Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 12:13 am 
Бывалый форумчанин

Подскажите, пожалуйста, планируется ли тренинг на следующий год ( может быть весной)? В ноябре хочу пройти несколько тренингов, актуальных сейчас ( Уверенность, Спортивные сказки, ТРИЗ, Речевые сокровища). Боюсь , что итак переоценила свои возможности , и если добавлю еще Песочные сказки, вообще ничего не успею. А тема очень интересная. Что посоветуете? Дочке 4 года 2 мес. Я каких-то острых проблем у нее не вижу, но хочу купить песочницу в ближайшее время, и хотелось бы хотя бы основы песочной коррекции понимать.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 10:01 am 
Старейшина

Oksana_M писал(а):
Подскажите, пожалуйста, планируется ли тренинг на следующий год ( может быть весной)? В ноябре хочу пройти несколько тренингов, актуальных сейчас ( Уверенность, Спортивные сказки, ТРИЗ, Речевые сокровища). Боюсь , что итак переоценила свои возможности , и если добавлю еще Песочные сказки, вообще ничего не успею. А тема очень интересная. Что посоветуете? Дочке 4 года 2 мес. Я каких-то острых проблем у нее не вижу, но хочу купить песочницу в ближайшее время, и хотелось бы хотя бы основы песочной коррекции понимать.

Оксана, Елена Каминская - приглашенный тренер. Прошлый раз этот семинар проходил 2 года назад. Она нашла время сейчас провести, и мы очень рады этому.
Про планы, на данный момент, мы ничего сказать не можем :(

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 12:02 pm 
Укротитель времени

Oksana_M писал(а):
Уверенность, Спортивные сказки, ТРИЗ, Речевые сокровища

Вы ещё можете какие-то тренинги пройти в "базовом" варианте. Сначала познакомиться с материалами в собственном режиме, а потом, в следующий раз, доплатить и пройти активно.

"Основы ТРИЗ" будут в марте, а "Спортивные сказки" в апреле.
А вот "Уверенность", "Остров речевых сокровищ" и "Песочные сказки" весной повторяться не будут.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 7:30 pm 
Бывалый форумчанин

Алина, Ирина, спасибо! Вы не знаете, будут ли в Продвинутом доступе без дневничка домашние задания, и будут ли они проверятся? И как будут проверяться, если выкладывание и анализ видео и фото не входят в стоимость этого пакета.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 3:04 pm 
Старейшина

Oksana_M писал(а):
Алина, Ирина, спасибо! Вы не знаете, будут ли в Продвинутом доступе без дневничка домашние задания, и будут ли они проверятся? И как будут проверяться, если выкладывание и анализ видео и фото не входят в стоимость этого пакета.

В продвинутуом уровне будет возможность обсудить общие темы, уточнить, если что-то до конца не понял.
Работа с домашними заданиями будет в дневниках для пакета "Продвинутый с дневником"

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3