Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 8:47 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 12:18 am
Сообщения: 219
Откуда: Украина, Днепропетровск
Спасибо большое за рекомендации. Вы как всегда правы! Все так просто, что даже удивительно, как это я сама не догадалась!!! Сегодня спросила, то не нравиться, он ответил "то, что ты подсказываешь" :?

_________________
У нас мальчик.... и еще мальчик
Назар 07.09.2009
Остап 14.03.2013


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 4:11 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 2:36 pm
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Очень-очень-очень нравится эта школа!!!! Елисей в восторге. Обычно мы играем в занимашки после завтрака. И Елипуз уже привык, что после сна мы "едем" на поезде или "летим" на воздушном шаре в очень интересные места)))) После дневного сна и первых слов "доброе утро, мамочка! пошли кушать творожок!" он обязательно спрашивает "а куда мы поедем на поезде???" :D И приходится опять куда-то "ехать" :D
Мне очень нравится четкая структура занятий. Да и на даче очень важно иметь такой комплект, который не требует доработки и поиска нужной информации. Мне не нужно составлять какой-то план и подбирать материалы. Это невероятно удобно!
Темы игр нестандартные и интересные. Никогда бы не пришло в голову делать презентацию на тему "линия горизонта". Елисюха неожиданно проникся и запомнил. Такой случай: даю ему разукрашку с дельфинами. Посередине листа зачем-то прочерчена жирная черная линия. Сын спрашивает - что это такое? Я честно отвечаю, что не знаю. Он три секунды смотрит, думает и восклицает - это же линия горизонта!!! :D
Тени, силуэты, ветер, руки... А главное, мы учимся фантазировать!
Конечно, где-то приходится импровизировать и что-то немного изменять. Например, в школе чтения мы уже научились читать, и я даю более сложные задания в "читательском" блоке.
Мы покупали школу трехлетки зимой, а начали в нее играть только с мая, на даче. Т.е. Елисею уже исполнилось 4 года. Но нам интересно и радостно!!! Спасибо!!!

_________________
Нас много: дочка Лиля 18.04.1990; сыночек Никитка 23.12.1998; младший сынуля Елисюша 14.05.2010; внучка Василиса 12.12.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group