Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 20 из 21   [ Сообщений: 304 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 9:04 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброе утро, друзья! Простите за длительное молчание, поломался компьютер, только забрали с ремонта. У нас наконец-то наступила весна- солнышко, потеплело. Во дворе расцвели тюльпаны и лилии- красота! Саша ходит в школу, готовимся 18 мая на комиссию ПМПК для перехода во второй класс. Переживаю, как всегда, чтобы все прошло хорошо. Также ходим на занятия к логопеду и психологу. Санька старается, пусть не все получается, но тем не менее. Самое главное- это его желание работать. А там как в пословице- терпение и труд все перетрут:)) Уже купили билеты на поезд Днепр- Трускавец и назад. Саша считает дни до поездки. Ждем потомства от нашей кошки Васи)))- приготовили родзал. Сегодня идем второй раз в Академию Ремесел на занятие. Начали с глинотерапии. Сашулька был просто в восторге от лепки глиной. Нам дали кусок глины домой с домашкой- лепить вареники понемногу, но каждый день. Интересный все-таки материал. Сильно прижмешь- дырка будет, слабо- не слепить. Отличная тренировка для моторики рук.

Сбор немного продвинулся вперед. На 11/05/.17/осталось собрать-19579ГРН(41889руб).Все скриншоты по поступлениям в группе ВК-https://vk.com/club59234125
Искреннее Вам спасибо за помощь для моего сыночка!

Во избежание спастики, контрактур, снижения мышечного тонуса -необходима постоянная разработка, т.к. сынулька растет.
САША очень перспективный, он активный и веселый ребенок. При постоянной реабилитации он сможет жить здоровой и полноценной жизнью!
Бороться за мечту! За желание быть как все! Просто ЖИТЬ!! Очень важна наша поддержка оказаться вовремя на НЕОБХОДИМОЙ реабилитации!
И сегодня от КАЖДОГО из нас зависит, сбудется ли эта мечта...

Мы обращаемся ко всем.. и к каждому из Вас - с просьбой о посильной помощи!!!
Нам очень нужна Ваша помощь!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ САШЕНЬКЕ :

Приватбанк: № 5168 7572 4774 2911 Получатель: Островская Светлана Витальевна
Яндекс кошелек: 41 00 11 82 3638 476
Киви кошелек: +380667033119
Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 1:56 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Совсем не было свободного времени написать новости. Перед поездкой хотелось привести дела в порядок. Еще раз благодарю Вас за помощь, за теплые слова поддержки!Искреннее спасибо! Верю,что с Вашей помощью Саша попадет на такую важную и нужную реабилитацию и в августе.Завтра с утра выезжаем на реабилитацию в Трускавец. В добрый путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 1:09 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Сразу хочу попросить прощение за длительное молчание. В связи с блокировкой надо было разбираться с компьютером, а я такой "спец". После приезда домой недельку побыли и попали в больницу с подозрением на корь. Выписались. Вот теперь я сейчас заболела. Лето началось как-то не очень у нас.
Ну не будем о грустном. Реабилитация прошла на ура. Саша уже подрос и понимает, чтобы быть сильным надо заниматься. Я смотрела видеоконтороль, когда были первый раз, воспоминания нахлынули. Саша еще крошка. А сейчас уже 9 лет! Д.Р. отмечали в клинике. Так вот, прогресс, конечно, налицо. Можно сказать, что ребенок растет и двигается в лучшую сторону в развитии, но я то знаю, что это благодаря постоянным реабилитациям и Вам, наши волшебники!
Немного фото с реабилитации.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Все скриншоты по расходам в группе ВК- https://vk.com/club59234125 Также там можно посмотреть все скриншоты по поступлениям. Осталось совсем немного и сбор будет закрыт. Искреннее спасибо Вам за помощь, за поддержку, за теплые слова!!! Простите, что так мало напиала- температура дает о себе знать))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 4:48 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Дорогие друзья! Кто говорит, что чудес не бывает? Мир полон чудес!
Спасибо всем, благодаря кому это стало возможно.
Мы в очередной раз произносим слова " Сбор Закрыт"!!!
Спасибо Вам всем огромное, за размещение и репосты, материальную и моральную помощь! За то, что верили, что все получится и оставались с нами! За Ваши молитвы и добрые сердца!
Спасибо проекту " Ярмарка во благо"- мастерам, администрации, всем неравнодушным сердцам!
Мы благодарны каждому! Спасибо, что Вы с нами!!! Все скриншоты по поступлениям в групе ВК-https://vk.com/club59234125
На данный момент жду счет с Центра Слухопротезирования на процедуру микрополяризации. Очень надеюсь на результаты. Это как раз наш случай- уменьшаются гиперкинезы, "идет" речь, развивается интеллект.Друзья, форумчане! Я очень прошу у Вас помощи и в дальнейшем. Такой какой сейчас Саша- это заслуга не только реабилитологов, но прежде всего ВАША. Низкий Вам поклон за помощь, сама бы я финансово никогда бы не потянула. Храни Вас и Ваши семьи Господь!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 3:41 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
СБОР НА МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЮ ЗОН ГОЛОВНОГО И СПИННОГО МОЗГА, г.Запорожье, Центр слухопротезирования "Сименс"
Сумма по счету 8120грн
Дорога- 600грн
Проживание 13 дней по 350грн- 4550грн
Питание- 2000грн
Итого- 15270грн

