Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 6 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 11:06 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Привет всем.
Танюшка чувствует себя отлично, не болеет, не капризничает, научилась ползать как метеор)))
Да, да, не могу нарадоваться, неужели остеопатия работает!!! Урааа! Получается у неё лихо, ползает из зала в кухню и обратно, единственное как я уже говорила Таня не совсем правильно переставляет ноги, но первая маленькая победа уже есть, научилась ползать именно на четвереньках, а не по пластунски как раньше.
Ходили с ней в школу на 1 сентября, просто на деток по смотреть, сделать красивые фото первоклашек, очень верю, что скоро и я поведу свою рыбку в школу и она как и все дети будет стоять с белыми бантами и букетом цветов)))
Сейчас ищу новые методы лечения и реабилитирования Танечки, а именно меня интересует метод Фельденкрайз и ЛФК по методу Сандакова, очень положительные отзывы и результаты.

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2016 5:07 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый день!!!

Мы уже собрали последние справки, всё готово, главное конечно не заболеть в санатории или перед ним иначе всё лечение на смарку. с нетерпением ждём поездки в санаторий МО РФ, Танечки будут колоть диспорт, что бы снизить тонус мышц, а потом усиленное ЛФК.

У Танечки всё хорошо, были на море, вода прохладная и она уже так не рвётся купаться как это было летом!

У доченьки появилось новое занятие появилось, она всех пеленает))), особенно любит пеленать пупса, вот фотография, Таня смотрит на него как на родного)))

Сейчас дома она по несколько часов в вертикализаторе стоит и рисуем так и кушает, ножки запоминают как нужно стоять и спинка укрепляется.

Таня принимает Цкраксон, из-за этого ооочень плохо спит ночью, повышенная возбудимость у неё. Она просыпается в час-два ночи и мы начинаем играть, кушать, пить чай и кататься на вело-тренажере, а потом засыпает в 6 утра и спит до 11 часов дня и поднять её невозможно))). Сбился ритм жизни. Принимать лекарство нам ещё до конца октября, пока терпимо, дальше посмотрим.

Одна замечательная рукодельница сшила Танечке платье, полюбуйтесь. Мы правда хотели одеть его только на НГ, но я не удержалась)))

Танюшка может вот так не долго стоять опираясь на диван, а потом плашмя падает на него, а если стоит на полу около дивана, то съезжает и садится на попу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 3:03 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый день дорогие друзья!

19 сентября заехали в санаторий ЕВДКС и будем там до 7 сентября.
Были на консультации у невролога, она же наша лечащая в санатории и она сказала, что у Танечки ручки стали мягкие, сидеть она научилась лучше, ползать, а вот спастика в нижних конечностях усилилась(((
Через 2 недели приёма грязей и ванн Танюшке будут колоть диспорт, эти процедуры совмещать нельзя, а эффект по отдельности есть от всего.
Вчера ходили на грязи, Танюшка их очень боится, плакала, а ещё ходили в гало камеру,надышавшись солёным воздухом доченька там и уснула. Сегодня ходили на ванны, опять пришлось её уговаривать, но когда Танечка всё таки села в ванну с лечебной расслабляющей водичкой то через десять минут когда закончилось время еле уговорила её идти вытираться. Я конечно впервые в полном восторге от нашего специалиста по ЛФК, она Танечкой тоже довольна, говорит, что занимается она с удовольствием, занятие длится час, специалиста по ЛФК зовут Светлана Яковлевна, а Таня её называет Светлана Яблоковна))), да, мы вместе хохотали. Физио процедуры Танюше тоже нравится, не плачет и идёт туда с удовольствием.Спит дочка замечательно после всех процедур, встаёт в 7 утра, в 8 утра уже ЛФК. Завтра утром идём к ортопеду Дерябиру, возможно он нам на будущее назначит гипсование.
Из дома мы привезли ёжика))) он живёт у нас в комнате, а поймали мы его на улице, днём крепко спит, а ночью шастает по комнате. Таня обожает ежей, вот и катаем его с собой))). Не переживайте, скоро мы его отпустим на свободу.

Изображение
Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 7:40 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Всем здравствуйте!!!

