Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 3:11 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Сообщения: 80
Добрый день дорогие друзья!
Вчера для Ренатика был незабываемый отдых и замечательное времяпровождение.Наконец-то наш мальчик подружился с водой...
Вчера мы были на речке недалеко от нашего города и из-за ужастной жары мы практически не выходили с воды.И Ренатик перед тем как зайти в воду,мне шепнул на ушко- " мам не держи меня больше,я ведь уже большой))" Так приятно понимать,что он все же переборол многие свои страхи и теперь может также веселиться и наслождаться купанием как и все детки.Вечером уставшие,решили отложить прогулку и занятия на велодокторе на сегодня.Более того сейчас мы увеличили нагрузку на занятиях,Ренатик катает всех своих подружек со двора на заднем сидении велосипеда как настоящий кавалер))
Всем желаем хорошей,плодотворной недельки!
Изображение
Поступления

Карта Приват Банка
500 грн
24 грн от Анастасии
Билайн
150 руб
Вебмани
337,60 грн от Юрия Николаевича с примечанием"Здоровья Вам и счастья"
Спасибо Вам огромное за помощь Ренатику.Всех земных Вам благ и крепкого здоровья!

Сумма сбора - 48 360 грн
Собрано - 10 005 грн (40 097 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 38 355 грн( 153 716 руб)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 10:42 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Сообщения: 80
Доброй ночи друзья!
Спасибо каждому,кто переживает за нашего мальчика,за милосердие,помощь,а главное веру в моего сыночка!
После первой операции время пролетело очень быстро. Уже совсем скоро вторая операция на стопах по пересадке сухожилий,которая очень важна для Ренатика!Сбор совсем стоит,очень переживаю,ведь в конце октября нам уже ложиться на госпитализацию...остается надеяться и верить в чудо,что мы успеем до конца октября собрать всю сумму!Ведь кроме операции,нам просто необходимо будет пройти реабилитацию после того,как Ренатика разгипсуют.
Надеемся,что все эти трудности,которые нам предстоит пройти мы все преодолеем.

Изображение

Поступление
Билайн
300 руб
100 руб
Карта Приват Банка
100 грн

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО - 10 195 грн ( 40 784 руб)
СУММА СБОРА - 48 360 грн
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 38 165 грн( 152 676 руб)


Всем хотим выразить огромнейшую благодарность,за поддержку нашей семье,СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ,спасибо за постоянную помощь!

Помочь Ренатику пожно любым для вас способом:

Карта Приват Банка
4627085823920109

Билайн +7 (968)-943-86-57

яндекс кошелёк 410011171138455

webmaney
R297087434504 рубли
E922282649578 евро
U186155945667 гривна
Z300098133466 доллар

QIWI +38 098 378 49 45


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 2:02 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Сообщения: 80
Добрый вечер друзья!

Время очень быстро летит,вот и остался последний месяц лета...
До того как похолодало,мы каждый день ходили к нашим друзьям в детский бассейн,где Ренатик со своими друзьями,не только веселился на воде,но и тренировал свои ножки,учился плавать на спине и сейчас уже есть чем похвастаться.А больше всего ему нравилось то,что в воде он мог находиться без ортезиков и без сложной ортопедической обуви.Вместительность бассейна 500 литров,для деток 3-4 лет- это как целое море...очень жаль,что так погода испортилась-впечатления остались непередаваемые))
А по вечерам мы не изменяя нашим традициям,катаемся на велодокторе.Вчера я засекала время катания,уже больше часа Ренатик трудится на своем велосипеде.
Изображение каско
Уже как неделю мы возобновили домашние занятия с утяжелителями в своем спортивном уголке,массаж один час в день,так что скучать не приходиться.Между всем этим мы даже успеваем повозиться с тестом и напекти любимые Ренатика вкусняшки...
Вот такие у нас новости.
Все это безумно радует нас как родителей и мы счастливы,что наш мальчик столько всего умеет,и опускать руки сейчас уже нет смысла!
В ноябре у Ренатика должна пройти операция,очень важная для него.
На стопах буду взяты задействованные в работу сухожилия и пересажены в нерабочие зоны мышц,для того,что бы выровнять стопы в правильное физиологическое положение.После операции ножки загипсуют на месяц или немного больше,все решат хирурги-ортопеды.А после нам необходимо будет пройти разработку и реабилитацию как и в первом этапе операции.

Друзья просим вашей поддержки в этом сборе,поддержите нашего мальчика,у нас есть все шансы стать на ножки как раньше,забыть эти больницы,наконец порадоваться детству....здоровому детству!
Поступлений нет.

Сумма сбора - 48 360 грн
Собрано - 10 195 грн ( 40 784 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 38 165 грн( 152 676 руб)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 5:48 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Сообщения: 80
Всем привет!
Мы к вам с хорошими новостями.На днях нам позвонил наш невропатолог и предложил пройти реабилитацию в Одессе - санаторий Хаджибей с 20 августа.Проживание,питание,и назначенные процедуры по путевке будут предоставлены бесплатно,необходимо будет только затраты на дополнительные процедуры которых нет в списке по назначению и проезд.До отъезда осталось всего две недели,сейчас бегаем проходим комиссию,а главное достать бы билеты на нужную дату!Как хорошо,что у нас появилась возможность пройти реабилитации перед операцией,и таким образом подготовить мышцы к предстоящему гипсованию.
Вчера мы были на консультации в областной,забрали путевку и сейчас решаем вопрос по поводу баклаборатории,так как в нашем городе уже как год закрыта баклаборатория,ну и по мимо этого ещё много врачей и специалистов.
Вот такие у нас замечательные новости.
Изображение

Поступления
Карта Приват
50 грн от Елены
300 грн от Юрия
50 грн неоднократно от Дмитрия
20 гр от Натальи
Билайн
100 руб
Благодарим Вам за помощь нашему мальчику.Всех земных Вам благ и крепкого здоровья!