СУММА К СБОРУ: 15270грн. или 35450 руб. (с учетом курса на сегодняшний день).
СРОК СБОРА: до 01.10.17г.
Собрано на 20.07.2017. -1558грн
На данный момент мы открываем и просим помощи на сбор средств для первого курса микрополяризации зон головного и спинного мозга.
Микрополяризация при двигательных нарушениях обеспечивает нормализацию мышечного тонуса, снижение выраженности гиперкинезов. Улучшаются слуховые функции. При нарушении развития речи после проведения курса МП отмечается улучшение речевой активности, расширение активного словаря, дети стремятся использовать более сложные предложения. У отстающих в развитии детей отмечается улучшение познавательного интереса, активного внимания, занятия с педагогами становятся более эффективными.
Жизнь нашего Саши особенная, со своими сложностями и препятствиями, но тем не менее по-особенному и счастливая! Сашенька очень перспективный мальчик, с каждой пройденной реабилитацией закрепляются новые навыки, он очень старательный и светлый ребёнок!
Поделитесь информацией о САШЕ, ведь среди нас есть и те, кто может помочь, и те, кто может поддержать ребёнка в этой нелегкой борьбе за жизнь!
Любая ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА для ЖИЗНИ ребенка!

Группа в вк : http://vk.com/club59234125
Группа в ок : https://ok.ru/group/53001811329153
Группа в ФБ : https://m.facebook.com/groups/1778326795756837/?ref=b..

ect.jpg[[img]http://i056.radikal.ru/1707/ad/b9268d5a5d/img]


РЕКВИЗИТЫ:
Приватбанк: № 5168 7572 4774 2911 Получатель: Островская Светлана Витальевна
Яндекс кошелек: 41 00 11 82 3638 476
Киви кошелек: +380667033119
Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

