Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой выбрать самокат?
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 4:53 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:45 pm
Сообщения: 13
Добрый день!
Задаю свой первый вопрос о самокатах.
Не знаю какой выбрать..
Нам 2,5. В магазине, где продают велосипеды, самокаты, и папин друг говорит, что вполне можно уже взять двухколесный самокат, его и хватит надолго и на нем как раз равновесие учатся держать. А трехколесный, там же говорят, больше игрушка. Если трехколесный, то вот такого плана http://www.detmagaz.ru/index.php?action ... r_id=10429
здесь колеса стоят довольно близко друг к другу. И на таком дочка хотя бы становится и пытается ехать, а на двухколесном пока боится, чувствует, что сразу падает. Но с другой стороны, как научиться, если не пробовать....
Кто-то покупал уже самокаты таким малышам? на чем остановились. Я бы конечно, хотела бы Микро купить, но очень дорого(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать самокат?
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 5:15 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Здравствуйте!
У меня старшая дочка как раз в 2,5 в пансионате попробовала кататься на двухколёсном самокате, и у неё довольно быстро получилось. Мы вернулись домой и нам родственники отдали металлический самокат двухколёсный, на нём можно регулировать высоту ручки, есть три положения. И дочка на нём каталась и катается до сих пор - в 6 лет, хотя сейчас предпочтение, конечно, велосипеду.

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой выбрать самокат?
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 8:34 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 1:58 am
Сообщения: 127
Откуда: Украина, Николаев
Вот при выборе самоката я бы не стала ограничиваться тем, что продают в магазинах - как правило, там самый ходовой товар, подешевле и попроще. Они очень неудобные. Хороший самокат лучше купить в интернет-магазине или - еще лучше - заказать из Германии.
Часто родители стараются купить самокат полегче, но как раз этого не нужно делать, чем тяжелее самокат, тем стабильнее и устойчивее едет. Легкий будет вертлявым.

Для малышей однозначно могу рекомендовать самокаты типа немецкого Puky R1, у них разве что колесо не надувное, а в остальном просто супер. У нас также немецкий Panther Junior (они, кажется, уже не производятся), показывала здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=608&t=7648864&p=656724#p656724

_________________
Владимир 08.01.2006
Всеволод 23.09.2008


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group