Как давно мы не писали, очень стыдно, но у нас правда не было времени пока мы с Танечкой были в санатории, процедур нахватали "будь здоров" )), подъём в 7 утра и до часу дня на ногах, по кабинетам и процедурам ходим. у дочки было три вида физио процедур, грязи, ванны, массаж, ЛФК, электро-сон, лазер, солевая комната, утром Таня почти не завтракала, мы просто не успевали, а потом в перерывах между процедурами кушали, в обед она уставшая, но счастливая, всегда со своей обаятельной улыбкой на лице ложилась спать.
Танечки кололи диспорт и он тоже существенно снизил спастику ног, стопы выровнялись, но специалист по ЛФК сказала, что у Тани одна ножка немного короче другой и это нужно исправлять с помощью занятий по ЛФК и массажу. На эти процедуры дочка шла с удовольствием и не очень то хотела покидать занятия, специалист её всегда хвалила, говорила, что Таня старается и просит ещё и ещё заниматься.
А ещё Таня успела маленько по болеть, я боялась,что повторится история прошлого года, опять пролежим в инфекции несколько недель, но благодаря оперативному лечению, Таню за выходные выздоровела и мы приступили к обычному графику реабилитации.
Особенно Таня любила ходить на ЛФК и ванны, на ваннах можно поиграть, из дома мы привезли пакет игрушек для купания.
В комнате у нас жила черепашка, пойманная на территории санатория и ёжик, всех их мы благополучно отпустили когда уезжали домой. Таня любит мелких животных, ей они интересны, мы с удовольствием ходили в живой уголок посмотреть на белок, кроликов, павлинов и других птиц, но только не на осла, его она боится как огня))).
На территории санатория есть замечательная детская площадка, там мы самостоятельно перед ужином занимались физкультурой, в общем времени свободного не было, скучать не приходилось))

Мы счастливы, что были в санатории, у Танечки сильно снизилась спастика мышц в ножках, но на консультации у ортопеда выяснилось, что у доченьки есть показания к операции на приводящие мышцы в паховой области и обязательное гипсование сроком на месяц. Я честно и не знаю как она всё это переживёт в эмоциональном плане, она так не любит на месте сидеть и грустить(((, а в гипсе ведь не поползаешь((. Весной нужно будет приехать на 2 месяца, сделать гипсование и возможно провести операцию, а затем месяц интенсивной реабилитации, в ноябре будем брать счёт, месяц по льготной путёвке и месяц по коммерческой. Как получим счёт будем обращаться к вам за помощью!!!

В этот заезд мы познакомились с Еленой и Пашей Тельбуковы, с Вероникой Барановской, они добрые и очень энергичные люди, всегда на позитиве, мне приятно и важно знакомиться с людьми кто уже прошёл этот не лёгкий путь, ведь у нас с Таней всё ещё впереди. Виделись мы с ними крайне редко, т.к. у всех много процедур.
За то время, что мы были на реабилитации, до нас с Таней дошла очередь на покупку необходимых лекарств для дочки, т.е. мы подавали заявку в фонд "Подарок Ангелу" на покупку лекарств и вот дождались, получили перевод 4000,00 руб, всё купили и отчитались и они нам уже пригодились, ведь дочка болеет 5-6 раз в год простудными заболеваниями(((. А ещё одна милая женщина прислала Тане коляску для кукол, она о ней давно мечтала, кроватку и куклу, так приятно видеть счастливые глаза дочки. Фонд РОССПС уже прислал подтверждение, они купили коляску Макларен для моего ангелочка, в ноябре мы уже будем с новой коляской, ураааа, как мы этого ждали, это наш первый опыт обращения в фонды и надеемся с их лёгкой руки не последний.

Сейчас ходим к остеопату, большие надежды у нас на неё! В санатории дали задание, купить костюм Адели, ортезы на всю ногу до паха и вертикализатор, но не такой как у нас, а такой, что бы можно было постоянно качать спину нагибаясь вперёд, а в нашем такого не сделаешь, не та комплектация((, за помощью попробуем обратиться в благотворительные организации
Сейчас Танечка целый день и ночь находится в туторах, днём конечно можно сандалики носить, но мы свои заказали через интернет, оплатили и вот уже четвёртый месяц ожидания(((.

Спасибо всем кто нас поддерживает. Низкий вам поклон, спасибо за веру в нас и за вашу доброту. Теперь не без вашей помощи Таня лучше спину держит, сама садится на попу и потом вытягивает и выпрямляет ноги, а это дорогого стоит!

