Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорогие мамочки!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 10:29 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 11:32 pm
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Я не знала, куда прикрепить это собщение. надеюсь, с рубрикой не ошиблась. Я за советом. В моей жизни сложилась критическая ситуация - я осталась одна с двумя дочками (2 и 6). Мне ооочень помогают, нет, неправильно. нас содержат мои друзья, которые взяли меня с дочками к себе жить. у них у самих трое, и поверьте, они делятся с нами действительно последним. в общем, не от избытка, а из сострадания. в чем суть вопроса - может, кто даст дельный совет, как можно подзаработать, сидя дома с детьми??? я пробовала устроиться в детсад уборщицей, но девчонки мои не выдерживают садик физически - максимум три дня и все, в лежку. у меня на лекарства уходило в 2 раза больше, чем зарплата. а других вариантов заработка, находясь при этом с детьми, я просто не знаю!!! все, что я нахожу в интернете - либо "развод", либо вакансии, типа "чтоб детей не было слышно", либо я просто не умею это делать.
Дорогие мамочки, очень прошу вас - если есть какие-то дельные мысли или опыт, ответьте мне, пожалуйста!!! Это уже просто крик души!!! это не для красного словца!! я действительно в отчаяньи!!!
Извините за ошибки - болею(((

_________________
Мои куколки Арминка 09.12.2006 и Мишелька 01.09.2010


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дорогие мамочки!
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 5:28 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:47 pm
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск
а вы умеете в фотошопе например работать?
я сейчас закончила учебу на администратора в Файсбуке. (правда учебе платная 5000, но при успехном окончании дают сертификат).
Так вот при желании (и этьо главное), можно зарабатвать дома легально.
Если хотите - пишите мне в личку.

_________________
доча Васюлька 11.09.2011г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group