Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 8:53 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Всем доброго времени суток!
Пролетела еще одна неделя незаметно. Сегодня я звонила в Евпаторию нашему инструктору по ЛФК Александру Ивановичу Голенко. Договорилась со временем занятий для девочек. Веронике и Анечки очень нравится с ним заниматься, так как он их ведет с 2011 года. До начало реабилитации осталось всего 16 дней. Ждем с нетерпением.
На этой неделе девочки устроили между собой соревнования на выносливость . Договорились, кто больше пройдет по беговой дорожки, соревновали на время. Ну и конечно победила Анна, разве она уступит! Наша беговая дорожка неудобная для Вероники, потому что полотно дорожки постоянно скатывается в сторону. Получается что одна ножка встает на полотно , а другая стоит в стороне. Нужно менять на более подходящую.
На следующей неделе , а именно в понедельник у Вероничке день рождение. Ей исполняется 20 лет совсем взрослая девочка. Даже не верится, что столько лет прошло со дня ее появления на свет. Из маленькой крошки выросла прекрасная девушка. Спасибо Господу Богу , за то что она у меня есть. В понедельник мы хотим съездить в город в кинотеатр 3D фильм « Пит и его дракон». Вероничке очень нравится смотреть мультфильмы на большом экране. А вечером мы планируем выезд на природу в лес, пожарить шашлык. Пригласим наших друзей.
Сегодня на стене нашей группы увидела одну притчу, которая задела меня. Я очень хочу ей с вами поделиться.
Притча про четыре свечи.
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли. Стояла такая тишина, что было слышно, как они разговаривают.
Первая сказала:
— Я — Спокойствие… К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, мне не остаётся ничего другого, как погаснуть!
И огонёк этой свечи погас.
Вторая чуть слышно промолвила:
— Я — Вера… К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому мне нет смысла гореть дальше.
Едва она замолчала, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.
Третья свеча опечалилась:
— Я — Любовь… У меня больше нет сил поддерживать свой огонёк. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят даже тех, кто их любит больше всего — своих близких, — сказала она и погасла.
Вдруг в комнату вошёл ребёнок и, увидев три потухшие свечи, испуганно закричал:
— Что вы делаете!? Вы должны гореть — я боюсь темноты! — плакал он.
Четвёртая свеча произнесла:
— Не бойся и не плачь! Пока я горю, всегда можно зажечь и другие три свечи. Ведь я — Надежда.
Я эту притчу отнесла к себе . Ведь только Надежда, Вера и Любовь помогают нам преодолеть любые трудности.
Отчет о доходах:
Поступлений не было.
Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/13_08/2016-08-13-104
Общая сумма к сбору составляет 62, 183 руб.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 7:58 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Здравствуйте, дорогие друзья!
День рождение Веронички мы отпраздновали отлично. Как я уже писала, ездили в кинотеатр , а вечером поехали на нижний пруд жарить шашлыки. На праздники были только самые близкие друзья. Вероничке очень понравилось когда мы запускал китайские шары. Правда первые два у нас не очень хорошо получилось запустить, так как я это делала первый раз. Зато третий получилось отлично.
В воскресенье мы опять планируем поехать на очередную премьеру мультфильма « Тайна домашних животных». Перед поездкой на реабилитацию хочется немного упокоить своих девчонок, ведь им предстоит очередная борьба за здоровье.
Изображение
Отчет о поступлениях:
На карту СБ 1000 рублей от Валентина Андреевича В.
Огромное спасибо.
Срок сбора до 29.08.2016г.
Осталось собрать 61.183 рубля
Наша семья очень благодарна всем за помощь .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 6:34 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Всем доброго времени суток!
На этой неделе нам пришлось изрядно побегать по врачам для оформления санаторно курортной карты. Сдали наконец-то все анализы необходимые для реабилитации. Осталось взять справку об эпид. благополучии.
Вчера, то есть в среду девочки ходили на день рождения одноклассницы Анны, Даше. Дашеньке тоже исполнилось 10 лет, поэтому праздник проходил в кафе. Вероника, когда узнала что поедет на торжество, безумно обрадовалась. А уж на празднике она как танцевала , люди пришедшие очень удивились. Она очень любит праздники, музыку и танцы. К сожалению, она пока не может танцевать без моей помощи, но мы надеемся, что у нас все еще впереди. Праздник проходил в пиратском стиле, поэтому дети нарядились все в пиратов. Тамада придумала конкурсы путешествия, в которых дети отправлялись из одного якобы острова на другой. После Анечка поделилась своими впечатлениями. Она была в восторге.
Еще я на этой неделе получила учебники для школы так как Анна весь сентябрь будет учится в санатории.
Дорогие друзья время летит неумолимо осталось всего три дня до поездки в Евпаторию. Сбор не закрывается, стоит . Осталось собрать 61,183 рубля. Я вас очень прошу Вас пожалуйста помогите закрыть сбор. Мне очень стыдно это делать, но другого выхода я не вижу.
Пожалуйста, помогите закрыть сбор.
Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна
================================
Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"
ИНН 7707083893
Р/с 47422810816549940001
КПП 667102006
К/с 30101810500000000674
БИК 046577674
Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна
