Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 6 из 8   [ Сообщений: 116 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 6:04 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 2:01 am
Сообщения: 118
Откуда: Канада
Малинка,
напишите, плиз, как Ане такой велосипед?
Получается на нем ездить?
спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 1:03 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:05 am
Сообщения: 42
Откуда: г.Железнодорожный Моск.обл.
Kiru4a
Велосипед Ане понравился :D Перебирает по-тихонечку ножками - она 2 дня катается

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 6:15 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
Девочки!!! Случилось чудо. Мы нашли роллеры в Москве!!!
всего 2000 р . деревянный, налюбоваться не могу на дочу на нем. на Савеловском рынке.

и радуюсь, что все-таки не отчаялась искать. и не бросилась покупать обычный велик :))

даже где-то визитка осталась адрес в инете. надо только поискать. если кому-то пригодится?

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 12:58 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 8:54 pm
Сообщения: 48
Откуда: Карелия
Пожалуйста выложите фотографию и точно где он продается. 2000 очень красивая цена, в инете роллеры от 3300 и выше только видела, плюс еще доставка так как живу не в Москве. но попробую попросить друзей москвичей. очень уж понравились роллеры. а велосипеды 4 колесные что не пробовала, все большие. да и трехколесные тоже - ноги до педалей не достают

_________________
Илюша 21.01.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 12:28 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:50 am
Сообщения: 3
где?где? где купили???? :D
рассказывайте быстрее, пока снег не выпал :lol:

_________________
Витя 06.04.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:25 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
Девочки, извините, чтопишу не сразу, руки до инета не доходили.

вообщем это Савеловский рынок.
пишу визитку, которую мне дали, но на этом сайте нет этого велосипеда, так что надо либо ехать, либо позвоните по тел.

http://www.kvadric.ru тел. 8 (495) 506-7284,
8 (916) 061-8282,
8 (926) 368-9956.

еще могу описать где на савеловском рынке:
выход из метро все время к "Савеловскому торговому центру",
когда выйдите на улицу, то с левой стороны будут так сказать маленькие магазинчики, нужен номер А-61. (еще в визитке написан адрес А-72).

Надеюсь помогла. Велик конечно супер. Всем рекомендую!!!

фоток к сожалению нет, уж извиняйте. ну вылитый, как уже выкладывали из Германии, деревянный.

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 10:51 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 8:54 pm
Сообщения: 48
Откуда: Карелия
Первый вопрос к Madi: Спасибо за информацию,меня немного смущает что он деревянный,насколько он прочный и долговечный?ведь на улице даже летом бывает сыро и лужи. регулируется ли по высоте седло и руль?
а второй вопрос к Малинка: ваша самоделка просто класс. почти как покупной. У меня рука бы не поднялась новый велосипед переделывать,тем более его еще бы и купить надо было,и я не уверена что получилось бы как надо. Но вот сейчас мне отдали старенький двухколесный маленький велосипед,на котором можно поэксперементировать. как вы обрезали трубу?на всех моделях что я видела,в том числе и на том,что нам достался,так в них крепление, которым регулируется по высоте седло,находится на самом верху трубы,получается что если обрезать трубу,то надо снимать кусок посередине, а на вашем оно чуть ниже,или вы так сами сделали? И какие успехи в освоении транспорта?

_________________
Илюша 21.01.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 2:41 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 12:50 am
Сообщения: 3
Madi спасибо за информацию :)
небольшое уточнение сайт называется kvadric.ru
вощем я съездила туда и купила велик , но увы я в расстройстве. Вите он велик :( рост у него сейчас 80 см. и боюсь что даже весной он до него не дорастет . сейчас он даже цыпочками до земли не достает . как только привезла и собрала , он тут же на него залез , понравился ему велик , сразу видно , но кроме как возить его по квартире самой, другого применения пока нету. и никак не уменьшить высоту , я уже много думала на эту тему. так что пока в "чулан" . да , имхо , железный был бы гораздо практичнее. а этот на улице только в сухую погоду. и еще одно мое имхо , я села на него и по моим ощущениям седло сделано не очень удобно, вощем деревяшка в бедра врезается , классический вариант седла был бы удобнее
руль по высоте не регулируется, а седло в двух положениях
если кому надо могу зафотать велик.

_________________
Витя 06.04.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 1:20 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
nattalica писал(а):
Первый вопрос к Madi: Спасибо за информацию,меня немного смущает что он деревянный,насколько он прочный и долговечный?ведь на улице даже летом бывает сыро и лужи. регулируется ли по высоте седло и руль?


не совсем прочный, не совсем деревянный. фанера кажется. немного в некоторых местах фанера расслаивается. мы даже в одном месте починили вчера.
попадали под сильный дождь, немного поскрипел, потом перестал.
знаете, когда я год почти мечтала о таком и всячески искала, то попадала на какой-то форум, и читала что в россии продают по очень дорогой цене такие(порядка 12 тыс)- тоже дерево. так что когда узнала, что 2000 р, то побежала покупать. аналогов мне кажется нет. металлических в россии разве что кетлер, но тоже дороже.

так что я все таки рада, что он у нас есть, даже если немного подремонтировать надо будет.

