Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 10:29 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 4:20 am
Сообщения: 4
Официальный сайт

Дети бесконечно энергичные существа. И, кажется, им совсем не нужны новые батарейки и подзарядка. Дети ближе к природе – они умеют читать мысли леса, чувствовать теплоту и энергию дерева, они заряжаются от запахов цветов, питают свои эмоции от прикосновения к капле воды, становятся легкими от парящих в поле бабочек, звонкими от трелей птиц. Дети умеют любить природу безусловно и получать от нее энергию.

Мы любим своих детей, поэтому нам хочется создать для них здоровое детство. Без вреда и агрессии, не нарушая естественного пути развития, погрузив в теплый красивый мир положительных эмоций, вырастив их физически и морально здоровыми.

Веселые, развитые дети, у которых имеется настоящее детство, где есть место для фантазий, игр и спорта - это то, к чему мы стремимся. Поэтому мы создаем решения для правильного спортивно-игрового пространства, в котором ребенок чувствует себя удобно, уютно и безопасно, разработав деревянные спортивно-игровые комплексы Kidwood.

Изображение

Они теплые на ощупь, потому что из дерева, они безопасные, потому что сконструированы с учетом роста малыша, они натуральные, потому что без вредных красок и химикатов, они красивые, органичные и экологичные. Их любят дети, потому что они придуманы специально для них.

Чтобы обустроить спортивный уголок в рамках детской комнаты родителям стоит решить непростую задачу. Спорткомплекс должен быть «по плечу» ребенку, а не упираться в потолок, он должен быть всегда интересным, а не стоять неподвижно в углу, он обязан быть безопасным, а не быть недосягаемым запретом, и, наконец, он просто должен быть красивым. Деревянный уголок от Kidwood– это идеальное решение для детей и родителей. Это такой комплекс, который не страшно поставить в детскую и оставить наедине с ребенком. Он выполнен из натурального дерева, эргономичный и красивый, впишется в любой интерьер, будь-то малогабаритная квартира или большой дом.

Безопасность. Kidwood - это игровой и спортивный домик одновременно. На таком снаряде можно оставить ребенка одного и не переживать за его безопасность. Играя, ребенок развивается физически. Это доставляет ему удовольствие и происходит естественно, легко и непосредственно. Kidwood разработан с учетом всех физиологических особенностей маленьких детей: узкие перекладины удобно держать именно детской ручкой, расстояние между ними рассчитано как раз для малышей, высота спорткомплекса достаточна для совершения множества упражнений, но безопасна в случае падения.

Многопрофильность. Уникальность Kidwood в его многофункциональности. Как ни поворачивай, какой гранью не ставь этот комплекс, он всегда функционален и всегда красив. Поэтому это не только спортивный комплекс для малышей, это целая спортивно-игровая система: многоярусная, мобильная, подвижная, легко передвигающаяся, меняющая до 5 положений. Детский спорткомплекс, который никогда не надоедает. Игровой домик, в котором всегда интересно.

Экологичность. Наилучшим вариантом для обстановки комнаты ребенка является все натуральное. Сейчас экологичность стала очень важным критерием при выборе детских товаров – ведь растущий организм так чувствителен к неблагоприятным влияниям. Уникальность Kidwood в энергетике натурального дерева, его теплоте и экологичности. Эту теплоту почувствует ребенок во время игр в своей детской комнате, где будет стоять Kidwood.

Красота. Найти спортивный комплекс, который впишется в современный интерьер, не навредив эстетическому восприятию, раньше было сложно. Kidwood со своей эргономичной конструкцией займет место в помещении с любым дизайнерским стилем. Он будет ярким пятном в спортивно-игровой жизни ваших детей. Kidwood достаточно красив, что может стать отличным подарком на рождение малыша. Он настолько функционален и прочен, что останется по наследству для внуков.

Kidwood создаст игровое пространство, в котором развитие ребенка будет происходить естественно, гармонично, всесторонне и безопасно. Что выбрать: холодное железо стандартных спорткомплексов или же теплое и натуральное дерево Kidwood, несущее в себе энергию природы? Разумные родители, которые знают толк в природном материале и его свойствах, выберут второе для своего любимого малыша.

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 8:32 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 4:20 am
Сообщения: 4
Ассортимент Kidwood представлен шестью спортивно-игровыми уголками.

Треугольник – это деревянный домик, где можно играть и заниматься спортом. Переворачивая каждый день, получаем новые возможности и новые впечатления!

Изображение

Жираф - складной спортивный уголок для детей старше 3 лет. Надёжно крепится к стене, удобно и быстро складывается, в сложенном виде занимает мало места в комнате. Уникальная конструкция открывает массу возможностей: забираться по лесенке наверх, выполнять упражнения на рукоходе, тренироваться, используя обе лестницы.

Изображение

Домино, Парус и Ракета – уникальные шестигранные конструкции с по-разному расположенными перекладинами и игровыми элементами. Каждая сторона может быть автономной площадкой для игр и лазания, но только все стороны вместе представляют собой полноценный спортивно-игровой уголок. Любая конструкция легко трансформируется: стоит перевернуть на другую сторону – и перед вами совершенно другое игровое пространство.

Изображение

Берёзка – для детей от 2 лет. Идеально подходит для малогабаритных квартир. Компактно складывается, состоит из лестницы, 2 турничков, веревочной сетки. Используется в трёх положениях.

Изображение

Неограниченные возможности у всех уголков Kidwood открываются, если разместить на них дополнительные спортивные и игровые аксессуары: кольца, веревочные лестницы, качели, горку, роликовую доску или скалодром.

Изображение


Kidwood создаст игровое пространство, в котором развитие ребенка будет происходить естественно, гармонично, всесторонне и безопасно. Что выбрать: холодное железо стандартных спорткомплексов или же теплое и натуральное дерево Kidwood, несущее в себе энергию природы? Разумные родители, которые знают толк в природном материале и его свойствах, выберут второе для своего любимого малыша.

[size=150]Выберите игровой уголок для своего малыша здесь
[/size]


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group