Номер для пополнения МТС
==================
+7(982) 724 7406
Номер для пополнения МТС
==================
+7(982) 724 7406
Яндекс-кошелёк 410012880225348
Наша семья искренне благодарит , всех кто поддерживает и верит в нас.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 6:22 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Здравствуйте , дорогие друзья!
Дни летят своим чередом, не успеешь оглянутся, как уже конец недели.
Прошлая неделя у нас была очень холодной минус 36. Были активированные дни. Анечка в школу не ходила.
Во вторник мне позвонила моя очень хорошая знакомая с Екатеринбурга Ольга и пригласила нас на среду на выставку итальянских художников в Екатеринбург .Отказаться мы конечно не могли. Ольга договорилась с нашим местным такси, и мы поехали, взяв с собой еще Анечкину подругу и одноклассницу Дашу. Выставка состоялась в литературном -мемориальном музеи Мамина-Сибирика. А самое интересное тема выставки была «Хроники Нарни», сказку которую мои девочки очень любят и художники сами жители этого замечательного города Нарни. Художников зовут Stefano Pannacci и Alvaro Caponi. Сначала нам показали картины, а потом художники преподали мастер класс для детей. Кстати детей было много. Ольга организовала эту выставку как благотворительной и пригласила на нее детей не только с ограниченными возможностями, но и детей из школ творчества из разных городов нашей области. Дети рисовали картины на разные темы , а художники им помогали. Даже наша Вероника нарисовала свое произведение искусств, которое очень понравилось Stefano она сразу подружилась с ним , и он даже нарисовал ее портрет на скорую руку. Мои девчонки были в восторге. А после были автографы и конечно же небольшие призы. Детям подарили упаковку бумаги для акварели , краски, кисти и конечно сладости.
Еще у нас замечательная новость, наконец - что мы смогли заказать зимнюю обувь для Анечки. Все дело в том, что у нас в Екатеринбурге не шьют сложную зимнюю ортопедическую обувь на заказ. И мне всегда приходилось покупать обычные сапоги и вкладывать туда нашу стельку, но это очень неудобно и не правильно. Для детей с нашим диагнозом очень важна обувь, так как с помощью ее формируется не только походка, но и сама стопа. В тем более сейчас она нам так необходима после операции. В простых сапожках у Анечки правая стопа заворачивается во внутрь, а в ортопедических туфельках она ставит ее правильно, так как ортопедия держит ее голеностопный сустав. Так вот узнав, что в Москве ортопедическая компания « Персей» шьет зимнюю обувь и именно ту обувь, которая нам нужна я сразу же связалась с ними и заказала. Чтобы наш заказ пошел в работу на пошив, нужно было его предварительно оплатить . Обувь нам обошлась 13500 руб. Мне пришлось истратить деньги, оставшиеся от реабилитации это сумма 8400 руб так как на тот момент мне всю сумму было сложно найти. Изготовление обуви по срокам составляет 21 день плюс отправка почтой это где то месяц . В общем очень ждем с нетерпением наши сапожки.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 10:42 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Здравствуйте, дорогие друзья!
За последние недели у нас очень много набралось хороших новостей. Очень хочу с вами, поделится.
25 ноября мы получили посылку с заказанными для Анечки сапожками. Я честно сказать не ожидала, что они так быстро придут. Получила на почте, пока Анна была в школе, пришлось заплатить еще и за пересыл 927 рублей. Общая сумма составила 14, 697 руб. Анечка как и все дети любит обновки и конечно обрадовалась своим новым сапожкам. Сейчас она их не снимает. Обувь очень удобная хорошо держит голеностоп , не дает ножке заворачиваться. Еще у Анечки очень хорошая новость она понемногу начинает бегать правильно. Что очень радует, ведь раньше она не могла этого делать.
7 ноября на мою почту пришло письмо от БФ « Помоги ребенку.ру» о том что они принимают заявки на новогодние подарки. Нужно было отправить письмо с пожеланием подарка. Анечкка узнав это - сама проявила свою инициативу написать письмо. Ее запросы были не маленькие. Честно сказать я не верила, что она получит такие дорогие подарки: игра « Монополия», 3D ручка. Вы не поверите, каково было мое изумление, когда 7декабря мы получили посылку и открыли ее. Мечта сбылась. Все эти подарки от благотворителя Халконой М.Р. Храни вас Бог. Низкий поклон Вам за вашу помощь. Как приятно знать, что на нашей планете так много хороших людей. Людей не безразличных чужому горю. Дети прыгали от радости. Весь вечер Анна училась пользоваться 3D ручкой чтобы потом научить Веронику , а позже мы играли в игру « Монополию». Сейчас к нам каждый вечер приходит Анютина подружка Вероника.
2 декабря мы с Вероникой ездили в Екатеринбург в обл.больницу к неврологу на осмотр и за направление на обкалывание «Диспортом». Как я уже писала, у Никуше очень наросла спастика в правой ручке. Раньше мы делали подрезки по методу « Ульзибата», но результат держался очень не долго, буквально месяца 4 затем все начиналось заново. Спастика нарастала. В этот раз решила сделать ей «Диспорт». Раньше мы его делали и результат был такой же как после « Ульзибата», но с меньшими болезненными ощущениями. Теперь нам нужно ждать до мая месяца и надеяться, чтобы Вероника попала в реестр на бесплатное получение этого препарата. Если не попадет то придется опять ехать на прием так как мин.здравоохранения ограничило поставку Диспорта в 1,5 раза. Будем ждать.