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 5:20 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Спасибо всем кто нас читает!!! =)
Мой Ангелок в санатории ЕВДКС!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 6:00 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер!
У Танечки всё хорошо, с понедельника будем ходить в нашу поликлинику на массаж, ЛФК и физио процедуры. В пятницу были у остеопата, уже 4 сеанс был, надеемся на очень заметные изменения в поведении Тани, а именно в физическом её состоянии.Это Танины фото, отчёт о получении подарка от феечки и то как мы с Таней спинку укрепляем).
С нетерпением ждём поездку в "Реацентр" которая состоится благодаря вам добрые люди!!!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 10:07 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер!
Спешим поделиться нашими новостями. Ходим с Танечкой в реабилитационный центр "Гавань Надежды", который находится в соседнем посёлке от нашего. Здесь работают замечательные люди "на добрых началах"! При Украине этот центр построили и спонсировали США, а после референдума центр был закрыт (. И вот несколько добровольцев из Украины, России и Белоруссии взялись восстановить этот центр. Здесь ооочень много оборудования для особенных детей, некоторое я раньше видела только на картинках, позже выложу больше фотографий. РЦ только начал свою работу, сюда возят деток с ДЦП, незрячих и с аутизмом, приезжают из Симферополя и Евпатории. Очень добрые люди здесь работают, мы стали как одна семья, Танюшка с удовольствием приходит в этот центр. Так приятно знать, что есть ещё люди которые вот так безвозмездно готовы работать с особыми детьми.
А это фото Танечки на качели в РЦ "Гавань Надежды" и дома, как мы умеем стоять у кровати и крепко держаться руками, ручки у неё очень сильные, а вот ножки не слушаются(, на ножки одеты тутора.

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 4:32 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый день дорогие друзья, наши новости)

Вчера мы ходили занимать в наш реабилитационный центр, там повесили новую качельку, Танюшка их просто обожает, два часа мы там занимаемся с инструктором и психологом, Танечку очень хвалят)
Вечером пришла долгожданная и такая радостная новость! Мы с дочкой подавали заявку в БФ "Галчонок", на помощь в оплате 5 курса лечения в волгоградском "Реацентре" и вот вчера пришёл положительный ответ! Урааа! Пятый курс состоится в июни 2017 года. Февраль, март, апрель мы проведём в ЕВДКС, Танюшке сделают гипсование, а потом будет реабилитация. Счёт нам пока не выставили, очень ждём.

Как и прежде посещаем остеопата, уже сделали 6 сеансов. Ждём коляску от БФ "РОССПАС", коляска уже оплачена, но её нет на складе, вот и задержка такая, но мы её очень ждём. Да, а ещё купили ортопедические сандалии для Танечки, 4 месяца я ждала их, сделав заказ по интернету, в итоге пришлось заказать совсем в другом месте, вот Танечка теперь в новой лечебной обуви!
Вчера доченьку подстригли, теперь она с новой причёской, сразу так повзрослела, ей и самой очень нравится.

Собираем вещи, уже скоро Волгоград! Спасибо всем за помощь в сборе средств, нам бы без вас не справиться!

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 3:39 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Здравствуйте дорогие друзья!

Мы с Танечкой ещё дома, перенесли поездку на 5 декабря, доченька уже больше недели более, сейчас правда лучше стала. У нас ведь 4 дня стояла жара +18 и мы где-то простыли, так тепло было, по разделись все и вот результат, температура 38, слабость, но уже всё хорошо!

Нам уже прислали подарочек на НГ, на Ева.ру нашлась очень добрая феечка с большим сердцем и осчастливила Танечку новой кроваткой, теперь у дочки есть своё спальное место. Вы не представляете как мы счастливы!!! Теперь Таню даже укладывать не нужно и петь песенки перед сном, просто укрываешь её одеяльцем, целуешь, говоришь Спокойной ночи и она сама засыпает.

