Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 4:13 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар "Возрастные кризисы. Проблемы поведения"
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

О чём этот вебинар?
На этом вебинаре мы поговорим о проблемах, которые, так или иначе, касаются каждой семьи:
  • Откуда берутся кризисы? Только вчера был чудо-ребёнок, как вдруг – маленький бесёнок!
  • Почему дети капризничают? Можно ли жить без капризов?
  • Что делать, если ребёнок на всё говорит «Нет!»?
  • Как наказывать ребёнка и можно ли жить без наказаний?

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7646577
Надежда Григорьева писал(а):
Лена, спасибо огромное! Как всегда вы заряжаете спокойной родительской уверенностью и желанием еще больше проявлять свою любовь к детям. Вечер после вебинара прошел на удивление мирно и спокойно :D .

Железникова писал(а):
Прекрасный вебинар!!!!! Все такое вроде очевидное! Но гениально! Для себя приняла - надо чаще обнимать , целовать, говорить, что она любимая!
Могу всем мамам сказать, что моя свекровь общалась с сыном ( с мужем моим) с самого детства на доверии. И вела себя реально ( не знаю откуда мудрость такая) словно она знала все семинары и тренинги Лены Даниловой еще тогда. Так вот муж сейчас говорит - я смог правильно принимать решения в жизни и избежать многих опасностей ( а это 90 годы, Орехово- борисовские группировки и.т.п.) только потому что знал- мама мне доверяет! Я хочу тоже уметь доверять. Пока мне к этому стремиться. И стремиться.
Спасибо, что Учите нас!

Marinado писал(а):
Здравствуйте!
Все вебинары прослушиваю по частям: растягиваю удовольствие и преваривариваю предыдущую часть :-)
прослушала половину. по этой теме уже читала, смотрела и т.д (не так уж много... много не бывает :-)). Хочется сказать, что всё созвучно моим понятиям, к которым я тоже не сразу пришла, и ещё к ним иду, и воспитываю прежде всего себя. Спасибо Большое за такие важные, нужные принципы для каждой мамы! Вроде кажется, что Лена начинает издалека :-), а без этой базы... никуда! Как важно сломать стереотипы, не бояться противостоять "прошлым принципам воспитания" наших мам и бабушек, которые боялись избаловать и т.д. Самое лучшее, конечно, это профилактика, а не лечение уже "запущенных болезней":-) ну и конкретные советы, которые Лена даёт - очень по делу (пока ещё не все прослушала) :-) спасибо.


:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 5 или 10 вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 349 рублей.

Изображение

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group