Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 3:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 3:44 pm
Сообщения: 6
Здравствуйте, прошу о помощи для Глеба Иванова из Чебоксар, Глебу всего 3 года, но его дальнейшая жизнь зависит от огромной суммы 17 млн. руб. Именно столько стоит в Израиле пересадка костного мозга, без которой Глебу не выжить. Родители Глеба простые люди, мама - врач, им нечего продать и не у кого занять 17 млн. руб. Они собирают с миру по нитке, через группу Вконтакте, через акции на улицах (с разрешения администрации Чебоксар) и т.д. За месяц собрали 2 млн. руб., это много, спасибо всем добрым людям, но увы, не достаточно, Глебу все хуже, у него болят спина и ножки каждый день, ему не хочется кушать, он почти потерял зрение. К сожалению пересадка костного мозга зрение не вернет, но подарит Глебу жизнь! Он умный мальчик, рассказывает стихи, очень любит свою старшую сестру и очень хочет жить! Как раз старшая сестра и сможет подарить Глебу второй шанс, был проведен генетический анализ и Ксюша подошла как донор для Глеба, осталось только найти 17 млн. руб.

Пожалуйста помогите им, даже 10, 100 руб. это большая помощь, это капля, но из капель состоит океан!
Если вы не можете помочь деньгами, то помогите распространить информацию через Вконтакте или другие сайты, важна любая помощь!

Изображение
Изображение

Извините, я не разобралась как тут можно прикрепить документы, они есть в группе по ссылке http://vk.com/docs?oid=-106906916
PS: для тех кому интересно при чем тут я, объясню, эти люди мне знакомы и я им помогаю и материально и с распространением информации.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 2:49 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 3:44 pm
Сообщения: 6
видео про Глеба: https://vk.com/video-106906916_171502537.
Хорошие новости счет из клиники уменьшился на 50 тыс. долл., так как для пересадки подошла сестра Глеба.
Помогите им люди добрые!

Новый счет: https://vk.com/doc-106906916_437145450

По состоянию на 21.12 собрано:
собрано всего- 2 272 009,52 руб
осталось собрать- 11 945 199,88 руб


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 2:26 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 3:44 pm
Сообщения: 6
С новым 2016 годом!! Здоровья всем!
Отчет за прошедший 2015:
собрано всего- 3 139 636,7 руб
осталось собрать- 11 077 573,5 руб

К несчастью, состояние Глеба ухудшается стремительнее, чем идёт сбор средств! Люди добрые, помогите распространить информацию, если бы 15 млн. человек по 1 рублю скинулись, Глеб бы уже был прооперирован. Всего 1 рубль, если мы найдем 15 млн. неравнодушных человек!

Письмо мамы Глеба: http://vk.com/club10...6916_7909%2Fall


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 9:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 3:44 pm
Сообщения: 6
Отчет по поступлениям по 5 января:
собрано всего- 3 484 435,23 руб
осталось собрать- 10 732 774,9 руб Всем огромное спасибо!

А это новости от мамы:
Добрый вечер, дорогая наша группа! http://vk.com/club106906916
#глебивановновостиотмамы
У нас хорошая новость - к нам приехала наша т.Таня!!! Детки очень обрадовались ей и ее подаркам!
Но и ложка дегтя в бочке меда есть (((
Татьяна, педиатр, и осмотрев полость рта Глебушки обнаружила, что состояние зубов у Глебушки ухудшилось по сравнению с началом ноября. А выше зубов на верхней челюсти синюшная кость проглядывает под нежной бледной слизистой верхней десны((( Вы себе не представляете какая истерика у меня произошла когда я это сама увидела! Я знаю, что одна девочка с остеопетрозом тоже вот так вот заживо гнила((( у нее теперь титановая вроде челюсть. Боже,как я всего боюсь, уже не могу ни о чем думать ((
Возможно, из-за этого тоже температура держится, кровь мы сдавали в конце декабря и педиатр говорила, что она воспалительного характера((
Сегодня вызвали на дом врача-гематолога... Слава Богу, мир не без добрых людей)) Вот так вот сорваться и приехать! Огромное за это спасибо и низкий поклон!
Отметили тактику поведения. Завтра в больницу, после отпишусь о наших новостях. В течение дня у меня перепады настроения от боевой готовности и до истерики... сама не понимаю какие силы меня поддерживают (( Как я еще жива до сих пор и не сошла с ума...а может уже... где эта грань...
Благодарю вас всех за поддержку и помощь! И умоляю, не покидайте нас,не оставляйте нас! Без вас не справимся...Спасибо, что вы есть!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 9:54 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 3:44 pm
Сообщения: 6
Благодаря клубу добрый блоггер из инстаграмм сбор пошел семимильными шагами, за 4 дня почти 7 млн.:
собрано всего - 10 709 359,73 руб 121,85 $
осталось собрать - 3 507 850,44 руб - 121,85 $
Спасибо всем неравнодушным людям!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 10:16 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 3:44 pm
Сообщения: 6
В это трудно поверить, но благодаря проекту "добрый блогер", поднявшему беспрецедентную волну в интернете, сбор был закрыт за 4 дня. Также отдельное спасибо анонимному спонсору, перечислившему 50 тыс. долл. на счет клиники.

Ура, сбор закрыт!!! 200 тыс. долл. за 2 месяца. Вместе мы сила!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group