Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:38 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Доброе утречко мои дорогие, у нас выпал первый, такой долгожданный для детвары, снег. И при чем так много, что Данилка вчера не в какую не хотел заходить домой. К обеду так набегался, что в теле появиласт слабость, сахара подошли к нижнему приделу. Но, Слава Богу, он во время почувствовал...
Сегодня отвела его первый день в садик, уже во всю идут репетиции утренника. Утренник будет ролевой. много разных героев, Данилка будет 1 братец, какой должен быть костюм, ума не приложу... Пойду сегодня к воспитателю на разветку...
08.12 наличные 1000,00грн. Огромное спасибо Вам, мои дорогие. Всех с первым снегом. Спасибо. Вика.

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 12:27 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер мои дорогие, Данилка потихоньку привыкает к садику, отвык за неделю. Мы определились с костюмом, он у нас будет 1 братцем, из сказки про Вовку в тридевятом царстве, "Два братца из ларца, одинаковы с лица". Теперь гуляй фантазия в составлении костюма...
09.12 и 10.12 поступлений не было. На данный момент собрано 13026,42грн. , осталось собрать 14973,58грн. Большое Спасибо Вам... Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:59 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои дорогие, сегодня у меня был неприятный инциндент, до этого я о таком только читала на форумах... Сегодня утром звонит мне молодой человек (+380993431274), представляется работником благотворительной организации, предлогает свою помощь. Причем помочь сразу недостающей суммой. Господи, как бы я хотела что бы это было правдой, но увы... После недолгих рассказов о деятельности и доброй душе, последовала прозьба срочно подойти к банкомату для получения денег. Здесь я и отказала, на что трубка была моментально брошена... Вот такая "помощь"... Сказать хочется одно: "Люди, что вы делаете? Вы молодой человек, у вас все впереди, а вы так начинаете... Бог с вами...".
Я благодарна Вам, мои дорогие, что Вы есть, с чистым, искренним желанием помочь. Спасибо Вам...Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2013 8:42 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер, мои дорогие, извените что пропала, не было доступа к компьютеру, простите. Данилка лежит в облостной больнице на плановом обследовании, очень переживаю что бы анализы были в норме... Уже сдано много анализов, но врачи пока их не как не комментируют. На завтра у нас узи внутренних органов, окулист, невропатолог. Сделали в пятницу ЭКГ, но пока без комментариев. Данилке в стационаре нравится, подружился с ребятами, свобода от меня, никаких заданий, чтений, запретов...
А я в это время решила отучить малыша от груди, пока не очень, безсонные ночи, ужасные боли, ох как это сложно...
13.12 на карту Приват Банка поступило 100,00грн. Большое Вам спасибо. Искренне благодарю каждого, кто нас поддержал. Спасибо Вам. Вика.Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 1:20 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Доброй ночки мои родные, извените что неотписывала, выбилась с колеи, немного не могу войти в русло. Даничку выписали, сегодня он дома, скан выписки выложу завтра. Слава Блогу, анализы в пределах нормы. Правда в больнице весь подсчет еды на глаз, а это привело к полному хаосу с сахарами. Будем пробовать дома выравнивать, на взвешанной еде правельно подсчитаной легче и правильнее подбирать дозы. Незнаю что у нас получится, но выхода нет. Также мы сегодня получили инсулин, стали давать на 1 больше, год болезни- дозы возросли.
А у Данилки выпал первый верхний зуб, он такой смешной стал, нет двух снизу, а теперь и верхнего. Завтра будет у феи на монетку менять, а сегодня ночью ждет подарок от Николая. Мы поддерживаем веру в чудеса, ведь детство быстро проходит...
Спасибо Вам мои дорогие, что Вы с нами, помните о нас, следите за нашими новостями. Искренне благодарю Вас, мои родные.
16.12 на карту Приват банка поступило 150,00грн
17.12 на карту Приват банка поступило 50,00грн. Огромное Вам спасибо мои дорогие. От чистого сердца благодарю Вас.
