Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ много ли у нас спорта?
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 10:30 am 
Супер-папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 6:34 pm
Сообщения: 752
Откуда: Санкт-Петербург
Нина! Если это ваша ближайшая школа, то она прекрасная.я бы сам туда записался, но время ушло...
Мне кажется, что вы всё делаете правильно. на мой вкус, надо выбирать теннис, а остальное оставить как приправы. я сам жутко люблю теннис, это очень умный, гармоничный во всех с смыслах перспективный вид спорта, тем более, что она крупная (хорошо бы еще увидеть нашу героиню)...
я всегда выбираю коньки, потому что в сочетании с роликами- это круглогодично и отсюда легко уходить в люой вид спорта. и это ВСЕГДА СЧАСТЬЕ СКОРОСТИ, белоснежного льда- вот они ходили сегодня перед школой в 7 утра на тренировку- но , хоть дико хочется спать, но пустая ледяная арена и вот они спрыгивают с бортика и какой-то сказочный белый мир- каждый раз испытываю зависть.
а настольный теннис - спорт без травм, играть можно ровно до ста лет- а я за то. чтобы выбирать спорт на всю жизнь, колоссально помогает зрению(то есть . уравновешивает компьютер и тд)
выбирал виды спорта я головой- и абсолютно попал в точку.
кроме льда в 3-4 года в секции нигде не берут, всегда можно кататься во дворе.залить каток во дворе(под москвой) всегда можно самим- энтузиасты родители подтянутся через два дня...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НЕ много ли у нас спорта?
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 11:46 am 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1708
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
Михаил Федотов писал(а):
Нина! Если это ваша ближайшая школа, то она прекрасная.я бы сам туда записался, но время ушло...
Мне кажется, что вы всё делаете правильно. на мой вкус, надо выбирать теннис, а остальное оставить как приправы. я сам жутко люблю теннис, это очень умный, гармоничный во всех с смыслах перспективный вид спорта, тем более, что она крупная (хорошо бы еще увидеть нашу героиню)...

Как тут вставить фото?
Я бы тоже записалась в эти школы :D Мне нравится даже запах спортивного зала, это запах детства. Иногда с трудом удерживаюсь, чтобы не вскочить и не побежать кувыркаться на матах и висеть на кольцах :wink:
Вы тоже Федю и Петю раз в неделю водили в театр? Вы на детские только сначала ходили или на взрослые тоже?
Я тоже почему то думаю про теннис, хотя отношусь к нему очень ровно...я фанатею от фигурного катания, мне ближе всего конькобежный спорт,интереснее носиться на скорости, чем всякие фонарики. , тулупы и...На катке всегда беру хоккейные коньки и ношусь на страшной скорости :D
ВЫ писали в книге дошкольный спорт, что спорт надо выбирать, который ближе родителям.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НЕ много ли у нас спорта?
СообщениеДобавлено: Сб окт 23, 2010 12:57 pm 
Супер-папа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 6:34 pm
Сообщения: 752
Откуда: Санкт-Петербург
к вопросу тенниса...
сейчас конец октября, но выглянуло солнышко, снег стаял и я возьму сейчас рактеку и баскетбольный мяч и отправлюсь на школьную площадку побить об стеночку...
или если петька захочет проснуться после утренней тренировки, то мы поиграем на пустой площадке вдвоём...
этот нравоучительный пассаж только к тому, что на коньках сейчас не погоняешь, а для ракетки я нашел стенку даже для игры зимой....
(а укороченный стол для настольного тенниса стоит у нас дома)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НЕ много ли у нас спорта?
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 10:51 am 
Здоровый дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 9:30 pm
Сообщения: 1708
Откуда: Урал-Екатеринбург-ВИЗ
На большом теннисе мы пока на испытательном сроке, месяц еще не прошел. В эту школу олимпийского резерва берут только самых перспективных. Многих уже отчислили. НО и взяли многих.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group