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2016 10:54 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Здравствуйте, дорогие друзья!
Приношу огромные свои извинения, за долгое молчание. Вкратце напишу наши хорошие новости.
В последних новостях я писала что мы собираемся ехать в Екатеринбург , на консультацию к неврологу. Мы съездили удачно, нам сказали позвонить в начале мая и узнать попали ли мы в реестр по Диспорту.
Вторую четверти Анечка как всегда закончила на отлично 4и5.
3 января мы едем на реабилитацию в Челябинск в нашу любимую « Сакуру».
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 10:41 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Митюхляева Вероника, 20 лет, ДЦП спастический тетрапарез.
Митюхляева Анна, 10лет, ДЦП спастическая диплегия. Россия , Свердловская область, поселок Ачит.


Изображение
Дорогие друзья!

За плечами у девочек много пройдено и много сделано . После каждого курса реабилитации у каждой свои победы и достижения. А самое главное это их не детская сила воли к победе. Но не смотря не на что и не оглядываясь назад девочки двигаются к новым достижениям. Ставят перед собой все новые новы цели.И я уверена что они добьются своего. А мне как матери очень хочется чтобы каждая из них реализовала себя в жизни. Но для этого нужно постоянно поддерживать их здоровье и проходить курсы реабилитации в нашем любимом санатории ЕДКС.
Следующий курс реабилитации запланирован на 11 июня 2017 года

Санаторий выставил предварительный счет.
Изображение

Мы искренне надеемся, что Вы нас поддержите и поможете собрать необходимую сумму!!! Мы будем искренне благодарны за любую помощь!

Помимо этого необходимы деньги на дополнительные занятия ЛФК, процедуру БРВС, которая не входит в стоимость путёвки и оплачивается отдельно, а также перелёт к месту лечения и обратно.



На лечение необходимо:

По счёту: 309, 985 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

Общая стоимость лечения составляет 415,585 рублей



Для меня это неподъёмная сумма, потому что я воспитываю девочек одна (муж умер 7 лет назад). В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в оплате лечение для моих детей. Ваша помощь и поддержка для нас сейчас очень важна. Спасибо всем, кто неравнодушено относится к судьбам девочек.



