Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 9:21 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
ВНИМАНИЕ! Просим прочесть и рассказать по возможности своим друзьям/знакомым следующую информацию:

УКРАИНА, Г. СИМФЕРОПОЛЬ

15 октября в понедельник с 10.00-15.00
В детской игровой комнате "Лимпопо" будет проходить Благотворительная фотосессия в помощь Анечке Сторчак.

Фотографы принимающие участие в акции:
Светлана Гарбузова http://vk.com/id7503373
Со вторым фотографом ведутся переговоры.

15 обработанных фотографий - 100 грн.
Всем желающим,принять участие в акции, просьба - отписываться по возможности в темке или звонить по номеру 099-65-75-218
Все средства, полученные от фотосессии будут переведены на счет Анечки Сторчак.

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 7:32 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Алексей Сторчак

Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Наше заседание в клинике продолжается! Хоть лейкоциты у нас 0.60, все равно сказали, что ни сегодня, не завтра нас домой не отпустят, так как падают тромбоциты. Так что сидим сидим, сидим... Соседи наши сегодня идут домой, так что будем в палате одни. В остальном все по старому. Единственное что к Анечке потихоньку возвращается аппетит!!! Это наверное самая большая радость на сегодняшний день!!! Вот так ДРУЗЬЯ!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ОТ АНЕЧКИ!!!

Изображение

На 7 октября собрано: 17 904 евро.
До конца ноября осталось собрать: 92 096 евро.

Сердечно благодарим за помощь Анечке!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 4:00 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Новости от папы

Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Сегодняшний наш день начался неплохо. Анечка встала в хорошем настроении,пока я делал омлет посмотрела мультики, и поговорила с мамой по скайпу. Омлетик кушала как леди, с ножиком и вилочкой! Позже мы оделись играться возле кровати-но тут принесли тромбы... Анечке видно перед тем как капать тромбы ввели финистил и она заснула. Сейчас тромбы уже прокапались,реакции нет. Анечка вставала пока только попить чайку. И спит дальше. Вот такое начало дня у нас Друзья! Посмотрим что будет вечером. Но домой нас сегодня еще не отпускают. Так что до вечера ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 12:50 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Алексей Сторчак

Добрый вечер дорогие ДРУЗЬЯ!!! Коротко о главном. Пришли наши посевы. У меня все чисто, а вот у Анечки найдено два вида кишечных бактерий... Врачи считают, что это последствия лейкопении. Когда после сильной химии организм остался без защиты - это дало возможность развиться бактериям. Так что капаем антибиотики и надеемся, что скоро это пройдет. А пока дальше кукуем в клинике. Так что, так.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:08 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Новости из Германии

Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Разбудили нас сегодня в 8.45 по местному времени. Легли мы вчера поздно и поэтому вставать Анечке совсем не хотелось. Да еще при том, что в палате мы сейчас одни она решила, что можно еще поваляться! Пока она досыпала, я слетал в магазин и купил пельмени и мороженое. Потому что бутерброды и фрукты которые приносят на завтрак Анечка есть отказывается... А кушать ей надо! Она после этой химии похудела уже на килограмм. А для ее веса это очень много!!! Съела в итоге 6 пельменей и одно мороженое,запила все это бутылкой чая, хотя и это для нас уже прогресс!!! Поговорила с мамой по скайпу, и сейчас опять дорвалась до прикроватного телевизора,надела наушники включила радио и танцует! Сегодняшние показатели крови я еще не видел, так что ждем надеемся и верим!!! Всем ХОРОШЕГО ДНЯ!!! До вечера.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 12:42 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Новости из Германии

Добрый вечер, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Извините, что пишу на ночь глядя. Просто ждал пока может быть произойдет, что нибудь интересное. Но все осталось как прежде.Показатели крови стоят на месте. Мы все так же в той же палате,теперь только опять с соседями. Анечке сегодня вливали эритроциты,хотя гемоглобин вроде еще не сильно низкий был. Кушает Анечка пельмени и мороженое. Гулять сегодня не выходили, так как начиная с обеда стало холодно, ветрено и дождливо... Анечка после вливания крови заснула, и проснулась 10 минут назад. Смотрит Дашу Следопыта и ночь обещает быть веселой! В остальном пока без изменений так что тихо пока ДРУЗЬЯ!!! Я надеюсь что может быть завтра будут сдвиги в ту или иную сторону. Ну а пока всем Спокойной ночи! И до завтра ДРУЗЬЯ!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 4:53 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
НОВОСТИ

Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Извините что пишу так поздно, ждал результаты анализов. И все идет по плану!!! Лейкоциты уже 1.29!!! Так что буду проситься домой!!! Температуры нет уже много дней. Вирусная активность в норме!!! Так что мы бежим отпрашиваться, чтоб Анечка побольше успела сегодня побегать не подключенная!!! О том как все прошло, напишу вечером, а пока приятного вам выходного дня ДРУЗЬЯ!!! Мы побежали!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 6:01 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!! У нас потрясающая новость!!!
Cпешим с вами поделиться ею!
Благотворительный Фонд "Счастливый мир" взяли Анечку на СБОР!!!
http://www.hworldfund.ru/need-help/storchak-anya/
Нам с вами с сегодняшнего дня будет помогать этот прекрасный ФОНД!!! Теперь ещё больше жертвователей узнает про нашу девочку, это просто фантастика! Благодаря Вам и Божьей помощи мы вернём Анечке потерянное детство!!! Да будет ТАК!!! Ура!!!
От всей души благодарим сотрудников БФ "Счастливый мир" за то, что взяли Анечку на сбор, за то, что поверили в нашу девочку! Процветания вам и ЗДОРОВЬЯ!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 6:04 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Поздравляю! Пусть у вас всё будет хорошо!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 9:22 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
НОВОСТИ
15 октября

Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Вчера у нас был день отдыха! А сегодня мы снова пришли в клинику, но я надеюсь что это не на долго! Сейчас у нас взяли кровь, прокапали граноцит и капают антибиотик. Как прокапается антибиотик нас должны снова отпустить домой! Так что настроение у Анечки отличное!!! Чего и вам всем сегодня желаю!!! А мы пока будем капаться. А я вам уже напишу ближе к вечеру как все прошло!!! Спасибо ВАМ!!! За то что вы с нами!
____________________________________________________________

А мы до сих пор в клинике... Пришли анализы крови. Лейкоциты уже 2.0 гемоглобин по нашей шкале 95 а вот тромбы были 18. Поэтому мы остались ждать. Через два часа привезли тромбоконцентрат, и перед тем как вливать прокапали финистил чтоб не было реакции. Анечка от него заснула и спит до сих пор. Еще и погода благоприятная. Все затянуто тучами и дождь моросит. так что я сижу охраняю сон пока. День потерян. А проснется, потребует чтобы отвез ее к Маркусу, Даяне и Фионе! Они у нас в гостях вчера были и Анечка сегодня собралась нанести ответный визит! Так что наготовить дома еды сегодня мне наверное не судьба... Наверно в гостях покормлю. Благо она там вместе с детками очень хорошо кушает! Так что сижу я друзья! Караулю. Как что изменится напишу.

НОВОСТИ
16 октября

Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Начну с дня вчерашнего. Проснулась Анечка вчера почти в 18.00 и потащила меня в гости к Василию и его деткам. По дороге мы заехали в магазин купили хоть немного продуктов домой. У Василия Анечка покушала и поигралась с детками до 20.30, после мы приехали домой где нас ждал сюрприз!!! На этот раз от Ирины Франчук. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! После последних сюрпризов Анечка упакована уже не то что на зиму!!! А и на каждый день недели! Анечка игралась до 12 а потом наконец уснула. Сегодня с утра мы приехали в клинику. У нас взяли кровь, прокапали граноцит и сейчас докапывают антибиотик. Скоро поедем домой. Анечка хочет опять в гости но мне нужно хоть что нибудь дома покушать наготовить. Так что если что буду звать гостей к нам. Вот пока что и все. Прикрепляю видео отчет о вчерашнем вечере. Приятного вам просмотра и до следующих новостей ДРУЗЬЯ!!!

ВИДЕО http://vk.com/video169154471_163375391
____________________________________________________________

