Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 12:37 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер мои дорогие, родные и совсем не знакомые, я благодарю Вас за поддержку и оказанную помощь. 17.11. но карту Приват Банка поступило 30,00грн. Спасибо Вам. Благодаря Вам собрано 9106,42 грн. Благодарю от всей души, спасибо Вам... Вика.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 1:06 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Доброй ночки, мои родные, я благодарю Вас за помощь, Мне очень приятно что Вы не забываете о нас, что Вы всегда с нами. 18.11 на карту Приват Банка поступило 50,00грн. Огромное Вам спасибо...
Дорогие мои, не проходите мимо...Собрано 9156,42грн. Искренне благодарю всех кто откликнулся на нашу прозьбу. Спасибо Вам. Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 12:41 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои дорогие, я благодарна каждому из вас за помощь, ведь благодаря Вам мы приближаемся к возможности приобрести нашу маленькую помпочку, я искренне надеюсь что мы сумеем наладить компенсацию и наш ГГ 9,2% сегодня, превратятся в плохое воспоминание. Спасибо Вам...
19.11 на карту Приват банка поступило 100,00грн.
20.11 на карточку Приват Банка поступило 109,00грн.
Огромное Вам спасибо... Мне тяжело передать словами свою благодарность каждому из вас, спасибо что вы не прошли мимо нас, спасибо что вы с нами, спасибо...Вика.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 9:11 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер, спасибо вам за отзывчивость, 21.11 на крату Пиват Банка поступило 10,00грн. Большое Вам спасибо. Дорогие мои, не проходите мимо...Собрано 9375,42грн. , осталось собрать 18624,58грн. Спасибо Вам... Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 12:34 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Доброй ночки, у Данилки все потихонечку, лежит смотрит мультики, а я отписываю, за 22.11 и 23.11 поступлений не было... Благодаря Вам на сегодняшний день собрано 9375,42грн. , осталось собрать 18624,58грн. Большое Вам спасибо... Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 12:55 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Доброй ночки, мои дорогие. Как быстро летит время. 24 ноября 2012 года у нас был выявлен Сахарный Диабет. Жизнь поменялась координально, изменились взгляды на питание и спорт. Сейчас это уже не кажется таким страшным, каковым было год назад...А Данилка до сих пор делит жизнь до и после... А помниш мама мне можно было кушать все что захочу? Гулять с друзьями далеко? Ночивать у дидули? А помниш мне не надо было колоть?.....А сколько таких помниш... А сколько таких деток...
Господи, как бы мне хотелось, что бы это было просто страшным сном, таким долгим, но сном...
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 11:52 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои родные, спасибо что Вы с нами, не забываете о нас. 24 и 25 ноября поступлений не было.
26.11 на карту Приват Банка поступило 50,00грн. Огромное Вам спасибо...
На сегодня собрано 9425,42грн. Большое Вам душевное спасибо...Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 12:19 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Приветствую Вас мои дорогие, погода все больше напоминает о приближении зимы, выходить из дома совсем не хочется... но садик и занятия с логопедом никто не отменял...
Сегодня 27.11 на карту Приват Банка поступило 1000,00грн. От чистого сердца благодарю за оказанную нам помощь. Спасибо. Вика.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 12:46 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои родные, вот и у нас появились первые проявления осени, т.е. семейная простуда... Даничка покашливает, сегодня сидел дома, на занятия побоялась вести... Немного прогулялись, получили заряд свежего воздуха и домой. Очень переживаю из за их простуд, тем более и сахара отрицательно реагируют, сегодня к вечеру приподнялись необьяснимо аж до 15,0мм/л. Все очень связано в организме, а понимаеш это только ведя постоянный контроль...
Сегодня 28.11 поступлений не было. Спасибо вам мои дорогие что с нами... Всем спокойной ночки. Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 4:16 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый день мои родные, вот и зима к нам пришла,у Данилки все разговоры только о Новом Году и о Дед Морозе. Извените что не отписывала, просто младший немного простыл, спать без меня не ложиться, а если встаю начинает плакать. Вообщем все прелисти простуды...
29 ноября на карту Приват Банка поступило 30,00грн.
На сегодня благодаря Вам собрано 10425,42грн. Огромное Вам спасибо... Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 12:19 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои дорогие, родные и близкие, и дальние незнакомцы. Дела у нас потихоньку, малыши мои обменялись симптомами, их друг от друга не спрячешь, вот и получаем... А тем временем и погода не балует, сегодня первые зимние морозы, вышли на улицу и бегом домой...
Немного о приятном- 02.12 на карту Приват банка поступило 300,00грн.
03.12 на карточку Приват банка - 30,00грн. Большущее Вам спасибо мои дорогие. Искренне благодарно Всем кто нас поддержал. А теперь побегу к карапузам. Спасибо. Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 1:30 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер мои дорогие. Вырвалась от карапуза на пару минут... Спать без меня не хочет, так жалею что сразу разбалывала, а теперь сил ни как не соберу чтобы приучить к самостоятельности. Данечка потихоньку, правда на этой недели в садик не ходил и занятия с логопедом сегодня пропустили, но надеюсь мы все наверстаем...
От чистого сердца благодарю всех Вас что откликнулись на нашу прозьбу, спасибо Вам мои родные.
04.11 на карту Приват Банка поступило 1000,00грн. Искренне благодарю Вас, спасибо...Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 1:07 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
ИзображениеДоброй ночки мои дорогие, мы сидим дома из - за простуды, боюсь Данилку в садик вести, что бы еще чего не принес. Сегодня встретили его воспитателя по музыкальной части, у деток уже начались репетиции к Новогоднему утреннику. Надо быстрее выздоравливать...
05.12 на карту Приват банка поступило 200,00грн. Искренне благодарю Вас...
P.s. извените за опечатку во вчерашней дате, я имела ввиду 4.12, просто все не верится что уже зима пришла...
Спасибо Вам от чистого сердца...Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 1:07 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
ИзображениеДоброй ночки мои дорогие, мы сидим дома из - за простуды, боюсь Данилку в садик вести, что бы еще чего не принес. Сегодня встретили его воспитателя по музыкальной части, у деток уже начались репетиции к Новогоднему утреннику. Надо быстрее выздоравливать...
05.12 на карту Приват банка поступило 200,00грн. Искренне благодарю Вас...
P.s. извените за опечатку во вчерашней дате, я имела ввиду 4.12, просто все не верится что уже зима пришла...
Спасибо Вам от чистого сердца...Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 12:15 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои родные, за окном начался дождь, вот какая зима... Сегодня Данилка был на занятиях у логопеда, в садик еше не ходили, посмотрим может с понедельника. Звонила наш эндокринолог, пришли инсулины. Нам выдают раз в три месяца. На душе спокойнее сразу, знаеш что он под рукой, а если дело к завершению близится не по себе, как то...
06.12 на карту Приват банка поступило 71,00грн. Большое Вам спасибо...Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group