Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2016 10:39 pm 
Новичок

Это уникальный по своей композиции тренинг.

Качественная и продуманная подборка материала, детальный разбор жизненных ситуаций и вариантов решений, внимательные и вдумчивыe ответы на вопросы и огромная поддержка мам участниц, дают ошеломительно позитивные результаты.

Качественно меняется связь между мамой и ребенком. Появляется радость от общения, отношения становятся глубже и, ваш собственный ребенок, становится вам намного ближе и понятнее. Вы научитесь слышать и понимать нe только ребенка, но и себя. Мамам уделяется достаточно много внимания. Весь этот грамотно составленный комплекс помогает свести на нет капризы, и их продолжения - истерики уже во время прохождения тренинга. Далее вы остаетесь с материалами тренинга и группой поддержки для дальнейшей долгой и счастливой жизни в семье. Сама атмосфера в доме абсолютно меняется.

Все это звучит как "просто чудо". Но тренинг именно таков - прост в подаче и превзойдет ваши ожидания по результатам. Спасибо Анне Андреевой и Елене Ленной. До скорых встреч.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2016 3:36 pm 
Любитель

Потрясающий тренинг!Потрясающие ведущие!Алена,Аня огромное спасибо!Сожалею об одном,что не прошла этот тренинг раньше.Сколько нервов можно было бы сохранить и мне и ребенку!Спасибо за вашу постоянную поддержку и дружеское участие!Самое главное мое достижение за время работы на тренинге-то,что я стала лучше понимать и чувствовать своих деток,стала понимать причины капризов,научилась капризы предупреждать и поняла,как правильно себя вести,если ребенок капризничает.Результат тренинга-более спокойная атмосфера в семье.Жду ,не дождусь следующих ваших тренингов!Хочу на все!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 9:46 pm 
Житель форума

Спустя полгода после завершения тренинга хочу выразить огромную благодарность Ане и Алене!

Я специально не стала писать отзыв непосредственно после тренинга, потому что всегда есть фактор увлеченности и вовлеченности, который сходит "на нет" со временем. Сразу скажу, что работала с ведущими индивидуально в дневничке, и это огромная разница по сравнению с тем, чтобы быть просто читателем материалов! Всем, кто действительно хочет получить серьезный результат, я бы рекоммендовала именно такой формат работы.

Правильно организованное расписание, подробные материалы, интересные мотиваторы (вроде мелочь, но как иногда позволяет задуматься в нужный момент!), а главное, индивидуальная работа ведущих - все это вместе меняет, по настоящему меняет ситуацию в семье!

Благодаря этому тренингу и комментариям Ани и Алены я в очередной раз поняла банальную и простую вещь - надо начинать с себя! :-) Не так уж просто изменяться, и снова, и снова перечитывать то, что вынуждает тебя отойти от привычного шаблона действий. Хорошо, что через некоторое время после прохождения тренинга, мне повезло познакомиться с эффективной техникой проработки негативных эмоций, и я смогла лучше помогать себе, лучше выполнять советы ведущих, и мне даже удалось помочь другим знакомым мамам! Сегодня, перечитывая свой дневничок, я вижу, что 95% прошлых проблем просто нет!

Дорогие ведущие! Спасибо еще раз за ваши мудрые советы и за ваш труд! :-)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 9:55 pm 
Душа форума

Цитата:
я вижу, что 95% прошлых проблем просто нет!

Ой, Кать, как хорошо! Очень-очень-очень рада за тебя, и за всю вашу семью. Так держать! :)
Уверена, когда Алена прочитает твое сообщение, она тоже порадуется.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 1:29 pm 
Любитель

Здравствуйте, Анна и Алена!
Я очень признательна вам за вашу работу. Я очень рада, что прошла этот тренинг. Я не готова была сразу написать отзыв, мне нужно было время все переварить, увидеть и почувствовать изменения. И главное: понять, что это не эффект послетренингового восторга, а глубокие изменения, которые дают свои плоды, плоды счастливого общения с детьми. :D
Я давно потеряла эту радость общения и наконец то ее вновь приобрела! 8)
И что еще САМОГО удивительного произошло со мной после тренинга: прошел мой психосоматический кашель, начавшийся прошлым ноябрем 2015г. !!!!! :shock: И это благодаря тому, что я стала спокойнее, отношения с детьми (особенно, с младшим) изменились. Они стали теплыми и дружественными, но не попустительскими. Если раньше даже такие простые дела, как почистить зубы, пойти есть или спать у нас превращались в скандал, то теперь младший не только убирает за собой, при чем легко! Да и еще старается мне помочь. На прошлой неделе он заболел и три дня сидел дома. Раньше бы я к вечеру была выжата как лимон и срывалась на крики и шлепки. То теперь мы провели эти дни с ним с огромной радостью!!! И я почувствовала большую разницу.
И еще неожиданный эффект тренинга: я многое поняла про своего старшего сына, про их взаимоотношения с младшим. Для меня это было очень важно увидеть.
Я не скажу, что у нас теперь все очень гладко. Нет, бывают и конфликты, и трудные ситуации, но как то получается из них чаще выходить легко, с радостью, с любовью. :P
Низкий поклон вам, Аня и Алена!
Особая благодарность Алене за тщательный разбор моих ситуаций, за мудрые советы и правильные вопросы, мне кажется, я смогла поймать "волну"! :mrgreen:

Старший сын 13 лет
Дочка 15,5 лет

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 9:35 pm 
Бывалый форумчанин

На редкость отрезвляющий набор информации. Я стала активно задумываться над тем, что, зачем и почему я делаю, как я реагирую, почему себя так или иначе ведет ребенок.
Часто бывает, что в какой-то ситуации нам кажется, что нужно покрепче "натянуть поводок", а на самом-то деле ребенку нужна безусловная любовь, поддержка и "пожалей меня".
Очень много поняла об индивидуальных особенностях моего активного ребенка, про физиологию и перевозбуждение. Мне стало намного легче и с ней, и со своими вспышками.
Я безумно благодарна Ане и Алёне за то, что просвещаете нас в этих важных вопросах. Самому накопать такой объем информации из разных источников очень сложно. Особенно мне нравится, с какой любовью вы говорите о своих детках. Сразу хочется брать с вас пример)))

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 12:20 am 
Новичок

Большое спасибо, тренинг помог нам с ребенком лучше понять друг друга и найти контакт, которого не было

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6