С праздником Вас. Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 4:56 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои дорогие, у нас все потихоньку, Данилка ходит в садик на занятия и репетиции, надо нагонять всех деток, утренник у нас на 24.12. Времени совсем мало остается. Вчера с садика пришли на очень низких сахарах, СК-2,9, хорошо что полчувствовал слабость в ногах, успели отреагировать вовремя. С подбором доз сейчас очень тяжело, не могу правильно дать запас на нагрузку, вот и получается, то гипуем, то очень высокие.
Вчера у нас был вечер посвящен новогодней ёлочке, весь дом пахнит хвоей, детям радость. Ждут нового года и подарков.
Я только сделала сканы выписки, не как не могла настроить сканер. Но он мне все таки поддался. Малыш наш все не как не выздоровит, немного прячем Данилку от него, что бы по второму кругу простуда не пошла. Извените что реже стала писать, малыш совсем с рук не слазиет, за неделю, что Данилка был в больнице, он так от них отвык, что теперь их не принимает. Даня нет, папа нет, а прячется за маму. Вот какая детская память...
20.12 на карту Приват Банка поступило 100,00грн. Огромное Вам спасибо, искренне благодарю каждого из Вас.
Да кстати после того звонка перестала брать трубку неизвестных абонентов. Извените, если я Вам не отвечу, просто страшновато, мошенничество процветает такими темпами, что даже не подумаешь...
Искренне благодарю Вас мои родные, близкие, неравнодушные и отзывчивые... Вика.
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 12:37 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:08 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер мои дорогие, вчера в 15.00 у Данилки был Новогодний утренник, мы отгуляли. Прошло все хорошо, детваре было весело. Жаль наш фот совсем сломался, поэтому фоток пока нет, позже будет видео, попробую с него вытянуть фоточки.
Извените что не писала, малышок подавился, все прошло но появился кашель, плохо спит, плачит, вообщем сегодня делали рентген легких, Слава Богу. Похоже что немного простыл и одно на другое совпало. Вообщем с детками не соскучишся... Или я просто все очень близко принимаю, просто очень переживаю, да и мнительная очень.
Мои мужечки смотрят Машу, хоть 5 минут покоя вечером.
23.12 на карту Приват Банка поступило 10,00грн.
24.12 на Яндекс Деньги поступило 500,00руб (125,00грн)
25.12 наличные 50,00грн.
Всех Вас искренне благодарю. Огромное спасибо за Вашу помощь. Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:47 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Доброй ночки мои дорогие, Данилка с братишкой уснули, ох как сложно их успокоить и положить спать... В садик на этой недели мы больше не ходили, утренник отгуляли и дома. Данилка немного расслабился ни читать, ни считать не хочет. Все со слизами на глазах. В ожидании подарков и нового года ничего к нему в голову не лезет. А в остальном какоето совсем не новогоднее настроение. Снег превратился в слякоть, на улицу выходить не охото...
25.12 на Вебмани поступило 20,00грн.
26.12 на карту Приват Банка поступило 50,00грн.
Большушее Вам спасибо мои родные. Я искренне желаю Вам добра, спасибо. Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 8:47 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер мои родные. ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНИТСЯ ВСЕ ЗАВЕТНОЕ, ПРИЙДЕТ ВСЕ ДОЛГОЖДАННОЕ, ЗАБУДИТСЯ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ... СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПОМОЩЬ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. ВЕДЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МОЖНО ПОКОРИТЬ НЕПОКОРИМОЕ.
Детвара в ожидании Нового Года, подарков... Ох как хочется немного детской наивности и реальной сказки...
30.12 на крту приват банка поступило 200,00грн. и 100,00грн. Искренне благодарна Вам мои дорогие.
С наступающим Новым Годом!!! Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 5:27 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58

***
*****
*******
****Я***
** ТЕБЕ **
**ЖЕЛАЮ*
**СЧАСТЬЯ**
****УДАЧИ****
***ЗДОРОВЬЯ***
****ЛЮБВИ**И***
**БЛАГОПОЛУЧИЯ**
*В*НОВОМ*ГОДУ!!! *
2014


Поздравляю Вас, мои дорогие, с Новым 2014 годом!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 12:16 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Ах,Рождество!
