Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 16 из 21   [ Сообщений: 304 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 3:22 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! У нас все по-прежнему, Санька занимается не смотря на выходные, читает, пишет, считает, учится выговаривать букву "С", немного, но получается! Наш кот Вася оказался Василисой. Саша до сих пор не может это принять- Вася- мальчик и все! Чуть попозже, когда будут котята, я думаю, смирится.Для меня тоже, если честно, это было полной неожиданностью.

Поступлений не было, к сожалению, и сумма сбора остается прежней.

Сумма к сбору- 17690грн(48466руб)
Собрано- 9529грн(26107руб)
Осталось собрать- 8161грн(22359руб)

ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ-14 ДНЕЙ!!!

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, вовремя закрыть сбор и приблизить САШУ к его мечте!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 12:48 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброе утро! Всех представительниц прекрасной половины человечества мы с Санечкой поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку.

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 9:36 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Дорогие друзья, форумчане! ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!

Осталось собрать- 8161ГРН(22359РУБ)

Очень прошу Вас - не оставьте без внимания мою просьбу. Помогите маленькому человечку встать на ноги. Я верю, что и в нашем мире есть люди, способные на добрые, бескорыстные поступки, не оставившие без внимания чужое горе.

Реквизиты для оказания помощи Сашеньке:

Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН- 2821816063
Для пополнения на карту- 5168757247742911

Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476

Номер карты Сбербанка: 4276 8800 6873 5186
Реквизиты для рублевых переводов:
Банк получателя - Доп.офис №8620/067
Кор/счет банка - 30101810600000000602
БИК банка - 046015602
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич
Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code - SABRRUMMRA1
Наименование банка - Доп.офис №8620/067
Местонахождение банка - Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Новая Адыгея, ул.Тургеневское шоссе, 27
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич( это волонтер)

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 3:01 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ, ПРОСИМ ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ СБОР!
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 10 ДНЕЙ!!! СУММА СБОРА 7060ГРН (18827РУБ)!

ПОСТУПЛЕНИЯ-+208грн, +101грн, +804грн на карту ПР.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

Времени с каждым днем меньше и меньше...Время не ждет...Оно неумолимо ускоряет ход, а оставшаяся сумма к сбору все еще велика..Дорогие наши, необходимо сейчас максимально подключиться, помочь Cашеньке, чтобы успеть...Это можно сделать прямо сейчас. Ситуация SOS!!! ВРЕМЕНИ НЕТ!! ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! Друзья, помогите CАШЕ победить злой недуг. Нам в одиночку не справиться!

Реквизиты: https://vk.com/topic-59234125_28894677


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 2:47 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ!!! ДЛЯ САШИ КАЖДЫЙ КУРС- ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАГ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ! ПОСТУПЛЕНИЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БЫЛО...

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7060ГРН(18827РУБ). НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 1:49 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Новости у нас совсем неутешительные. Я звонила в БФ, который обещал помочь в оплате лечения, но, к сожалению, отказал. Много других проектов, позвоните ближе к осени. Вот их ответ. Сказать, что я очень расстроилась- это ничего не сказать, я в полном шоке! Я так надеялась на них, мы согласовали вместе дату реабилитации- и тут такой неожиданный поворот. Я незнаю что и делать. Время летит, средств катастрофически не хватает, а реабилитация так нужна!!! Одна надежда только на Вашу помощь! Без посторонней помощи нам не справиться!

Поступлений не было.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7060ГРН. СРОК- НЕДЕЛЯ.

Быть здоровым – это счастье, которое мы воспринимаем часто как должное... У многих этого счастья нет. Оно не дано им иногда от рождения! Этого не должно быть, и если есть возможность переломить судьбу, изменить ее, то нужно сделать все, чтобы боль и ненастья отступили! Дадим шанс на полноценную жизнь Саше!Вместе Мы можем!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 3:14 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! У нас прекрасная новость- СБОР ЗАКРЫТ!!! +7035грн на карту ПР от Анастасии Андреевны и Александра Александровича. Огромное Вам спасибо и низкий материнский поклон за Вашу бескорыстную помощь, за веру в Сашеньку.Сколько раз Вы нам помогали не сосчитать, я благодарю Вас от всего сердца!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ЗА УЧАСТИЕ В САШИНОЙ СУДЬБЕ, ЗА ТО, ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАМ НЕ ОПУСКАЛИСЬ РУКИ! БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ!