Скорая социальная помощь :

http://www.nofollow.ru/video.php?c=XQzlwet1e3g эфир 18.07.2011

http://www.nofollow.ru/video.php?c=AwOIdpKiqaU эфир 20.02.2012

https://www.youtube.com/watch?v=wOdsnCSF9eg эфир 04.03.2014



Реквизиты для оказания помощи Веронике и Анны:

Адрес для почтовых переводов:

623230 Свердловская область,

Поселок Ачит,

ул. Кусакина д.56, кв.25

Митюхляева Оксана Валентиновна



Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна

================================

Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"

ИНН 7707083893

Р/с 47422810816549940001

КПП 667102006

К/с 30101810500000000674

БИК 046577674

Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна


ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410012880225348


Номер для пополнения МТС

==================

+7(982) 724 7406

Контакты для связи:

Телефон: +7-912-609-36-81(Оксана Валентиновна)

E-mail: oksana.mityuhlyaeva@mail.ru

Документы и дополнительная информация на сайте:

http://mityuhlyaevy.ucoz.com



Информация о Веронике и Анечки размещена:

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=203

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=193

http://www.helpforlife.me/index.php?board=4.0

http://sptovarov.ru/sovmestnaya-pomoshch-f170.html



http://www.chayka.org.ru/forum/viewforum.php?f=12

http://www.virtualireland.ru/forumdisplay.php?f=34

http://www.mamcompany.ru/forum/forum32.

http://pomogite.net/viewforum.php?f=10

http://filantrop.mirbb.com/f3-forum


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 10:32 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Здравствуйте, дорогие наши друзья!

Вчера мы должны были приехать на реабилитацию в Челябинск т.к с 4.01 у нас запланировано лечения. Мы собрались, сели в машину, поехали, но что - то подсказывало мне, что нужно остаться дома. Я заехала на заправку, заправила машину, но после выезда на трассу я поняла что мы не доедем . Всю ночь была метель дорогу занесло снегом, дорожные службы не успели расчистить, а утром шел снег с дождем. Машину постоянно заворачивало куда-то даже при скорости 60-70 км, а ведь нам ехать почти 500 км. В общем, мы проехали где-то 10 км на такой скорости развернулись и поехали домой. Всю дорогу мы молились, что бы доехать домой живыми. Я считаю, что не делается все к лучшему. Значит, поедем в следующий раз, когда погода позволит нам . Завтра буду готовиться к своему дню рождению он у меня 6 января. Анечка уже подготовила для мне подарок.

Алмазная вышивка, работа заняла месяц.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 2:52 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Здравствуйте, дорогие друзья!
Дни бегут не заметно. Не успели оглянуться, как закончились новогодние каникулы. Чем мы занимались в праздники ? – отвечу не чем . Все дни мы практически просидели дома, если не считать выхода в магазин . В новогоднюю ночь было холодно ветер сильный, но мы с Анечкой в 2.00 съездили на горку . Последующие дни был сильный снег который коммунальные службы не торопились убирать. А это значит, что на коляске с Вероникой не погулять.
Везло только Анечке к ней приходили подружки в гости с которыми она ходила гулять , каталась на горке и на коньках. Кстати по поводу коньков их мы купили в прошлом году , но так и не могли ими воспользоваться. А вот в этом году они пригодились. Анечка с удовольствием ходит на каток со своими подружками и у нее не плохо получается , кататься.
На мой день рождения к нам приходили гости. Анечка помогала мне накрывать на стол и даже сделала свой первый шедевр из фруктов «Ёжика».
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 9:38 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Здравствуйте, дорогие друзья!
Первая рабочая неделя после долгих каникул Анечке далась очень тяжело. Уж очень любит она поспать утром , поэтому поднять ее было очень тяжело. Но, не смотря на это, она стала ходить пешком с подружками до школы, что ее стимулировало. Раньше мне ее приходилось отвозить и привозить в школу. А сейчас ей даже нравится ( не давно она мне в этом призналась). Я с каждым разом убеждаюсь как хорошо, что мы сделали в прошлом году операцию « Страйера». Анечка стала на много лучше ходить, это позволяет ей пройти большие расстояния . Дай Бог, что бы это так и осталось навсегда.
Да, еще Анечка на прошлой недели начала ходить на кружок фреволите и дизайн аксессуаров. Туда ее пригласили так же ее подружки. Занятия идут четыре раза в неделю. Пока ей нравится этот кружок. Так что теперь она домой приходит почти в 17.00, а после дистанционное обучение и домашние задание.
В субботу мы занимались уборкой квартиры, а в воскресенье планировали съездить в карьер покататься на бубликах. Но поездку пришлось отложить. После обеда мои девочки захандрили. Обе начали кашлять, появился насморк. У нас сейчас по всей области идет эпидемия гриппа. Поэтому я решила не куда не ездить, а начать лечится. Вероника уже с утра мне не нравилась, была какой - то вялой, без радостной, не чего не хотела. И вот пожалуйста, заболела.
Изображение
Изображение

Отчет по сбору:
По счёту: 309, 985 рублей

Дополнительные занятия ЛФК: 45 занятий х 2 часа (по 1.000 рублей за час) = 90.000 рублей

