Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 6:21 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Всем привет !!!

Были поступления на карту Сбербанка от 29 июля 2016 года.
+ 500,00 рублей перевела Елена Витальевна Л.
+ 500,00 рублей перевела Елена Владимировна Б. "Пусть у Танечки все мечты исполнятся"

Милые девушки спасибо вам огромное!!!

На сегодняшний день собрано 21025,00 рублей.

Осталось собрать 37725,00 рублей.

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 5:32 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый день!!!

Начнём с того, что у нас было поступление на карту Сбербанка от 31 июля 2016 год.
+10 000,00 рублей перевёл Ильяс Рудольфович Я.

На сегодняшний день собрано: 31025,00 рублей.
Осталось собрать: 27725,00 рублей.

Мы Вам очень благодарны за Вашу помощь, за Ваш вклад, пусть и Ваши мечты исполняются как и Вы помогаете исполнить нашу заветную мечту, что бы Танечка была здоровенькой, научилась ходить и сидеть!!!

Изображение

У Танюшки всё хорошо, сегодня ходили на причастие в нашу церковь.
Вечером во дворе устраиваем праздник для всех соседских деток, друзей Танюшки, будем шашлычить =))) , ведь сегодня праздник, хоть он к нам отношения не имеет, но мы же в Крыму живём, а тут такие праздники (день ВМФ) как то по особому чувствуется, дух патриотизма здесь развит ооочень сильно. Потом отчитаемся фотографиями =)))
Походить в наш местный Реабилитационный Центр в этом месяце не получилось, закрыли на карантин.

Собрать осталось меньшую часть от необходимой суммы, очень Вас призываем помочь нам в сборе денежных средств на лечение Танечки, хотим уложиться как можно скорее, потому что с 20 августа нас ждёт остеопат.

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 11:38 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Всем привет от Танюшки!

Сегодня с 8 утра наслаждались морским воздухом и купанием, Танюшка научилась плавать брасом, конечно не без круга, работают почти все группы мышц когда она так плавает, а главное наша левая ручка, которая находится в наибольшем тонусе, счастью ребёнка ребёнка нет придела когда она в воде.

А ещё она где-то услышала, как детки говорили...
"А давай прыгать в воду бомбочкой!"
И теперь она мне говорит,
"Хочу прыгнуть бомбочкой" )))
Я конечно её один раз погрузила в воду с головой, ей эта идея не очень понравилась.

Таня сегодня увидев здоровых деток, которые бегали и вирищали))) сказала, что хочет как они...
видимо бегать и играть как они, она очень к детям тянется, но они в основном её обходят стороной, ведь многие движения ей даются с трудом, так обидно и стыдно перед своим ребёнком, что именно моя крошка пока не может этого.

Нам очень необходима поездка в "Реа".
Помогите стать ближе к мечте Танечки быть здоровеньким ребёнком, это и моя мечта тоже!!!

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 9:46 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер всем кто нас читает и кому интересно нас читать!!!

Сегодня утром водила Танечку на массаж в поликлинику, будем ходить на 10 сеансов. Танюшке понравилось, она расслабилась хорошо, чуть позже начнём ещё ходить на парафиновое обёртывание и физио процедуры. Потом поехали на море, уже август, лето скоро кончится и нужно как следует запастись витамином Д. Уже через час пребывания на море погода резко испортилась, поднялась волна, море стало чёрного цвета, вот почему его и назвали Чёрное море. До электрички ещё 2 часа, а ветер был очень сильным, молния. Я не знала куда нам бежать с Таней, укрыться не где, пляж практически не оборудован, навесов нет. Нам крупно повезло, я перед этим познакомилась с женщиной, она тоже с нашего посёлка, они приехали на машине и любезно предложили нам с ними ехать домой. Ура, какая удача.
По дороге нас завезли на горячие источники, из земли бьёт горячий ключ, подведены трубы, сделана банька, вода пахнет серой, очень полезная, бежит она круглый год, почти кипяток, купаться можно бесплатно. В Крыму много интересных и неизведанных мест.
Скоро начну Танюшку возить в Саки на сакские грязи, о их пользе даже говорить не нужно... и если будет получаться то потом сразу на горячий источник.

Может кому-то не интересно то, что мы пишем, или кто-то скажет, что мы слишком много времени тратим на отдых, просто мы живём в таком благодатном краю, что сидеть дома невозможно, это наша жизнь, мы вот так живём!!!
Поступлений пока нет, помогите моей Танюшке, очень Вас просим!!!