Пожалуйста, помогите нам продолжить такую важную и нужную реабилитацию! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 2:01 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Уже сегодня рано утром выезжаем в Трускавец. Жара, конечно, невыносимая, но смотрела прогноз погоды- в Трускавце небольшое похолодание, дожди, пусть небольшие, но есть на следующей неделе.Это радует. Саша уже собирал вещи- пистолет, меч, машинка)) Еще раз от всего сердца благодарю Вас за возможность реабилитации! Новости напишем по приезду с клиники. Также очень прошу помочь со сбором средств на микрополяризацию. Вместе- мы СИЛА!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 10:42 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Добрый день, друзья!Извините за длительное молчание, как всегда проблемы с компьютером- поломался. Вот и прошли 2 недели реабилитации. Саша за это время заметно окреп- появилось больше работоспособности, выносливости. Уменьшились гиперкинезы, при беге стал немного больше сгибать ножки в коленках, улучшилось равновесие. Не хочется так говорить, но в последнее время каждый курс- приболел- насморк, красное горло, зато научился полоскать его. Раньше вообще не получалось. Старается говорить предложениями с 3- х слов, интересуется больше названиями предметов. Еще раз огромное спасибо всем за подаренную возможность быть ближе к цели. Все скриншоты по расходам в группе ВК- https://vk.com/club59234125
Немного фото с реабилитации.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Дорогие наши друзья, мы кричим и молим о помощи. До закрытия сбора на микрополяризацию остался месяц. Сумма собрана наполовину.Я понимаю, что не успеваем.Нам очень нужна ваша помощь. Как же разрывается материнское сердце, когда от денег зависит лечение болеющего ребенка. Когда время бежит и не щадит нас, а в нашей ситуации очень важно не упустить драгоценное время, когда еще можно улучшить состояние Саши и добиться результатов. Эта реабилитация очень важна моему сыночку. Мы умоляем вас , помогите закрыть сбор и двигаться дальше к самой заветной мечте. А мечта у всех родителей одна, видеть своих деток здоровыми.
Осталось собрать - 7130 грн!!!
РЕКВИЗИТЫ:
Приватбанк: № 5168 7572 4774 2911 Получатель: Островская Светлана Витальевна
Яндекс кошелек: 41 00 11 82 3638 476
Киви кошелек: +380667033119
Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 9:49 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Дорогие, друзья! Спешим сообщить Вам хорошую новость- "Сбор закрыт"! Благодарю Вас от всего сердца за возможность пройти реабилитацию в срок. Я признательна всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи, кто не прошёл мимо, кто поделился своим временем, кто внёс свой вклад в сбор. Спасибо всем, кто распространял информацию, помогал материально и просто поддерживал добрым словом!
Огромное спасибо администраторам и Волшебницам за предоставленные лоты в группе "Ярмарка во благо".
Огромное спасибо всем, кого мы знаем и не знаем, но кто проникся к Саше и стал любить его как родного! Спасибо каждому доброму сердечку! Вы сотворили ЧУДО!
Безграничного счастья Вам и Вашим близким, благополучия, крепкого здоровья, пусть все беды обходят Вас стороной! Пусть Ваша доброта вернётся к Вам, умноженная встократ!
Все скриншоты по поступлениям в группе ВК-https://vk.com/club59234125

Немного новостей. Ходим в школу, правда, на индивидуальное обучение, но тем не менее в своем роде социализация. Санька умеет считать до 10, решать примеры, читает понемногу, пишет.Есть чему радоваться. Для меня это огромные успехи. Я очень горжусь сыночком!
В понедельник рано утром выезжаем в Запорожье на микрополяризацию. Билеты купили, настроение чемоданное. Также записались на реабилитацию в Трускавец на 27 ноября. Все также просим поддержать нас. ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА!!!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 9:13 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Вот и прошла Сашина первая реабилитация по микрополяризации зон спинного и головного мозга. Что хотелось бы сказать. Огромное спасибо людям, благодаря которым Саша сюда попал. И результаты. Они есть! Буквально за 2 недели увеличился словарный запас и появился интерес к обучению. Пусть это не так сильно выражено как хотелось бы. НО это есть и это самое главное! Теперь важно не останавливаться. Невролог рекомендует проходить микрополяризацию как минимум года два с интервалом 3-4 месяца. Я записала Сашу на вторую половину января 2018 года. Сурдопедагог тоже дала свои рекомендации- мы движемся в правильном направлении. Особый упор надо сделать на разработке мышц лица, языка, т.е. артикуляционной гимнастике. Так как Саша понимает и может повторять слова, звуки, то помощь именно сурдолога не так важна как я думала. С этой задачей справится и логопед. Конечно, надо и всестороннее развитие- занятия с психологом, деффектологом. И, самое главное, занятия дома. Это залог успеха всех специалистов. 98% повторения и всего лишь 2 % на изучение нового. Закреплять навыки.
Также сдали слуховые аппараты на профилактику. Я, конечно, не думала что на это уйдет так много средств. Из- за того, что у Саши жидкая сера в ушках ( это физиология и от этого никуда не денешься)- полетели фильтры и амортизаторы и не сегодня- завтра слух.аппараты вышли бы из строя. На одном слух.аппарате отходил контакт. Я хоть и стараюсь следить за Сашей, но ребенок есть ребенок. Все поменяли, все сделали, привели в порядок. Теперь на профилактику раз в полгода. Саша прошел аудиограмму и тимпанометрию. Слух остался на том же уровне. Это не может не радовать. Главное- нет ухудшения. Впереди- только ПОБЕДА!
Еще раз благодарю от всего сердца за помощь Саше!
Все скриншоты чеков по расходам и поступлениям в группе ВК-https://vk.com/club59234125