Помочь Ренатику пожно любым для вас способом:

Карта Приват Банка 4627085823920109

Билайн
+7 (968)-943-86-57

яндекс кошелёк 410011171138455

webmaney
R297087434504 рубли
E922282649578 евро
U186155945667 гривна
Z300098133466 доллар

QIWI
+38 098 378 49 45


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 2:20 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Сообщения: 80
Всем привет! Вот мы и дома)) И очередной курс лечения уже позади.МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ С НАМИ,ПЕРЕЖИВАЛ ЗА РЕНАТИКА!СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ВАШЕ ТЕПЛО И ДОБРОТУ!
Лечение наше прошло хорошо,мы прошли большое количество процедур- некоторые даже процедуры были для нас не знакомы(это жемчужная ванна и гидромассаж).Прошли обследования,ЭКГ,электронеймиграфия,рентген тазобедренных суставов,консультация окулиста,ортопедов- все в норме.Мы очень довольны и уже сейчас видно как Ренатик окреп.Но самая главная наша новость- это то,что к концу курса наш мальчуган смог подняться по лестнице ( два пролета) без посторонней поддержки,не держась даже за перила.Ножки хорошо окрепли и теперь вся надежда на корректировку стоп,операцию которую нам предстоит пройти меньше чем через два месяца.
Ну а сейчас мы с радостью наслаждаемся домашней обстановкой.Ренатик как всегда спешит на кухню чтоб помочь мне приготовить что-нибудь вкусненькое) много спит,так как утренний подъем в санатории и начала процедур было очень рано,учит буквы со своим говорящим букварёнком,ну и конечно же как без любимых маленьких машинок,которых мама забыла взять на лечение.В общем одним словом- мы дома!
Изображение
Изображение

СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЕРИТ В НАШЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ДАРИТ НАМ НАДЕЖДУ ВЫЛЕЧИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА!!!

Поступления за период с 22.08
Карта Приват Банка
1000 грн (Благотворительность для Рената)

ДРУЗЬЯ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА,ВПЕРЕДИ У НАС ВАЖНЫЙ ВТОРОЙ ЭТАП ОПЕРАЦИЯ ПО ОРТОПЕДИИ,КОРРЕКТИРОВКА И ПЕРЕСАДКА СУХОЖИЛИЙ НА СТОПАХ,ЕСЛИ НЕ ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ ПОЙДЕТ ИСКРИВЛЕНИЕ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ,ОТСТАВАНИЕ СТОПЫ В РОСТЕ!ДРУЗЬЯ,МЫ НАДЕЕМСЯ ТОЛЬКО НА ВАС!

НА ОПЕРАЦИЮ,ГИПСОВАНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ НЕОБХОДИМО - 48 360 грн
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО- 12 035 грн
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 36 325 грн (143 777 руб )


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 12:38 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Сообщения: 80
..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 12:38 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 6:50 pm
Сообщения: 80
Привет всем.
Погода не важная,поэтому все свободное сейчас время мы с Ренатикам проводим дома.Учиим алфавит,Ренатику очень нравятся книжки с развивающими играми и упражнениями,а вот к физическим занятиям ещё не возвращались.
Расскажу вам о вчерашнем звонке который не просто разозлил меня,а привёл в дикий шок!Утром мне позвонил (по голосу далеко не молодой человек) и представился Александром Александровичем.Он главный директор компании и три раза в год переводит средства в благотворительность,но сейчас решил помочь конкретным деткам и в это число вошел наш Ренатик.После моего рассказа про Ренатика и про наши нужды на сегодняшний день,поступило следующее предложение.....Я должна прийти в Приват банк,положить через терминал 1500 грн на номер карты которую мне сейчас же продиктуют,обязательно взять чек,с этим чекам подойти к кассе,позвонить на этот же номер,"А.А" проведет специальную "операцию" через фин.отдел в своей компании...и я по кассе получу 25 000 тыс.грн...Вот это развод!!! Мои эмоции переполняли меня на столько..я не могла сдержать своих слов,за все время я ещё такого развода не встречала.После моего высказывание в адрес "собеседника" я конечно в ярости положила трубку,услышав последнюю фразу - Вы отказываетесь от реальной помощи!
Напишу на всякий случай номер этого главного директора в кавычках 0991931716 может быть моя информация поможет не попасть на такие проделки мошенников.Я уверена,что у них есть не один способ выманивая денег.
А вот немного позже мне поступил звонок,только уже с хорошими новостями-завтра нам привезут нашу стол-парту для занятий,которую мы заказывали через гос.программу и которая нам сейчас очень необходима.

Послупления

Карта Приват

800 грн
Билайн
250 руб
100 руб
Благодарим всех,кто помогает нам в сборе и верит в нашего мальчика!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group