но все равно велик клевый, все смотрят, удивляются, дети ездят очень быстро(с нами еще друг мледше нас), быстрее чем с педалями, четырехколесный.
и Соне нравится очень!!

ryjick не переживайте, что еще не выросли. зато потом будете искать, не найдете! а тут вот он уже у вас стоит. главное, что не переросли-это было бы намного хуже.

дорастете! какие ваши годы. пометка у нас рост 95 см. у нашего друга меньше. ему 2, 5 мес. нам 3.1мес

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 1:23 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
насчет седла, имхо оно удобное, никто из детей не жаловался никогда. и еще мы ездим не только в сухую погоду, после дождя тоже. сегодня в сад ездили хором с другом, боощем как байкеры дети наши. да еще друг наш в шлеме. вообщем весело :lol: :wink:

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 10:43 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 12:25 am
Сообщения: 114
Откуда: Москва, СВАО - МО г.Железнодорожный
не прошло и года :lol:

вот фотки. здесь видно нашу починку уже. два самореза (кажется) под рулем, а то фанера расслаивается :(
ИзображениеИзображение

Изображение

_________________
Соне уже 6 лет!!!!
Наконец нашла классную музыкальную школу (принимают деток от 3,6 до 4,6)!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2008 3:43 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 8:54 pm
Сообщения: 48
Откуда: Карелия
Красивый велосипед. И действительно почти деревянный,потому что выше есть фотографии где и колеса деревянные,я такой и представляла. Спасибо за фото. Но пока нет возможности купить,живем далеко.И велосипед был бы для сына большой. У него рост -89.
Я в нашем детском мире увидела вот такой велосипед. Понравилось то что два колесика можно снять и попробовать кататься на двух, отталкиваясь ногами. И хоть велосипед кажется очень маленьким,и седло опустили до предела,все равно ногами достает только носочками,поэтому пока осваивает 4 колеса. Это конечно Китай,при чем не самого высокого качества,возможно до лета он не доживет,но по крайней мере за зиму хоть какого-то опыта дите наберется.
Изображение
Изображение
Не поверите какая у него цена - ....300 рублей.

_________________
Илюша 21.01.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 9:13 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:05 am
Сообщения: 42
Откуда: г.Железнодорожный Моск.обл.
nattalica, Спасибо!
Извините за долгий ответ, надеюсь, еще пригодится. Это крепление можно снять с трубы. На трубе (после того, как отпилите до нужной длинны) нужно сделать небольшой вертикальный разрез, чтобы можно было зафиксировать сидение креплением.
Обкатала Аня роллер быстро - уже к концу августа я рядом с ней чуть-чуть не бежала. Пару раз выходили в лес на велопрогулку: Аня на роллере, мы с мужем на велосипедах. Но как-то у нас это дело не пошло. На моем велосипеде установлено детское кресло, и дочка, покатавшись, минут 5 на роллере, прыгала в кресло. Наш хит - кататься с пологих горок (которыми служат подъемы для колясок около магазинов), скорость при этом развивается приличная - у меня первое время сердце замирало. А недавно установили на багажник кресло для куклы, теперь Аня кукол катает :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 11:19 am 
Добрый день Всем. Прочитал все. Очень интересно и познавательно, а главное - очень кстати. Очень прошу, все-таки, ответить на мой вопрс. Если можно, более однозначно. Ребенку сейчас 2 года, девочка. Летом будет 2,5. Рост - 90 см. Думали к Новому году купить велосипед. На велосипеде раньше не каталась, даже не пробовала. Мнения консультантов в магазинах разделились "50 / 50". Мнение первое : лучше первым купить трехколесный, так как у него более удобный "стульчик", ... ... , а главное ребенок сможет сразу его "освоить" и при этом будет чувствовать себя на нем УВЕРЕННО ! А к 3 - 4 годам можно купить уже "взрослый" четырехколесный или т.н. "роллер". Мнение второе : ребенку уже 2 года, летом будет 2,5. Можно сразу покупать четырехколесный. Только я боюсь, что ребенок не будет знать "как к нему подойти", не то что посидеть ( в частности, из-за формы сиденья ). Конечно, может быть, через полгода, год ... Но хотелось чтобы ребенку сейчас было интересно и чтобы ребенок сейчас пытался сам "забраться" на велосипед, а не ходил "вокруг" него. Ответьте, пожалуйста, как же будет лучше для ребенка ! Осталось всего несколько дней, а ответа пока нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 12:12 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:50 pm
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Aleksey, у меня двое детей. И ни один из них не катался на трехколесном. Старший просто ногами греб, и , вообщем-то, интереса не проявлял. И младшая тоже не хочет. Садится, ставит ноги на педали - и слазиет сразу.

Старшему купили в три года
Цитата:
"взрослый" четырехколесный

сразу поехал. У соседей тоже девочка не каталась на трехколесном, а на "четырехколесном" поехала сразу и с удовольствием. С младшей тоже склоняюсь к этому варианту. Хотя ведь многие дети гоняют на трехколесных великах.

_________________
Роман 26.05.1995 Дианка 30.03.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 6 из 8   [ Сообщений: 116 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group