Продолжаем сбор средств на лечение в Международной клинике восстановительного лечения, г.Трускавец на 27.11.2017.Дорогие друзья! Я уже оплатила аванс в МКВЛ. Это обязательное условие клиники, если ты планируешь реабилитацию. Очень просим поддержать Сашу в его борьбе за здоровое детство! Нам нужно собрать еще огромную сумму в рекордно короткие сроки. Страшно, что мы не успеем... Что делать? У нас просто опускаются руки...
Дорогие наши, мы умоляем вас, не бросайте нас, пожалуйста! Без вас нам не справиться!!!

Отчёт по состоянию на 04.10.2017г.
СОБРАНО ВСЕГО-3128ГРН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 15447 ГРН до 26.11.2017


РЕКВИЗИТЫ:
Приватбанк: № 4731 2191 0851 2157 Получатель: Островская Светлана Витальевна
Яндекс кошелек: 41 00 11 82 3638 476
Киви кошелек: +380667033119
Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро
Мы с Санькой очень надеемся, что Вы и дальше не оставите нас на этом пути- пути к здоровому детству! Всех благ Вам и Вашим семьям!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:24 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Дорогие, друзья! У нас истек срок действия карты Приватбанка. Я поменяла на новую. Вот актуальные РЕКВИЗИТЫ:

Приватбанк: № 4731 2191 0851 2157 Получатель: Островская Светлана Витальевна

Яндекс кошелек: 41 00 11 82 3638 476

Киви кошелек: +380667033119

Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

Благодарим за помощь!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 10:10 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи! Немного новостей. Все также ходим в школу- тяжеловато, конечно, но терпение и труд все перетрут)), в "Академию Ремесел"- Саша лепит, рисует, очень ему нравится там заниматься. Творческая натура. К логопеду. Научились выговаривать буку К! Этот выходной день провели очень интересно. Были на росписи пряников в помещении музея им.Бродского. Заодно посмотрели картины. Саша рассматривал со знанием дела:)) Такой позитив и очень теплая атмосфера. Я сама получила море положительных эмоций, не говоря уже о детках.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Со сбором не так все весело. Можно сказать стоит на месте. Если не случится ЧУДО (а я до последнего в это верю), то реабилитацию прийдется перенести.
ОТЧЕТ:
СОБРАНО ВСЕГО-9037ГРН(20360 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 9538ГРН (21490 руб) без комиссии за вывод средств. Срок сбора до 26.11.2017
Все скриншоты о поступлениях в группе Вк-https://vk.com/club59234125