Привет из детства..Орехи,сладости и снег... И в жизни лучшего нет
средства,чтобы вернуть весёлый смех.Забудем всё,что нас печалит..забудем
годы..седину... и рождество нам вновь подарит,билет в волшебную
страну.Желаю всем здоровья,счастья! Желаю мира и добра...Пускай минуют
вас ненастья,и пусть печаль... сгорит дотла!
Изображение
Доброе утро, мои дорогие. У Данилки все потихоньку, занимается новыми игрушками, которые принес Дед Мороз. Правда ни читать, ни писать его не заставиш. Но и праздников осталось совсем не много, скоро в садик, втянится в повседневные занятия... А у Даньки совсем шатается второй верхний зубик, держится прямо на волоске, а вырвать не дает. Ходит все время с грустным лицом. И мишает зуб и страшно вырвать. Вот такая дилема перед ним стоит. Неразрешимая...
Немного о грустном, нам к сожалению не удолось собрать нужной для приобретения помпы суммы в 2013 году, на 14 год ожидается их подорожание, сегодня я сделала запрос, не знаю когда ответят, но скорее всего после рождественских праздников. Я Вам сразу выложу его. Спасибо, что Вы с нами. С 1 декабря по сегодняшний день поступлений не было. Но мы искренне надеимся и верим, ведь уже практически собрана половина. Дорогие мои, не проходите мимо...Собрано 13906,42грн. , осталось собрать 14093,58грн. Спасибо Вам...
С Рождеством Христовым!!! Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 12:08 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Добрый вечер мои родные, не было повода писать, извените. Сегодня первый рабочий день в саду, но мы его пропустили. Завтра наверное пойдем. Данилка уже по деткам соскучился, сегодня аж растерялся, когда к ним на площадку зашли... Зубик наш выпал, теперь он красавчик такой. Совсем взрослый становится, даже не верится.
Немного о хорошем, сегодня на карту Приват Банка поступило 220,00грн. Огромное Вам спасибо, спасибо что с нами. Побегу улаживать малышей, завтра для Даньки начнутся "трудовые будни", как говорится надо быть с новыми силами. Спасибо Вам, Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 3:09 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
Здравствуйте мои дорогие, сегодня выходной, а погода такая ветренная, что не погуляеш. Ветер продувает насквозь, аж выходить с дома не хочется. Данилка отходил два дня в садик, первый день стиснялся, отвык от детвары, а вчера вроде бы втянулся. А так, все у нас по прежнему. У нас маленькая хорошая новость, получила ответ от представителей Медтроник Украина, на данный момент цена на помпу осталась прежней, правдо не написали на какой срок, Но я очень надеюсь, что пока дорожать не будет... Вот оно как у нас... чем дальше, тем страшнее...
Хочу поблагодарить всех Вас, мои дорогие, кто откликнулся на нашу прозьбу, помог нам приблизить нашу мечту. Спасибо Вам...
Поступлений 9 и 10 декабря не было. Дорогие мои, не проходите мимо...Собрано 14126,42грн. , осталось собрать 13873,58грн. Спасибо Вам... Прошу Вас, если у Вас есть хоть малейшая возможность, помогите нам... Ведь сила в единстве, и если Вы вместе с нами, то я верю, у нас все получится... Спасибо. Вика.Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 6:28 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 3:19 pm
Сообщения: 58
ДОБРОГО ДНЯ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ. Достала детваре ящик с давно спрятанными их игрушками, разбирают все как в первый раз... Вот и правда получается, новое - это хорошо забытое старое... Занимаются пока вместе, хоть немного времени освободилось, а то поделить свои игрушки ни как не могут... Не знаю на долго ли, но очень надеюсь что на вечерок их заняла... А там посмотрим...
Немного о хорошем , 11.12 на карту Приват банка поступило 100,00грн. Большушее Вам спасибо.
Искренне благодарна Вам, спасибо что откликнулись, спасибо что поддержали, спасибо что Вы с нами. Вика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group