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 5:28 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Сегодня у нас с Танюшкой день добрых дел=)))

Когда-то Галина, учредитель фонда "Подарок Ангелу", осуществила мечту моей дочечки, подарили ей велосипед для прогулок. Мы подавали заявку на подарок, потом ждали полтора года своей очереди, и вот свершилось...=), но осталось ещё много деток которые ждут свои подарочки. Кстати утяжелённое одеяло тоже от Галины!!

Вчера Галина на своей страничке в Д.А. написала, что нужно 10 особят для получения подарков от волшебников, для исполнения их заветной мечты! Я быстренько разослала это сообщение своим подругам, у которых тоже детки с особенностями развития и одна семь уже получила подарок, может и другим повезёт!!! Так приятно становиться связующим звеном в добрых делах!!! =)

Сегодня мы дома весь день, с утра были на массаже, потом моё солнышко каталась на вело-тренажёре и смотрела мультфильмы, тоже надо =)))

Поступлений не было!!! Дорогие поддержите нас с Танюшкой!!!!

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 8:41 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер!

Поступлений у нас нет(((. Просим Вашей помощи по сбору средств для Танечки!!!

Вчера были в Евпатории на встрече с земляками, зашли на центральный пляж, яблоку упасть не где, берег песчаный, не очень удобно для нас, Танюшка вся в песке.
На побережье работает массажист, никогда не видела такой очереди на массаж да ещё и на берегу моря, запись на неделю вперёд, за день он успевает принять 20 человек!!! Народ в восторге. Действительно, работает он на совесть, сам "весь в мыле"))). Посмотрел Танечку, мы записались на 13 августа, хочу чтобы доченьку посмотрел и по занимался с ней достойный специалист.

У нас сейчас много планов, с 20 августа начинается курс лечения у остеопата в Симферополе, с 18 сентября лечение в ЕВДКС МО РФ на 21 день, с 14 ноября лечение в "Реацентре" на которое мы очень надеемся. Сейчас необходимо, чтобы Танюшка научилась хорошо сидеть.

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 12:33 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер!

Поступления 8 августа 2016 года.

Карта Сбербанка:
+2000,00 рублей перевела Юлия Алексеевна Л. "На лечение Танечки"

Номер МТС:
+200,00 рублей перевела Наталья Геннадиевна У.

Огромное Вам спасибо от меня и Танюшки!!!
На сегодняшний день собрано: 33225,00 рублей.
Осталось собрать 25525,00 рублей по счёту.

Сегодня ездили на море, теперь будет три дня выходных))), потому что немного подгорели, у Тани носик, почему -то я его забыла кремом намазать, а я вообще страшно смотреть(((. Опоздали на часовую электричку и пришлось ехать домой аш в 6 вечера, всё это время мы торчали на море.

С пятницы поедем на лиман с очень солёной водой в которой не тонешь, там же лечебные грязи для суставов и голубая глина. Танечка конечно боится когда её грязью мажешь, думаю буду её мазать пока она спит в обед)).

Спасибо Вам за вашу помощь, мы искренне всех благодарим! Так приятно видеть, что нас читают и интересуются нами, желают Танечке добра и здоровья, помогают нам!

Нам очень нужна ваша помощь! Не проходите мимо!

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 12:17 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Поступление от 9 августа 2016 года на карту Сбербанка:

+5500 ,00 рублей перевела Анна Сергеевна С. "Тане"
+100,00 рублей перевела Екатерина Сергеевна К.

Спасибо Вам огромное за помощь дорогие!!!

На сегодняшний день собрано 38825,00 рублей,
Осталось собрать 19925,00 рублей.

Мы всё ближе к нашей очередной поездке в Волгоград на лечение, к нашей мечте, благодаря Вам, добрым и обычным людям как и мы!!!
Сегодня были на массаже утром и на электрофорезе, потом весь день дома провели, была гроза и ливень, завтра опять в поликлинику идём на процедуры. Вот так и рассказать то нечего когда дома сидишь)))

Дорогие друзья, помогите закрыть сбор, не проходите мимо!!! :D

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 7:05 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый день!

Поступления на карту Сбербанка от 10 августа 2016 года:
+5000,00 перевёл Алексей Евгеньевич К.

Спасибо Вам огромное, очень Вам признательны!!!

На сегодняшний день собрано 43825,00 рублей
Осталось собрать 14925,00 рублей.

Очень просим Вашей помощи и поддержки по сбору средств для поездки в "Реацентр" на 4-й курс лечения!!!