Изображение

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО С НАМИ:) ПУСТЬ БОГ ВАС ХРАНИТ!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 12:06 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи,дорогие друзья! Обо всем по-порядку. Я в пятницу созванивалась с клиникой. Так как я не внесла аванс в конце февраля лечение Саши перенесли в резервную группу, а в основной сейчас мест нет, все занято.Разговаривала с нач.медом, просила - все бесполезно. Я срочным образом внесла аванс в размере 700грн и записалась на следующий курс с 4 апреля, как раз на мой день рождения:) Купила билеты на поезд Днепропетровск- Трускавец на 2 апреля, назад пока еще нет в продаже. Но все равно настроение уже чемоданное.Добавилось еще много дел до отъезда. Со следующей недели проф.осмотр детей с повышенными потребностями, надо обойти всех врачей- и для проф.осмотра и для школы, записаться на анализы (кровь...), сдадим, когда приедем, у нас очереди большие всегда. Обойти отдельно логопеда, у психиатра мы уже были (это все для школы), обязательно Сашу к стоматологу. Я думала всем этим заняться уже после Трускавца, но раз так- будем решать проблемы по мере их поступления.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

За это время были такие поступления +198грн, +50грн, +71грн, +71грн,+23грн на карту ПР. Благодарим от всего сердца! Эти средства пойдут на дальнейшую реабилитацию Саши.

И пусть Ваша помощь вернется Вам - миром в семьях, здоровьем, радостью, Божьим благословением во всех делах...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 2:09 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, друзья! Немного новостей. Почти прошли всех врачей, ортопед порадовал- он не видит у Саши плоско-вальгусной установки стоп (как было ранее), но, конечно, деформация есть вследствии диагноза. Массажи, ЛФК- все это, в принципе, мы делаем. Психиатр очень была довольна результатами обучения за этот год, скажем в двух словах- Саша обучаем! Это значит дальше школа, пусть и индивидуальное обучение, но тем не менее это здорово!

Немного фото.

Изображение

Пройти мимо кота и не погладить- это выше Сашиных сил.

Изображение

Любимая школа.

Изображение

Несмотря на то, что еще холодно у нас во дворе во всю растут лилии и тюльпаны.

Поступления +20грн на карту ПР. Спасибо большое! Несмотря на то, что сбор закрыт на дальнейшую Сашину реабилитацию все так же нужны средства и огромное спасибо, что ВЫ с нами!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 4:25 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Добрый ДЕНЬ, друзья! Вещи собраны, домашние задания с собой взяли, вперед к новым успехам! Еще раз огромное СПАСИБО за помощь!!! До встречи через 2 недели!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 1:02 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, дорогие друзья! Вот мы и дома. Сразу хотела извиниться- наш фотоотчет сделаю на этой неделе, очень много дел собралось. Надо дообходить врачей на комиссию к школе, сдать анализы плюс школа с домашними заданиями. Еще раз извините- не успеваю.

Есть у нас и хорошая новость. Наконец-то информацию о Саше разместили на УББ. УРА!!! У меня огромная просьба к Вам, мои дорогие, если есть возможность на Сашиной страничке в УББ, в блоге сделать любую запись со словами поддержки, поделиться в соц.сетях (там тоже есть все иконки). Это надо для того, чтобы наша тема поднималась вперед, ближе к первой страничке, где больше шансов собрать нужную сумму побыстрее. Ссылка https://ubb.org.ua/uk/project/2159/