Мы всё стояли перед выбором брать нам подушечку ортопедическую с памятью формы для Тани или нет, нам дали такую подушечку на прокат и она дочке подошла, голова и шея в правильном положении находятся во время сна, планируем такую же купить в Волгограде когда будем на лечении.
Таня уже хочет ёлку нарядить, но нас месяц дома не будет, а если бы дома остались, то уже бы нарядили нашу высокую красавицу, с ёлкой в доме НГ всегда приходит быстрее и ощущение праздника сильнее.
Мы тут узнали про один проект от НТВ, что они будут ездить по крупным городам и радовать деток подарками вместе с Дедом Морозом из Великого Устюга, нужно просто написать историю про своего ребёнка, чем увлекается, что любит и какой подарок хочет! Крыма конечно же нет в списке городов куда Дед Мороз при едет, но мы попытали счастье и я написала, что весь декабрь мы в Волгограде будем! Нам сразу же перезвонили и уже почти взяли в проект, но, дело в том, что Таня может испугаться большого Деда Мороза, она очень боится всяких мультяшных героев, особенно тех, которые идут ей на встречу и вот из-за этого нам отказали(((, но обещали просто приехать и порадовать Танечку подарком)). Очень хочется, что бы дочка всё же увидела настоящего Деда Мороза из Великого Устюга!!!

Звонили в ЕВДКС, новостей по ценам нет, счёт пока не дают, а времени уже мало осталось((

А вот и наш подарок от Анны. Выбирали мы её вместе с Таней, ну какому ребёнку не понравится такая милая кроватка. Размер 160*80, матрас мягкий, кроватка собирается без единого болтика.

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 1:27 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер!

Танюшка уже выздоровела и завтра мы выезжаем в Краснодар на автобусе, а потом через недельку на поезде в Волгоград на лечение. 1 декабря у нас консультация у пульмонолога, невролога, ортопеда, окулиста, педиатра в Краевой Поликлинике Краснодара, мы уже год не были у этих специалистов и им я доверяю как ни кому другому, Танечку они ведут с самого её рождения.
У Танюшки уже совсем нет косоглазия, окулист назначала окклюдеры на левый глаз и вот результат, глазки стали ровными. Ещё будем подавать документы на санаторий от Соц защиты, в Краснодарском крае детям инвалидам бесплатные санатории дают только с 4 лет, нам уже сейчас разрешили подать документы, пока до нас очередь дойдёт, Танечке уже 4 будет.
В пятницу ходили на занятия в наш реабилитационный центр, приезжали новые специалисты из Севастополя, привезли фасольку, целую ванну и дети там с удовольствием играли всей гурьбой, Танечку было не вытащить!) Теперь мы домой хотим что-то подобное, очень хорошо развивается моторика, Танечка пересыпала фасоль из тарелки в тарелку, раскладывала по кучкам разноцветную фасоль.
Счёта от санатория ЕВДКС так и нет, останется крайне мало времени для сбора, гипсование и реабилитация уже с марта 2017 года.
Всем спасибо за поддержку и веру в нас!

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 4:40 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Новое сообщениеДобавлено: 05.12.2016 19:33:49 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Пожаловаться
Добрый день дорогие друзья, 1 декабря с Таней проснулись в 4 утра, в 5:30 у нас уже был автобус на Краснодар, мы ездили на обследование в Краевую поликлинику Краснодара, 4 часа мы ехали на автобусе, Танечка устала в дороге, успела и поспать и по плакать.

Дочку осматривало 5 специалистов; педиатр, невролог, окулист, ортопед, пульмонолог. Окулист прописал Тане очки, я конечно очень расстроена, надеялась, что у Тани зрение отличное, оказалось, что один глазик +4, другой +3, в Танином возрасте конечно могут быть такие показатели по зрению, но у Танечки они выше нормы((, косоглазие мы вылечили практически.
Невролог очень довольна тем, что мы проходим лечение в ЕВДКС, сказала продолжать в том же духе, прописала нам бесплатный диспорт!

Танечка подроста: рост 94 см., вес 13,200 кг.

Ортопед сказал, что Танечка очень перспективная, пойдёт обязательно!!!

Пульмонолог снял диагноз бронхо-лёгочная дисплазия.

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 4:41 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Дорогие друзья, мы в Волгограде. Ночь в поезде прошла не очень хороша, Танечка почти не спала, сказался длительный переезд из Крыма на материк, ежедневные хождения по больницам и недосып, ребёнок устал(

На занятиях вела себя отлично, полтора часа микротоков выдержала без слёз),
занятия с логопедом начнутся завтра. Невролог которая нас ведёт постоянно пока в отпуске и первую неделю мы будем заниматься с другим специалистом, но Танюшка молодец, быстро нашла общий язык с врачом!
"Реацентр" нас направил на ЭЭГ, у них это сейчас обязательная процедура каждые пол года новое ЭЭГ, т.к. были внештатные ситуации, у тетей со старым чистым ЭЭГ, после лечения случались приступы эпилепсии, а нам это совсем не нужно.
Здесь много снега и тротуары вообще не чистятся, коляска ни где не может проехать, с трудом дошли до мед института, да,да)) мы к ним напросились в читательский зал, здесь стоят компьютеры с выходом в интернет, так что теперь не потеряемся, люди здесь работают очень добрые))
Санаторий ЕВДКС сегодня прислал подтверждение на путёвку с 1 марта по 30 апреля, но цен пока как и прежде нет((

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 11:57 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Доброе утро!

