20 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 5:50 pm
Сообщения: 26
Откуда: Default city
Angelledy писал(а):
Детский клуб у Вас же есть (вот уже названия не помню...) :( в интернете очень много писалось об этом... попробую объяснить (говорят очень хороший - сами пока не знаем, но подумываю летом туда съездить). От Ивановского ехать к Вам три остановки. Там где раньше был райисполком помоему, а на площади там памятник Ленину стоял. Туда раньше все на елку ходили. Родителям на работах приглашения раздавали. Напишите хоть догадались о чем я :) Если нет, я напишу, что рядом с тем домом находится (визуально). :) Очень давно не ездила.

про место то я поняла, дедушка Ленин там до сих пор стоит на площади - сейчас там администрация города живет. Но сколько там в округе ни гуляли, ничего похожего на детский центр не видела. Ну вот магазин Детский мир есть там рядом, но в нем только магазин. Может что изменилось с тех пор? а то в реутово таике изменения - все что-то новое строят постоянно:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 3:21 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:29 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва, Новогиреево
http://www.zimbi.ru/contact.html
вот тоже детский клуб у Вас

_________________
Данилка (Даниил) 02.11.2005 г., Катюшка 01.04.2009 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 4:44 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 5:50 pm
Сообщения: 26
Откуда: Default city
Angelledy писал(а):
http://www.zimbi.ru/contact.html
вот тоже детский клуб у Вас

ухх! спасибо большущее! от нас не дальше чем до детск. реут.поликлиники, очень удобно! наверно прям завтра наведаюсь к ним что да как разузнать :D

_________________
Саша (25.01.2008)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 12:00 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:29 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва, Новогиреево
напишите нам тоже пожалуйста, нам правда не близко, мы на Свободном у Терлецких, но может тоже как-нибудь сходим, а то все остальное только в центре :)

_________________
Данилка (Даниил) 02.11.2005 г., Катюшка 01.04.2009 г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 9 из 10   [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group