Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 2 из 13   [ Сообщений: 195 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 10:57 pm 
Новичок

Здравствуйте, где можно посмотреть открытый урок по "Школе годовасиков"? При оплате (я многодетная мама), нужно ли предоставить док-ты, если да, то куда?

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:08 pm 
Неоценимый помощник

Открытый урок можно посмотреть по ссылке viewforum.php?f=1524
Скан свид-ва о многодетности отправьте, пожалуйста, по адресу ru.danilova@gmail.com

Ольга

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 5:14 pm 
Укротитель времени

Zdravstvujte,

Nashemu malishu Kirjushe 19 mesjazev, v kakuju nam shkolu?[[

Домик для Доминика

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 5:54 pm 
Неоценимый помощник

ElenaBon писал(а):
Nashemu malishu Kirjushe 19 mesjazev, v kakuju nam shkolu?
Лена, всё правильно, вам подходит именно школа годовасиков. Торопиться не стоит.
Будем рады вас с Кирюшей видеть :)
Кроме того на школу двухлеток у вас потом будет скидка 10% как участнику школы годовасиков.

Ольга

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 11:42 pm 
Новичок

Поясните, пожалуйста, чем отличается пакет минимум и оптимум в пункте "доступ для скачивания"?
Ведь в пакете минимум я так же получаю доступ к материалам.
Видимо в пакете оптимум они удобно скомпанованы в файлы, готовые к скачиванию, а в пакете минимум я смогу их прочесть только на сайте?
Всё верно?

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 2:17 pm 
Укротитель времени

conny2006 писал(а):
Поясните, пожалуйста, чем отличается пакет минимум и оптимум в пункте "доступ для скачивания"?
Ведь в пакете минимум я так же получаю доступ к материалам.
Видимо в пакете оптимум они удобно скомпанованы в файлы, готовые к скачиванию, а в пакете минимум я смогу их прочесть только на сайте?
Всё верно?

Пакеты "минимум" и "оптимум" отличаются только количеством доступных разделов. В "минимуме" это материалы самой школы и дневнички маленькой Саньки, которые вела Лена Данилова. В "оптимуме" дополнительно доступны для чтения и скачивания дневнички других участников школы (в которых обсуждается много насущных проблем, которые возникают у многих, а также содержится большое количество идей, как играть и заниматься с фотографиями и конкретными примерами), а также раздел "Болталочка для мам" и раздел "Из жизни годовасиков" (в нём ответы на разные вопросы, которые возникают у мам годовасиков, помимо обучения и развития - бытовые, по уходу, про прогулки, о здоровье, питании и т.д.).

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 2:57 pm 
Новичок

здравствуйте подскажите пожалуйста. хотим оплатить школу годовасиков пакет минимум через виза карту. как это сделать? сообщите пожалуйста данные. в прошлом году так мы оплатили школу карапузов. высылали деньги виктории эккерт на кредитную карту виза. сегодня среди предлагаемых вами способов оплаты этот способ не нашла.
жду вашего ответа
хочется успеть во время акции.
хорошего вам дня

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 3:24 pm 
Неоценимый помощник

ugolek писал(а):
хотим оплатить школу годовасиков пакет минимум через виза карту. как это сделать?
Ответила вам в личном сообщении.

Ольга

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 8:58 pm 
Любитель

Подскажите, пожалуйста, а где дневники Саши? Что-то я их в темах ШГ не вижу... У меня пакет минимум, но в него дневнички тоже включены, как я понимаю.

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 10:03 pm 
Неоценимый помощник

Елена, дневнички можно найти по ссылке viewforum.php?f=1083

Ольга

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 9:51 pm 
Новичок

Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. У меня сын, ему вот-вот будет 3 года и дочка которой недавно исполнился год. Я хочу заниматься с двумя, да и делить детей не могу, нормально будет если мы будем все заниматься и по шг, и школе трехлетки или это будет сложно? Например чередовать их или. Утром одно, вечером другое. Как нам лучше.

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 11:43 am 
Новичок

Уважаемый администратор,
Я оплатила пакет "Школа годовасика", но, к сожалению, не могу разобраться в вашем сайте и найти таки обещанные темы и материалы по ним для скачивания, распечатки и использования.Кроме того, при попытке написать письмо администратору с вашего сайта, я получаю сообщения "Приносим извинения, но Вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, Вы недавно зарегистрировались на форуме, или Вам необходимо проявить больше активности, чтобы соответствующие права стали доступны."
Что значит "больше активности"? У меня пока нет намерения и времени писать дневники, общаться на форуме с мамами и прочее. Я просто хочу получить доступ к оплаченным материалам и попробовать их на практике со своим ребенком.
Но при просматривании любых тем на форуме Школы годовасика viewtopic.php?f=633&t=7642205, я вижу много предложений купить пакет, перечисление тем, доступных в пакете, и только 3 описанные темы, 1 из которых нам пока не очень подходит по возрасту (строительство), а одна по времени года (осень).
Пожалуйста, подскажите где же все таки можно увидеть материалы по всем темам "Школы годовасика" и как ими активно пользоваться?
Заранее спасибо,Кира

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 9:44 pm 
Неоценимый помощник

BurmaKira писал(а):
Уважаемый администратор,
Я оплатила пакет "Школа годовасика", но, к сожалению, не могу разобраться в вашем сайте и найти таки обещанные темы и материалы по ним для скачивания, распечатки и использования.
Кира, я вам напишу в личном сообщении всё подробно, где и что находится.
BurmaKira писал(а):
Кроме того, при попытке написать письмо администратору с вашего сайта, я получаю сообщения "Приносим извинения, но Вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, Вы недавно зарегистрировались на форуме, или Вам необходимо проявить больше активности, чтобы соответствующие права стали доступны."
После того, как вы оставите 2 поста в любой теме, вы сможете писать личные сообщения (это автоматические настройки). 1 пост вы только что написали, остался еще один :)

Ольга

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 12:27 am 
Новичок

Подскажите пожалуйста, а в каком виде подается информация в школе годовасиков ??? Это тоже вроде форума или семинара ?? Мне очень понрмаилось, как структурирована информация в "Полезном лете с Машей" но нам пока еще рановато по возрасту , в ШГ урок имеет такую же конструкцию ??

Не в сетиПрофиль  

СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 9:08 am 
Неоценимый помощник

Amadina писал(а):
Подскажите пожалуйста, а в каком виде подается информация в школе годовасиков ??? Это тоже вроде форума или семинара ?? Мне очень понрмаилось, как структурирована информация в "Полезном лете с Машей" но нам пока еще рановато по возрасту , в ШГ урок имеет такую же конструкцию ??
После оплаты школы вы получите доступ к закрытому разделу форума с материалами, которые структурированы, но совершенно не так как в проекте Полезное лето. Предлагаю вам ознакомится с открытым уроком в школе годовасиков, лично посмотреть структуру школы и самих занятий viewforum.php?f=1524 :)

Ольга

Не в сетиПрофиль  

Новая темаКомментировать Страница 2 из 13   [ Сообщений: 195 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.