Во-первых, дорогие, всем спасибо кто нам помогал, у насесть новые хорошие результаты и это благодаря вашей помощи!!!


Вот мы и дома, хотим рассказать вам как прошло лечение!
На занятиях Таня вела себя хорошо, узнала всех лечащих врачей и всегда с удовольствием шла к логопеду на занятия и на микротоки. Микротоки нам теперь делали по полтора часа на один сеанс, чтобы захватить больше точек, Танечке токи делают везде, на ногах, на руках, на спинке, на голове и даже на животике.
Уже есть результаты, Танечка ползет на четвереньках и переставляет ножки одну за другой, ползти у неё получается очень быстро, только иногда голову опускает вниз и ползает ещё как бы на голове). Тонус в ножках уменьшился, по этому Танечка может ползти быстрее и правильнее.
Первую неделю занятий у нас вела не наша врач, а другая Зарема Курбановна, к концу занятий у неё Танечка без труда научилась произносить имя врача. Значительно улучшилась моторика рук, Таня правильно держит карандаш в правой руке и рисует, мы много рисовали в "Реацентре", приходили за час до занятий, Танечка садилась за детский столик и с удовольствием рисовала и разукрашивала.
Впервые мы прошли все 15 сеансов микротоков, до этого мы часто болели и нам не удавалось хорошо по лечиться, за то Таня заболела в пятницу вечером, в день отъезда, в поезде была температура 38,5, сбивали дважды. С погодой нам конечно не повезло, были сильные перепады температур и Таня на них реагировала, была очень капризной и плаксивой. Однажды выпал такой снег, что мы пока дошли до "Реацентра" Танечку присыпало снегом. На коляске вообще было очень тяжело ездить, снег в городе практически не чистят, тротуары в центре города завалены снегом, каша на дорогах, санок у нас собой не было(
Сейчас Танечка приболела, делаем ингаляции.
Танечка очень соскучилась по дому, дома она расслабляется, игрушек много, всё ведь в Волгоград с собой не увезёшь. Мы в Волгограде на квартире целый день ползали и рисовали. Темнеет там быстро, по этому вечерних прогулок , пусть даже вокруг дома у нас не было.
В самом начале лечения, по приезду в Волгоград мы лечили стул Танин, (простите за подробности). У нас из-за этой проблемы вообще чуть не сорвалась поездка, еще на вокзале Краснодара Танечке стало плохо и она плакала, в медпункте нам помогли, сейчас даём ей курс слабительного. Сдавали анализы в Диалайне, их нам назначили в "Реацентре".
Следующая поездка будет в июне, обещал оплатить фонд "Галчонок", уже почтой им отправили все документы на Танечку.
Кстати, на лечение мы потратили значительно меньшую сумму чем планировали!
Провели мы в Волгограде не 20, 19 дней, плюс у нас были бесплатными 5 занятий с логопедом и 10 логомассажей! Нас очень порадовали такие скидки от "Реацентра".



Выписка из "Реацентра".

http://s002.radikal.ru/i198/1612/37/90c16f05c0d1.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1612/ca/da51101d43a6.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1612/84/e495b3f71960.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1612/58/9c77bca93079.jpg

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 11:58 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
На поездку в "Реацентр" было собрано 66078,00 рублей (включая денежные средства оставшиеся от покупки подарка для Танечки на Новый Год от Анны по акции "Я дед мороз".)
израсходовано по чекам и аренда квартиры 49877,00 рублей.

Остаток 16201,00 рублей переходит на следующую реабилитацию.

Отчёт о расходах:

http://s019.radikal.ru/i624/1612/a2/0490e5752612.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1612/05/895346b47161.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1612/fc/67f13462f123.jpg

Аренда квартиры посуточно 19 дней*1000 руб сутки=19000,00 рублей.

Танечка.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 12:11 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 6 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group