Изображение

БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОМОЩЬ!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 12:43 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброй ночи, дорогие наши друзья! Немного подтянула дела и теперь могу опять с радостью быть с Вами! На этой неделе мы дообходили всех врачей (нового ничего не сказали- и это уже радует), сдали анализы- как сказала педиатр- вам в космос можно лететь, другими словами все в норме. Со следующей недели- школа, специалисты, и я еще хочу записать Сашу в Академию ремесел- ходить по субботам- лепить, рисовать, клеять- вообщем творить. Я уверена Саше понравится. Всеми будущими шедеврами обещаю делиться.
А теперь про Трускавец. Туда доехали мы хорошо, одна пересадка это нормально. В первый день Саша на видеоконтроле набрал 102 бала. Как всегда не получается стоять на одной ножке (всего лишь несколько секунд), прыгать в высоту и длину, вставать с положения лежа без рук, бегать с согнутыми коленками. Но на то мы и приехали, чтобы этому всему учиться. В этот раз реабилитация откладывалась и получился слишком большой интервал, сразу было видно как Саше тяжело и больно, на некоторых занятиях я просто выходила, чтобы не видеть как Саша плачет и все равно мой мальчик работал в полную силу. Утешало его то, что он встретил свою давнюю подружку Лизу. Все свободное время они проводили вдвоем- ходили и на прогулки, и сидели вдвоем в планшетах. Мы только наблюдали, можно сказать, со стороны.
Изображение

2 недели реабилитации просто пролетели. Начинали в 10 утра и заканчивали в 4 часа дня, правда хорошо был 40-минутный перерыв, Саша в это время обедал и отдыхал в игровой в клинике.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В предпоследний день опять был видеоконтроль. Саша набрал 5 баллов. Это очень хороший результат! Пусть медленно, но уверенно Саша двигается вперед.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дорога домой была тяжелая. Поезд до Днепропетровска отменили до 20 апреля и пришлось сначала ехать автобусом до Львова, потом поезд до Мелитополя и уже автобусом до Бердянска. Выехали мы в воскресенье в 9 утра, а домой попали в понедельник в 4 вечера. Взрослому тяжело, а тут ребенок, я даже незнаю как Саша выдержал, держался молодцом.

Выписка.
Изображение
Изображение

Все фото чеков в Сашиной группе ВК -https://vk.com/club59234125

Дома расцвели тюльпаны и лилии. Красота!!! Василиса (кошка) еще не родила, ждем на днях. Как говорит Саша- ляли маленькие у Васи.

Изображение

За это время были такие поступления +100грн, +15грн на ПР и +200руб на СБ. Огромное спасибо за помощь!!!

Расходы на 7-й курс реабилитации:

проживание-3000грн
костюм-спираль-1800грн
лечение 700грн аванс+7190грн лечение (скидка 570грн)
ЛФК 7занятий-1500грн
питание-2000грн
поезд Днепропетровск-Трускавец-148грн+148грн
такси по Бердянску-50грн
автобус Бердянск-Днепропетровск-111грн+111грн
автобус Трускавец-Львов-24грн+24грн
такси по Днепропетровску-100грн
автобус Мелитополь-Бердянск 41грн+41грн
такси по Мелитополю-30грн
поезд Львов-Мелитополь-400грн

ОСТАТОК вместе с поступлениями, которые я указала 820грн на карте Приватбанка, 200руб Сбербанк.

Дорогие, друзья! Благодаря Вашей помощи САШЕНЬКА прошел 2 курса в МРЦ Здоровья, 7 курсов в Международной клинике восстановительного лечения. Для получения результатов требуются занятия со специалистами, постоянная реабилитация, нельзя делать длительный перерыв между курсами лечения. Следующий курс в МКВЛ назначен на 22 августа 2016г.

Пожалуйста, помогите! Без Вашей помощи нам не справиться! Сейчас Саше необходимо закрепить приобретенные навыки и уже переходить к новым достижениям. Мы уже многое прошли с ВАМИ ВМЕСТЕ!

