Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 8:43 pm 
Душа форума

Замечательные нашу участники. Мы очень хотим услышать о ваших впечатлениях, хотим узнать: довольны ли вы своим участием в проекте. Нам очень важно узнать ваше мнение, чтобы строить работу лучше, эффективнее.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 12:20 am 
Бывалый форумчанин

Дорогие Анна и Елена!Спасибо вам большое за прекрасный тренинг!хоть я и участвовала не активно, но очень понравились и материалы и вебинары. Теперь все пытаюсь переосмыслить заново, взглянуть на свою жизнь с другой стороны, организовать ее и стать духовно лучше:)

Изображение

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 5:08 pm 
Новичок

Благодарю Анну и Алену за удобную подачу материала! Его было не слишком много, чтобы в нем закопаться, но достаточно, чтобы получить ценную информацию и пищу для размышлений. Очень удобным было то, что вебинары не назначались на понедельники - было время на то, чтобы "включиться" в работу после выходных. За сами вебинары - отдельное спасибо! Вы не ставили без внимания ни один вопрос, дали много советов не только по основным темам.
Каждая из вас здорово ведет тренинги. А вместе вы - отличная команда! Большое спасибо за то, что вы делаете!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 5:44 am 
Новичок

Я хотела бы Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Вы такие умные, мудрые. И так всё доступно объяснили.
Ваш тренинг оказался очень полезным для меня.
И Вы так во время появлись, как раз в нужной момент моей жизни.
Это просто подарок судьбы!
А то я уже о психоаналитике подумывала и успокаивающие каждый день пила.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 12:30 pm 
Новичок

У меня появился гораздо более оптимистичный взгляд на свою жизнь, намного более спокойное отношение к детским капризам, увлечение вебинарами/тренингами -большое удовлетворение от работы над собой и получение огромного количества новых знаний о налаживании отношений с детьми и о раннем развитии.

Огромное спасибо за замечательный тренинг, было грустно , когда он закончился. Повторюсь, мне жаль, что он не был растянут на более длительный срок для снижения интенсивности и продления удовольствия!

С нетерпением жду начала Некапризного ребёнка!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 12:58 pm 
Новичок

Счастье начинается с познания себя и заботы о себе. Позитивный взгляд на жизнь делает её более лёгкой и счастливой. Никто кроме меня самой не сделает меня счастливой. Я стала немного по другому расставлять приоритеты, больше заботиться о себе, отношения с мужем стали более близкими.
Огромное спасибо Алена и Анна! Вы сделали отличный тренинг в помощь мамам, в котором чувствуется понимание наших мамских проблем и мощная поддержка, и напитка энергией, и много стимулов и инструментов для изменений.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 1:34 pm 
Новичок

Мне очень понравился тренинг, никакой воды, все по сути вопроса. Были моменты, о которых я знала, читала, слышала. Здесь на тренинге материал подан структурировано. Я не раз еще вернусь к материалам тренинга. Анна и Елена большое Вам спасибо!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 1:51 pm 
Новичок

Я больше времени начала уделять своему отдыху, учусь видеть радостные моменты в жизни. Могу «отловить» тот момент, когда начинаю «вскипать» и остановиться, мне стало легче найти причину таких реакций.
Я хочу поблагодарить вас, Аня и Алена за этот тренинг, для меня он был очень своевременным и полезным. Спасибо за развернутые ответы, примеры из жизни и вашу доброту и отзывчивость:)

Мастер Международного класса по спортивным сказкам

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 1:57 pm 
Новичок

Я стала внимательнее относиться к тому, что и как я говорю, делаю, по отношению к мужу, ребенку. Стараюсь контролировать вспышки раздражения, искать истинные причины. Задумалась о своих желаниях, целях, об организации своего дня. Ищу и нахожу причины для радости и благодарности. На тренинге были озвучены и проговорены, обозначены, вещи, которые вроде и раньше знала, но не пропускала через себя особо, не анализировала, а теперь пытаюсь разобраться со своими привычками, убеждениями, страхами, тараканами. Набросала некоторые не марафонские цели, буду стараться их реализовать.

Анна и Елена, спасибо за ту огромную работу, что провели на тренинге, за то, что так и образно и интересно и, главное, доступно донесли столько важной информации и ценных советов. Получила заряд энергии для работы над собой, а главное, инструменты для этой работы!!! Здорово, что тренинг прошел именно в начале весны, когда все пробуждается, и хочется вместе с природой обновиться, пробудиться, расцветиться!!!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 3:37 pm 
Житель форума

Я - самая умная, красивая и талантливая
Я - лучшая мама на свете для своих детей
Я безумно счастлива, что знаю Алену и Аню :)
Я стала во всем искать радость. Я стала позитивнее. Даже если и одолевают меня тяжелые и отрицательные мысли, я знаю и умею их ликвидировать и "привести себя в чувства".
А еще стала пить больше воды и каждое утро делаем с девочками зарядку ))) ........спортивную сказку, кстати ))))
Аленочка и Анечка, я вам благодарна за поддержку, за "пендали", за утешение и нравоучения. Не знаю как кому, а мне этот тренинг был как недостающий пазл в мозайке всех пройденных ранее тренингов. Все встало на свои места. А еще стало на душе тепло и мягко, ушла тревога за то, что ранее не складывалось и не успевалось.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 5:05 pm 
Новичок

Благодарности хочу вам, Аня и Алена, сказать! Каждая встреча с вами - какой бы тренинг это ни был - оставляет ощущение очень плотной подробной глубокой работы, которая окрыляет и дарит веру в себя!!! И еще конечно всех девочек- участниц, готовых от крыться, делиться! Я надеюсь мы будем общаться в фейсбуке!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 5:19 pm 
Бывалый форумчанин

Спасибо большое за тренинг, было очень интересно, немножко мозги встали на место. ЧТо-то я знала уже, но была и новая информация. И подано все красиво - с притчами, картинками)) В общем - молодцы, девочки!!!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 10:57 pm 
Новичок

Девочки, спасибо огромное! Мне очень нравится сегодняшняя "Я", понятно, что это только начало, еще работать и развиваться. Но дано очень много, учусь заботиться о себе, доверять близким и флиртовать с мужем :). А при формировании "правильных" привычек и ведения здорового образа жизни, пошла за инструментами на тренинг "Спортивные сказки". Уверена, что у меня все получится... даже не так, Я ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО!
На тренинг я пришла в истеричном состоянии ))). Сейчас расслабилась, больше стала прислушиваться и уделять внимания себе. Наверное, скажу глупость, но стала слышать пение птиц на улице, а главное радоваться этому (вот это для меня глобальное открытие).

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 11:17 pm 
Бывалый форумчанин

В тренинге большое количество очень серьезного, глубокого и интересного материала. Мне не всегда хватало времени переварить и принять, прожевать как следует. Но я готова меняться, и делаю это с радостью. Хочу поблагодарить от всего сердца! Удивительный тренинг, очень помог мне структурировать затяжной хаос в моей голове :)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 11:31 pm 
Новичок

Я стала организованнее, стала стараться уделить внимание мужу, находить время на себя, перестала винить себя, стала потихоньку учиться принимать себя. Пересмотрела многие свои обиды и поняла, что я их отпустила.
Спасибо Вам за все! Столько всего узнала, теперь нужно все это еще прокрутить в голове и выполнять!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.