Добрые, милые, неравнодушные сердца, не оставайтесь в стороне, не откладывайте свою доброту на "ПОТОМ" "ПОЗЖЕ".
У болезни нет выходных и праздников !!! Поделитесь своим теплом с больным ребенком и Вы увидите, как Ваша жизнь засияет яркими красками.
А на душе будет спокойно - Вы помогли, Вы приблизили на один шаг в СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ребенка, Вы подарили шанс на ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ !!!
Ведь то что Вы отдаете больному ребенку, вернется к Вам сторицей !!! Будьте здоровы и счастливы, Друзья !!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 12:53 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Очень жаль, но мы не успели собрать средства на запланированную реабилитацию в ноябре. Я созвонилась с клиникой. Мест на этот год уже нет, все занято. Пришлось перезаписаться на ближайший свободный курс на 5 февраля 2018 года. Лечение в следующем году опять подорожает, но до 15 февраля для жителей Украины действует скидка, поэтому сумма сбора даже уменьшилась на 213грн. Огромное спасибо всем, кто нас поддерживает! Верим и надеемся, что Вы также будете с нами продолжать этот нелегкий путь! Всех благ Вам и Вашим семьям!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 12:32 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Вот выпала свободная минутка написать наши новости. Саша ходит все также в школу, к логопеду, в Академию Ремесел. Жизнь не стоит на одном месте, есть небольшие улучшения. Конечно, это радует. Зима у нас пока теплая, погода +. Санька ждет в гости Св.Николая, но никак не может понять - он приходит зимой, а на улице осень)) Как обьяснить пока незнаю.
Немного новых фото.


Изображение

Изображение

Изображение


Сбор тоже продвинулся, но опять затих.

Отчёт на 14.12.2017г.

СОБРАНО ВСЕГО-13604ГРН(29507 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 4758ГРН (10320 руб) без комиссии за вывод средств
СПАСИБО ВАМ, НАШИ ВОЛШЕБНИКИ! Все скриншоты о поступлениях в группе ВК-https://vk.com/club59234125

Я очень Вас прошу, пожалуйста, помогите Сашеньке попасть на реабилитацию! Я не справлюсь сама. Я очень надеюсь на Ваше милосердие. Всех благ Вам и Вашим семьям!

Напишите своим друзьям, Расскажите им обо мне!
Может, кто-то, увидев меня, Не останется в стороне?!
Напишите им пару строк, Да-да, только пару строчек:
«Я сегодня ребенку помог! А ты-то помочь не хочешь?!»
Порою лишь несколько слов, Сказанных очень тихо, –
Громче звона колоколов, Сильнее отчаянных криков.
Вы способны помочь, вполне: Прямо сейчас, без отсрочек
Расскажите друзьям обо мне, Напишите им пару строчек!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 10:13 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Дорогие друзья!С наступающим светлым праздником -Днем святого Николая! Пусть в этот праздничный день произойдут волшебные и сказочные события! Добра вам, счастья и любви, теплых семейных посиделок и долгожданных сладостей под подушкой. Пусть в каждом доме будет достаток, пусть радует уютная атмосфера, полная позитива и смеха. Радости, душевного тепла и искренности!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2017 3:07 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
УРРРААААА!!!! Друзья!В жизни есть место чудесам!!!! Благодаря всем Вам - СБОР ЗАКРЫТ!!!
Низкий поклон всем добрым и отзывчивым сердцам, которые дали шанс Саше поехать на такую важную и необходимую для него реабилитацию.
Добрых сердец много - и мы благодарим всех, кто не прошел мимо судьбы Саши.
Дай Вам Бог самого главного в жизни - крепкого здоровья и благополучия в Ваших семьях.
Очень хочется поблагодарить группы и сообщества, которые поддерживали Сашеньку информационно. Всех небезразличных администраторов, которые стали настоящими друзьями. Девочки- Света, Ира, Оксана! Вы творите чудеса! Особое спасибо проектам "Помощь детям" и "Ярмарка во благо". Благодарим от всего сердца!
Искреннее спасибо семье Панкевич, которая помогла закрыть сбор. Пусть все у Вас получится, пусть самые неожиданные и прекрасные чудеса случатся в Вашей жизни!!!!
Сейчас выслали документы и ждем новый счет на следующую реабилитацию. Она будет больше на развитие речи. Мы будем регулярно писать новости и выкладывать фото. Оставайтесь с нами, дорогие участники группы!
Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон - наши любимые Волшебники и Волшебницы.
Сегодня мы с огромной радостью произносим ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА- СБОР ЗАКРЫТ!!!
Все скриншоты по поступлениях в группе ВК-https://vk.com/club59234125

Также, дорогие друзья, от всего сердца хотим с Сашей поздравить Вас с наступающими новогодними праздниками!
Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 20 из 21   [ Сообщений: 304 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group