БРВС: 420 х 30 = 12.600 рублей

Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь: 1.500 х 2 = 3.000 рублей

Общая стоимость лечения составляет 415,585 рублей

Поступлений не было.
Ссылка на сканы:http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/ot...2017-01-17-133


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 9:06 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Всем здравствуйте!
У нас очень хорошая новость.
В среду к нам приехала наша долгожданная реабилитационная беговая дорожка. Мы ее около года ждали. Огромное спасибо благотворительному фонду « Помоги . орг» за неоценимую помощь в приобретении реабилитационного средства.
В первый же день я ее собрала ее и девочки, конечно же ее опробовали. Анечка была рада дорожке так как с помощью ее она теперь может учится бегать – это ее мечта. УРА!
Вероничке конечно же немного было сложнее делать первые шаги. На старой механической дорожке я сама руками крутила полотно. Это доставляло для меня массу неудобств. А на новой полотно само движется поэтому для Никуши в первый день было тяжело . Но за то на следующий день она осмелела и у нее не плохо начало получатся. Конечно, я сзади ее страхую, так как она не может пока успевать за полотном. Я думаю это не проблема, скоро научимся.
Сделали видео съемку, отредактирую в ближайшие дни и выложу. Пока только фото.
Изображение

Отчет о поступления:
Денежных поступлений не было:.
По счёту: 266,994 рублей
Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей
БРВС :420x3-=12 600 рублей
Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей
Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля.
Ссылка на скрины на денежные поступления
http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/26_01 ... -01-26-136.

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Яндекс-кошелёк 410014933249280

Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 7:41 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Всем здравствуйте и доброго времени суток!
Спешу скорее сообщить наши новости. В прошлые выходные мы с девочками ездили в поселок Афанасьевск кататься на лыжах. Как я уже писала в предыдущих новостях там прекрасная лыжная трасса и замечательная погода. С нами еще ездила Анечкина подружка Вероника и наши друзья семья Константиновых. Отдохнули классно. Никуша сидела в машине слушала музыку т.к. она не может кататься. Но, ее этот не сколько не расстраивает, она любит кататься на машине. А вот Анечка меня удивила. На лыжне она вперед меня пошла, что мне пришлось ее даже догонять. Первый круг мы прошли 3 км. В горку и с горки Анна с уверенностью поднималась и спускалась ,чего не было раньше. Я конечно не ожидала от нее такого успеха. Затем мы еще прошли 1 км и поехали домой. Анечка еще просилась остаться, но нужно было ехать.
А вот самая главная новость этой недели. В прошлом году где-то в октябре месяце я отправила просьбу, в благотворительный фонд «Милосердие», в которой я просила помощи оплаты реабилитации для моих девочек в ЕДКС. И вот во вторник раздается телефонный звонок, в котором мне говорят, что фонд оплатит лечение моим девочкам, на сумму 110 000 рублей эта у них лимит выше они не могут. УРА! Слава Богу! Наконец-то сбор пошел. А сегодня я получила письмо, что деньги перечислены в санаторий. Вот это да!
Вчера мы весь вечер с Анюткой писали сочинение и рисовали рисунок посвященный блокаде Ленинграда. Не когда не думала, что это будет так тяжело морально. Обязанности разделили Анечка писала письмо солдату, а я рисовала . Конечно на помощь нам пришел интернет, без него мы бы не справились. А сегодня она принесла ПЯТЕРКУ за нашу работу. К сожалению, сфотографировать забыла. Работы забрали на выставку.
Изображение

Отчет по сбору:
Общая стоимость лечения составляет 346 594 рубля
По счёту: 266,994 рублей
Дополнительные занятия ЛФК: 32 занятия x2 часа (по 1000 рублей за час)=64 000рублей
БРВС :420x3-=12 600 рублей
Такси Симферополь – Евпатория – Симферополь: 1500x2=3000 рублей

Перевод на карту СБ от Анастасии Юрьевны 200 руб
БФ « Милосердие 110 000 руб
Всего собрано 110 200 руб,
Осталось собрать 236 394 руб.

