Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 14 из 14   [ Сообщений: 198 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2017 3:05 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 5:50 pm
Сообщения: 198
Здравствуйте наши дорогие друзья. Я думаю, как уже все поняли - мы не смогли собрать нужную сумму и поехать на реабилитацию(((. Очень меня это огорчило. Потому что вовремя не сделанная реабилитация возвращает успехи и достижения Карины на несколько шагов назад. Особенно если учесть еще и то, что в зимний период мы практически не выходили из дому. Поэтому мышцы Карины конечно находятся в тонусе больше обычного. Позвонила в Трускавец и перезаписалась на июнь. Надеюсь, что может в начале лета не будет еще так жарко. Потому что дорога у нас далекая - практически через всю Украину. Да еще и с пересадками. И так очень, очень, очень сложно ехать мне одной. А еще и когда жарко, то Карину это вообще утомляет. Но несмотря на то, что я перезаписалась на июнь, все таки меня очень беспокоит то, что мы не смогли вовремя пройти реабилитацию. По своим знакомым нашла у нас в городе инструктора по ЛФК. По отзывам вроде бы не плохой специалист. Созвонилась с ней и договорилась о встрече в средине следующей недели, так как сейчас у нее нет свободных мест. Ее услуги стоят 120 грн 1 занятие. Приедет к нам, посмотрит на Карину, сделаем пробное занятие. Если все мне понравится, значит придется все такими воспользоваться этим. Потому что в принципе то, чем я занимаюсь с ней каждый день все таки невозможно сравнить с полноценными занятиями инструктора ЛФК.

+100 грн 23.03 от Бережненко А.В

+200 грн 27.03 от Загревской Е.В

Спасибо огромное ВАМ за постоянную помощь для моей Карины. Низкий материнский поклон!!!

Очень просим добрых и отзывчивых людей помочь сделать нам очередной шаг к заветной цели быть полноценным членом общества.

Сумма к сбору - 18 000 грн. (37 400 руб.)
Собрано - 7 410 грн (15 400 руб.)
Осталось собрать - 10 590 грн. (22 000 руб.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 10:09 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 5:50 pm
Сообщения: 198
Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаем всем добра, благополучия и мира вашему дому!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 12:55 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 5:50 pm
Сообщения: 198
Всем здравствуйте. Наконец то добралась до компьютера. То праздники были - и мы ездили на выходные к подруге. А в будни дни как то за целый день устанешь и к вечеру уже так спина болит(((, что возникает только одно желание: побыстрее добраться до постели и лечь спать. Как и говорила раньше мы сделали дома 10 дней занятий с реабилитологом. Очень очень мне понравилось. Я еще раз убедилась, что занятия с профессионалом все таки намного отличаются от того, что я пытаюсь делать с ней сама практически каждый день. Сделала несколько фото. Правда вообще если честно забыла об этом. Поэтому снимала в последний день. Да еще и места очень мало в комнате - не развернуться. Особо ненаснимаешь(((. Вот. А так особо новостей и нет. Погода все те дни была ужаснейшая. Постоянные дожди и ветер жуткий. Даже вчера еще весь день был дождь. Только вот сегодня с утра солнце. Но пока еще довольно таки прохладно. Хотя по прогнозам уже будет потепление. Так что надеемся, что хоть в мае начнется все таки весна)))

+200 грн 5.04 от Загревской Е.В

+100 грн 10.04 от Бережненко А.В

+100 грн 12.04 от Загревской Е.В

+100 грн 14.04 от Бережненко А.В

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ВАШУ ПОСТОЯННУЮ помощь. Низкий ВАМ материнский поклон!!!

Сумма к сбору - 18 000 грн. (37 850 руб.)
Собрано - 7 910 грн (16 640 руб.)
Осталось собрать - 10 090 грн. (21 210 руб.)

Друзья, мы по-прежнему верим в вашу доброту и поддержку для моей Каринки в ее нелегком пути!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 14 из 14   [ Сообщений: 198 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group