Танюшка утром была на массаже, вечером идём на рыбалку, на нашу речку рядом с домом. Танюшка в восторге когда я что-нибудь поймаю =), а у нас тут рыба есть всякая, карпики, плотва, окунь, большой улов идёт на сковороду, а маленький соседским котятам. Да, вот такое у нас не женское пристрастие =). Пока я сижу с удочкой на берегу, Таня ползает по траве, если удастся, сегодня сделаю снимок! =)

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 10:03 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер!

Утром ходили на процедуры, массаж, физио. Массаж делает Танина любимая массажистка, она молодец, очень старается, доченьке нравится, она довольная уляжется на живот и улыбается все 15 минут! Конечно очень мало времени даётся на эту процедуру, хотелось бы больше конечно...!!

Сегодня у нас с Танечкой женский день, а именно, красим ноготочки и делаем маникюр))), дело нужное. Танюшка любит когда её ноготки накрашены. Кто-то может скажет зачем!!! ещё рано!!! Я всегда мечтала о дочке, о красавице, моднице и умнице. Мы один раз на море съездим и лака уже как не бывало)))

Следом за женским днём начался мужской)))
Пошли мы гулять, купили дыньку, положили её в коляску ( в корзину под ней). Дороги у нас ооочень плохие, через 10 минут коляска сломалась, до дома ещё метров 300. Посадила я Таню в коляску, дала ей дыню, ещё какие-то продукты были у нас и потащила всех их домой. Сосед сказал, что коляске уже ни чем не поможешь(((. Теперь мы отрезаны от мира. Завтра хотели на грязи ехать, в субботу в Евпаторию к массажисту по записи.


Поступлений по сбору на лечение Танечки не было, осталось собрать 14 925,00 рублей, очень нужна Ваша помощь!!!

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 8:35 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Всем добрый очень, очень добрый день!!! =)

С начало о поступлениях.

Поступления на Яндекс деньги от 12 августа 16 года:
+ 894,00 рубля с карты Сбербанка.

Поступления на карту Сбербанка от 13 августа 16 года
+ 500,00 рублей , перевела Татьяна Евгеньевна К.
+ 1000,00 рублей перевела Алла Аркадьевна С.
+15 000,00 рублей перевёл Добрый человек! Смс о поступлении почему-то не было, а когда сегодня открыла Сбербанк Онлайн, то увидела эту сумму!

Милые, дорогие спасибо Вам за ваш вклад в наше не лёгкое дело!!!
Каждый раз когда закрываем сбор, плачу от счастья!!!

На сегодняшний день собрано: 61219,00 рублей.
На аренду квартиры на время лечения и на лечение по счёту.

Сбор закрыт!!!

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 12:33 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Наши новости!

Вчера ездили в Прибрежное на море, пол дня просидели под зонтом, купались, вода там чистейшая, Таня довольная как слон =).
Вечером пошли на грязи и солёное озеро, собственно это то, ради чего мы сюда приехали. Какая красота на озере, розовая вода и ооочень тёплая , глубина до колена, озеру конца и края не видно, вот так! Вода на столько солёная, что глаза печёт.

Начинают с того, что руки, ноги и позвоночник обмазывают грязью, она там горячая, расслабляет мышцы, лечит суставы, собственно это и нужно для Танечки. Потом на солнышке стоишь 20 минут, греешься, грязь должна быть очень тёплой и прогреть всё тело. Таня очень боится грязи, орёт как потерпевшая =), но это как всегда, раз два и привыкнет. Потом всё это смываешь в солёном озере.

На этом процедуры не заканчиваются! На дне озера голубая глина, кожа после того как её оботрёшься такая шикарная, мягкая. Нужно посетить это место 7-14 раз и Да прибудет здоровье =)
Краткая экскурсия по Крыму! =)
Вот такие Крым имеет дары природы, всё натурально и лечебное, а главное бесплатное и у тебя под ногами, пользуйся человек!!!

Домой вчера вернулись в 10 часов и упали без задних ног!

Сегодня с утра поехали в Евпаторию, были записаны на массаж, приехали, а наш массажист сегодня решил взять себе выходной и не сообщил, я очень расстроилась(((, так дочу хотела к нему повести, такой он специалист хвалёный. А мы ведь полтора часа едем в одну сторону, не ближний свет, Таня устаёт очень. Погода сегодня подкачала, холодно было, мы погуляли по Евпатории и домой!

Вот так вот мы проводим время! С понедельник опять на грязи, если будет тепло очень!!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 9:40 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый вечер =)

+100,00 рублей, перевела Татьяна Николаевна Д,, от 14 августа 2016 года.
Спасибо Вам большое!!! =)
Сегодня утром ходили на процедуры с Таней как обычно, завтра едем на грязи, продолжаем лечиться.
Погода у нас вроде налаживается, для грязей нужна жара!

