Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 9 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2017 8:16 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 1:31 am
Сообщения: 121
Этот год какой-то совсем тяжёлый. И не только для моей семьи. Сперва болезнь у папы, операция и длительное восстановительное лечение. Потом головные боли и скачки давления у мамы. Слава Богу, сейчас эти трудности позади. Казалось бы, теперь я могу спокойно ехать на запланированное лечение в Евпаторию. Но несколько дней назад я прочла на одном форуме, что мой лечащий врач, который ведёт меня с 2011 года, в конце октября идёт на длительный больничный, что ему будут делать операцию на суставе. Сперва я растерялась, не зная, как мне быть. В итоге я позавчера позвонила своему инструктору из Евпатории, чтобы узнать, действительно ли мой врач будет делать операцию. Да, это так. Но и это ещё не всё: второму врачу, который неплохо знает меня, также сделали операцию, только уже на позвоночнике. Понятное дело, что после таких операций восстановление будет очень длительным, и до конца этого года врачи ещё пробудут на больничном. В итоге на всё отделение останется только один врач. Учитывая то, что он является заведующим отделением и ведущим ортопедом санатория, без которого не проходит ни одна операция, становится понятно, что он будет перегружен, что он не сможет уделить мне достаточно времени. Поэтому, скорее всего, меня определят к врачу из другого отделения, который до этого меня ни разу не видел.

Встаёт вопрос: ехать мне на лечение в ЕВДКС в этом году или не ехать? Да, лечение для меня очень важно, но лечиться у другого врача я не хочу. Мой врач знает меня уже не первый год, знает, какие методы лечения мне подходят, а какие – нет. И от назначенного лечения у меня всегда есть хорошие результаты. У другого врача может быть другой взгляд на моё состояние, другая тактика лечения. Это не всегда плохо, но и не всегда хорошо. Как будет на самом деле – я не знаю. Но экспериментировать я не хочу. К тому же, если я поеду на лечение этой осенью, нарушится тандем «врач – инструктор ЛФК». Просто мой врач регулярно заходит в кабинет ЛФК и своевременно даёт инструктору указания, как со мной нужно работать и на что обратить внимание. Врач из другого отделения приходить в кабинет ЛФК так часто не будет. Или же этого не будет вообще. И в таком случае результативность лечения будет гораздо ниже.

В общем, после долгого размышления я решила не ехать на лечение в Евпаторию в этом году. Когда именно я туда поеду – пока не знаю. Санаторий в январе-феврале не работает, открывается в начале марта. Вот тогда я и буду узнавать информацию о том, вышел ли мой лечащий врач на работу. И только после того, как врач выйдет на работу, я буду планировать своё дальнейшее лечение в ЕВДКС: буду заново бронировать номер и запрашивать счёт с актуальными ценами. А пока буду усиленно заниматься самостоятельно. Надеюсь, что мне удастся не допустить ухудшения в своём физическом состоянии.

В связи с этим сбор средств на лечение я приостанавливаю до того, как будет известно, когда именно я поеду в Евпаторию в следующий раз.
За эти дни были поступления:
+ 200 российских рублей на Яндекс
+ 20 белорусских рублей на МТС

Всего собрано 184.237 российских рублей. Данные средства пойдут на оплату моего дальнейшего лечения.

Всем огромное спасибо за помощь и веру в меня! Я сделаю всё возможное, чтобы сохранить полученные результаты! Я постараюсь не пропадать и хоть иногда рассказывать о том, как обстоят мои дела. Единственное, все новости я буду публиковать на своём сайте: http://veronika-help.ucoz.org. Надеюсь на понимание!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 9 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group