сылка на скрины на денежные поступления
http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/26_01 ... -01-26-136.
Реквизиты для оказания помощи:

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018

Яндекс-кошелёк 410014933249280

Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 2:05 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Всем здравствуйте!
Извиняюсь за молчание, я немного приболела.
Дни бегут своим чередом, даже не замечаешь. Прошлая неделя у нас выдалась очень холодной, со среда Анечка не ходила в школу. Сидели дома, занимались своими обыденными делами.
Вероника потихоньку привыкает к беговой дорожке. Честно сказать очень тяжело это ей дается. Страх – хотя я стаю в заде ее страхуя, но не всегда это помогает ножки подгибаются и падает. Но, не смотря на это, она может пройти 140 метров, что уже радует. Ведь зимой часто не выйдешь на улицу, чтобы пройти несколько шагов холод и сколькая дорога все это препятствует нашей тренировке.
Анна дает рекорды с каждым днем! Буквально вчера она пробежала 2 км за 25 минут. МОЛОДЕЦ!
На этой неделе У Анечке в школе идет подготовка к празднику 23 февраля. Девочки пародируют мальчиков и снимают видео клип. Очень хочется посмотреть, что у них получится. Анечка пародирует двух одноклассников. Вот уже второй день ходит в школу в мальчиковой форме. Лыжню России перенесла на 18 февраля, очень ждем субботы.
Изображение

Отчет о поступлениях:
Всего сумма сбора составляет 346 594 руб
БФ « Милосердие» 110 000 руб
08.02 СБ карта Елена Викторовна З. 632 руб, так же
08.02 был перевод на 1000 руб
Огромное спасибо
Итого собрано 112 113, 40 руб
Осталось собрать 234 480, 60 руб
Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/15_02/2017-02-15-140
Реквизиты для оказания помощи:
Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
Яндекс-кошелёк 410014933249280
Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 12:09 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Всем доброго времени суток!
Пролетела еще одна неделя. В прошлую субботу как я уже писала, наконец-то состоялись соревнования « Лыжня России». Анна пошла вместе с классом, а я как и положено сзади встала, думала, догоню ее . Ага, ошиблась! Анна так втопила, что догонять мне ее пришлось все 3 км, то есть до финиша. Такого я конечно не ожидала. Сколько ездим в Афанасьевск , всегда мы с ней шли вместе всю дитанцию. Нужна была моя помощь, например: поднять, когда упадет, в горку подняться или спустится. А тут! Я поняла- это победа над болезнью огромное достижение. Извиняюсь , что не могу выложить фото с лыжни мой телефон стер все фотографии.
Вероничка так же делает свой успехи. Во вторник я прибавила ей скорость на беговой дорожке 0.1 км до 1.0 км /ч прошла 340 метров за 21 минуту в быстром темпе. МОЛОДЕЦ
Впереди четыре дня выходных. УРА! Еще не знаю чем будем заниматься, но думаю точно хорошо отдохнем.

Изображение

Отчет денежных поступлений:
Всего сумма сбора составляет 346 594 руб
БФ « Милосердие» 110 000 руб
На СБ карту Елена Андреевна Д. 500 руб
Огромное спасибо.
Итого собрано 112 613, 40 руб
Осталось собрать 233 980, 60 руб


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 8:35 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 8:18 am
Сообщения: 86
Всем здравствуйте!
В этом году весна пришла очень рано то есть 21 февраля температура днем +2. К выходным все дороги упали, из-за чего мы не могли выехать за поселок в карьер. По-моему нам уже не покататься на бубликах. Ну да ладно, за то весна пришла. Ура!
На прошлой недели Анечка решила вернуться в свою любимую секцию « ТХэквандо». Больше года она не посещала спортивную секцию, спастика и послеоперационная реабилитация не давали возможности. Сейчас здоровье улучшилось, ножки стали более послушны, и уверенная походка дают возможность заниматься Тхэквандо. Анна поговорила со своим тренером, он ждет ее на этой неделе, занятие начинаются с понедельника по четверг в 15.30. Но пока не получается прийти так как на этой неделе вторник и среду Анечка учится с 15.00. Ждем четверга с нетерпением.
Вероника вчера прошла 400 метров на беговой дорожке со скоростью 1.0 км/ч. Ей очень нравится ходить, правда, пока я ее еще страхую сзади. С помощью беговой дорожки и постоянной ходьбе ножки становятся сильнее и послушные.
Изображение
Отчет по сбору.
К сожалению, сбор стоит.
Перечислений не было.
Отчет денежных поступлений:
Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.
Огромное спасибо.
Всего собрано 112 613, 40 руб.
Осталось собрать 233 980, 60 руб.
Ссылка на скан отчета http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/0-0-0-3-1
Реквизиты для оказания помощи:
Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
Яндекс-кошелёк 410014933249280
Помочь можно-Пополнить телефон «МТС» 8-(982) 624-69-53


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group