Сегодня с Таней рисуем на мольберте, складываем пазлы. Танечка знает весь алфавит, научилась считать до 10. Она просто обожает заниматься по карточкам Домана.

А это моя лапушка со своими любимыми героями из мультфильмов!

Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 8:35 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Добрый день!

Давно мы вам не писали, почти неделю, привыкла я новости о Танюшке писать почти ежедневно!
Наладили мы коляску, думаю на первое время хватит, ноутбук пока в ремонте.
Ездили на море, наездились так, что уже надоело! Даже Танечка на мой вопрос
- Поедем завтра купаться? Отвечает,
- Нееет!)))

Вчера ездили к остеопату, первый раз, я пока под впечатлением. Доча потом весь день сама играла, самостоятельная стала, меня не звала, обычно без меня она мало что может, везде требует моего присутствия со скандалом!
Остеопатия - вещь очень загадочная, как они там работают, мне не понятно, но врач обещала, что результат нас порадует! Будем надеяться! Мы уже готовы на много, главное бы не навредить Танечке, ведь то хорошее, что мы имеет сегодня, достигалось не лёгкими путями!
Грязей Таня уже не боится, так же ездим на солёное озеро, накладываем грязь на ножки, руки и позвоночник, очень расслабляет! Скоро начинаем приём цераксона, назначил невролог из "Реацентра".

Моя модница искала в шкафу новые наряды...
Изображение

Грязи
Изображение

Мореее... Мой буёк-поплавок!!!
Изображение
Изображение

У остеопата, "Воровская" фотография))), пока врач не видела)
Изображение

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 12:24 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 3:35 pm
Сообщения: 115
Откуда: Крым, Симферопольский р-н
Привет наши дорогие читатели.

Виноваты, давно не писали, комп нам наладили, надеюсь будем чаще писать.
Вчера были у остеопата второй раз, есть маленькие изменения, Танюшка на четвереньках стала активно ползать, ещё быстрее чем раньше, правда не совсем правильно, руками перебирает как нужно, а вот ножками так перебирать не может и подползает двумя ногами сразу. Сказывается отсутствие занятий по методу Войта(((. Следующий сеанс у остеопата состоится 7 сентября.

Уже собираем справку 070 на меня и на Танечку для санатория ЕВДКС, ждём с нетерпением когда уже поедем туда))) там всё таки хорошая лечебная база.

Сейчас принимаем Цераксон, приём будет 2 месяца, пропить нужно перед поездкой в "Реацентр",
нам он сейчас очень необходим, он способствует восстановлению повреждённых мембран клеток, лечит ухудшение памяти, затруднения возникающие при выполнении повседневных действий и самообслуживании. Повышает уровень внимания и сознания. Эффективен в лечении чувствительных и двигательных неврологических нарушений дегенеративной и сосудистой эпиологии (из инструкции).
1 августа подавали заявку в РОССПАС на оплату СВОШ, ответа пока не пришло, очень надеемся на положительный ответ, аппарат этот стоит 85000 рублей, ФСС нам его не выдаёт, но опять же он для Танечки необходим!

2 месяца уже ждём сандалии для Танечки, заказала через интернет, прислали да не те, у меня такого ещё не было...((( лето закончилось, а мы без сандалей!
Мы уже внесли предоплату за квартиру в Волгограде, в которой будем жить на время лечения. Теперь уже точно знаем, что поедем!)))
Позвонили в "Реацентр", поговорили с леч
ащим врачом, следующий курс будет в июни, попросили счёт, будем подавать документы в Фонд "Галчонок", приём документов с 5-6 сентября, вдруг повезёт!
Делать массаж и физио-процедуры в поликлинике закончили, возим Танечку к лошадкам на иппотерапию, но Танечка ооочень сильно боится лошадей. Таня боится людей, которые переодеты в героем из мультфильмов, такие большие микимаусы, лунтики и т.п., хотя мультики с их участием смотрит с большим удовольствием. Видимо она боится всех кто большого размера и движется по направлению к ней на встречу.

Изображение

Скрины поступлений:
Яндекс:
http://s017.radikal.ru/i415/1608/12/68d17cd4f17d.png
Киви:
http://s020.radikal.ru/i706/1608/cb/97992d8b1c4d.png
Сбербанк:
http://s008.radikal.ru/i303/1608/1a/bc981a8f6d52.png
http://s019.radikal.ru/i643/1608/8a/7a811756326e.png
http://s014.radikal.ru/i328/1608/00/84edbb2009b0.png

_________________
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 8   [ Сообщений: 115 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group