Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 8 из 8   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 4:09 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:56 pm
Сообщения: 105
Здравствуйте, друзья - наши помощники и волшебники!
Мы с Антошей приехали с операции, уже дома и слава богу , что все самое тяжелое позади. Дни были не легкие - морально и физически устали. Но все прошло благополучно! В 9 утра хирург Шишов С.В. осмотрел Антошу и в 10.00 уже сделали первый укол перед наркозом – Антоша уснул под действием лекарства и его забрали в операционную. Операция длилась больше часа и все это время я молилась и очень переживала за состояние и особенно за выход из наркоза, чтоб не было истерик и не плакал бы только. Но насколько я была удивленна и катились у меня слезы когда Антошик начал приходить в себя после наркоза- он открыл глазки ( мутные и сонные) и тяжело и тихо сказал : « Мамочка, мне так плохо, больно, но я потерплю…мы уже полечили ножки???...поехали домой…..я не буду плакать….поехали домой». И он уснул и спал и просыпался, но не плакал- терпеливо ждал отправления домой. Очень, очень сильный ребенок !!!!
Антоше сделали 15 проколов - на ручке правой и на ножках . Хирург во время осмотра сразу заметил перекос позвоночника и поднятое правое плечо. На правом плече, под мышкой, на руке сделано 6 проколов. Остальные в паху, на бедрах и икрах. Множественные контрактуры убрали и на сегодняшний день , как сказал доктор, состояние мышечного корсета и суставов находятся в удовлетворительном состоянии. Теперь Антоше нужно будет вновь учиться многому и по новому, правильно двигаться и управлять своим телом. Для этого впереди у нас большие планы и реабилитация. Очень прошу поддержать и помочь Антоше сделать первые шаги и начать бегать прыгать и быть обычным ребенком.
Искренне благодарю ВСЕХ ВАС за поддержку , помощь- желаю, чтоб ангелы хранители всегда были рядом с вами и вашими близкими!
Приватбанк+100+100+50+50+50+200 гривен
Сберкарта( 10.01.14) +500 рублей
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 8 из 8   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group