Для кого-то - это очередная просьба в череде многих схожих просьб. Но за этой просьбой - надежда и вера в лучшее, потому что за этой просьбой - маленькая ЖИЗНЬ, судьба человека, счастливое детство... Если мы сможем хоть на секунду прочувствовать силу детской боли, мы не сможем остаться равнодушными.

Новый счет в МКВЛ.
Изображение

Ориентировочная сумма 23700грн (60000руб)

Лечение 8680грн
Костюм-спираль 1800грн
Проживание 3000грн
Питание 2000грн
Дорога 2300грн (приблизительно, льгота на проезд в летнее время не действует)
Дополнительно ЛФК 7 1500грн
занятия с логопедом и психологом с 25 апреля по 20 августа 2016г 4 раза в неделю 4420грн

Спасибо всем огромное, удачи, успехов, счастья всем, а самое главное - ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Изображение

Хотела поздравить с приближающимся Вербным Воскресеньем! Дорогие друзья! Пусть весенняя веточка вербы станет символом чистоты Ваших помыслов и искренней веры. Как она стремится ввысь, к солнцу, пусть точно так же Ваша жизнь стремится к благому обновлению, успехам и взлётам.

Изображение

С ПРАЗДНИКОМ!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 4:57 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Дорогие друзья!Благодаря Вашей помощи Саша многому научился. У него уменьшились гиперкинезы, он стал лучше ходить, подпрыгивать без помощи и даже немного стоять на одной ноге. Все это очень легко и просто сделать для обычного ребенка. Но для «особых» деток это большое достижение. Саша начинает понемногу говорить. Впереди у него еще много работы с логопедом, психологом, врачами-реабилитологами. Я прошу Вас о помощи, потому что некуда больше обратиться, прошу в надежде на понимание и поддержку. Сейчас ни в коем случае нельзя упускать драгоценного времени. Таким деткам как Саша ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО регулярно проходить реабилитацию в различных реацентрах, чтобы улучшать и закреплять свои умения и возможности, заниматься со специалистами.

За это время были такие поступления +30грн и +100грн на карту Приватбанка. Спасибо большое, нам очень важна Ваша помощь!

Ориентировочная сумма к сбору 23700грн (60000руб)
Трускавец-19280грн
Занятия со специалистами-4420грн

СОБРАНО на 25.04.2016года- на карте Приватбанка 950грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2016 12:29 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Дорогие друзья! Для православных христиан нет праздника более долгожданного и радостного, чем Пасха! Пусть в этот день самые светлые чувства наполнят вашу душу, пусть на столе красуется пасхальный кулич, а Господь оберегает ваш дом от всяческих бед и невзгод!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 9:55 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 6:47 pm
Сообщения: 304
Доброе утро, друзья! Немного новостей. Завтра едем в нашу Заботу на утренник, посвященный светлому празднику Пасхи. Уроки "прийдется" прогулять. В школе мне сообщили, что в переводят нас в следующий класс через ВКК. Это хорошая новость! ВКК уже в эту среду. Благодаря занятиям со специалистами, школе Саша много чему научился за этот год. Я немного успокоилась, с подготовительного класса нас переведут в первый! А как бы обстояло дело на комиссии еще неизвестно, это надо сидеть в очереди, причем не один час, деток-то много, ребенок заходит и видит ннезнакомые лица, ему надо время адаптироваться и т.д. А в поликлиннике Саша всех и все знает, в этом плане намного легче.

За это время были такие поступления на карту Приватбанка +15грн, +20грн, +200грн, +200грн, +50грн. БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Ориентировочная сумма к сбору 23700грн (60000руб)
Трускавец-19280грн
Занятия со специалистами-4420грн

СОБРАНО на 03.05.2016года- на карте Приватбанка 1435грн, Яндекс 0,30руб, Киви 0руб, Вебмани 0грн, 0,59руб., 200руб Сбербанк

Мы с Сашей будем искренне рады любой Вашей помощи! Заранее всем спасибо и дай Бог Вам здоровья!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 16 из 21   [ Сообщений: 304 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group