Добрый вечер ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Пишу в тишине потому, что Анечка уснула полтора часа назад. Устала бедненькая. Давно она так рано не ложилась. Видно еще погода повлияла. Дождь идет, давление пониженое. Только что пришлось разбудить, раздеть и приклеить специальный обезболивающий пластырь, перед тем как делать укол. Через пол часа придется будить на укол... Жалко... Она так спокойно спит. Выпила бутылочку чая. Худенькая стала... Хоть эта химия и помогает, но последствия уже визуально заметны. Как она это все терпит... она научилась жить уже с этим... Уколы просит, чтобы только я делал. У медсестер кричит сильно, боится. А когда я делаю -терпит. Отвернет голову в сторонку, слезки текут... губы сцепит, но терпит! А потом сразу смеется сквозь слезки и говорит:" Папа я у тебя сильная, я терпела..." А я даже не могу ответить на вопрос сколько еще нужно будет терпеть... Сегодня опять днем плакала лежала. Я кушать на кухне готовил. Захожу в комнату, а она меня увидела и слезы сразу вытирает, будто ничего и не было. Спрашиваю что случилось? Говорит, что скучает... По всем кто дома. Там далеко... Раньше такого не было часто. Взрослеет мой стойкий оловянный солдатик. Дай Бог не прервать лечение!!! Дай Бог ей больше никогда не видеть лишений... СПАСИБО вам ДРУЗЬЯ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! От Анечки... за то что вы здесь...

Изображение

17 октября

Доброе утро ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Мы уже на Амбулансе капаем антибиотик. Та что пока все по плану! Вечером отпишусь. А пока прикрепляю вчерашнее утреннее видео! Хорошего всем дня!!!

ВИДЕО http://vk.com/id169154471?z=video169154471_163382299%2Fvideos169154471

18 октября

Добрый вечер, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Пишу о дне сегодняшнем. Начну с того как мы приехали домой после Амбуланса. Анечка начала играться в комнатке, а я готовил кушать и занимался делами в интернете. Потом мы должны были пойти гулять, пока на улице светило солнышко, но пока я занимался в интернете Анечка уснула так и не дождавшись похода на улицу... Так что ничего интересного сегодня так и не произошло. Проснулась Анечка только пол часа назад и потребовала идти гулять! Но как вы сами понимаете я отговорил ее от этой идеи. На улице сейчас холодно и ветер. И даже при том что показатели крови у Анечки сейчас в норме я не хочу рисковать. Сейчас она сидит рядышком, кушает вермишельку с сосиской и передает всем привет! А потом проведет остаток вечера, играясь в свои игрушечки, и может посмотрит мультики, если я освобожу нетбук. Завтра с утра нам снова на Амбуланс. Я думаю завтра нам уже скажут будет ли у нас отбор клетки, или с понедельника мы снова заступаем на очередной блок. Так что приятного вам вечера ДРУЗЬЯ!!! А я завтра попытаюсь прояснить ситуацию по планов нашего дальнейшего лечения и напишу вам об этом! До завтра Друзья!!! Привет всем ВАМ от Анечки!
_____________________________________________________________

Нас вызвали в клинику. Колят сильные стимуляторы. Если завтра будет выброс у Анечки отберут клетку. Так что мы стараемся.

19 октября

Здравствуйте ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Пишу так поздно потому что мы еще даже не закончили план на сегодняшний день. Вчера вечером и ночью Анечке накалывали сильные стимуляторы для поднятия лейкоцитов. Чтоб стволовые клетки вышли в периферическую кровь и их возможно было отобрать. Сегодня с утра у Анечки взяли кровь и в 12.00 нас позвали в детскую реанимацию. Видно все получилось и клетка вышла. Поехала туда Анечка на кроватке в бодром расположении духа!!! Мы с ней вчера договорились что это сделать нужно. И чем быстрее все закончится тем лучше. Она даже сказала что можно не брать нетбук, она не будет боятся и может обойтись и без мультиков! Приехали на кроватке туда и стали щитать божьих коровок нарисованых на стенках и вспоминать стишки. Анечка держалась молодцом!!! мы даже смеялись. Пришли врачи. Сначала Анечке сделали узи сосудов чтоб посмотреть вену в которую будут ставить второй катетер, потом пришли анестезиологи и все подключили. Но пока это делали одного из врачей срочно вызвали в другую операционную. Поэтому наш наркоз отложился на пол часа. Анечка в это время заснула и проснулась только когда вернулись все врачи и разбудили ее. Тогда ей начали вводить наркоз, а меня попросили удалиться. Когда я пришел обратно, ей уже поставили второй катетер в паховую вену, и закатывали аппарат для отбора клетки который тут же подключили. Потом женщина с передвижным рентгеном сделала снимок, чтобы убедиться что катетер стоит правильно. Анечка чуть чуть ворочалась... Пописяла на пеленочку и сейчас спит дальше, пока у нее отбирают клетку. Аппарат перегоняет кровь через себя из одного катетера в другой. Хорошо что она хоть под наркозом еще. Это очень неприятная процедура...А так в принципе стабильна. Сердцебиение потихоньку стабилизируется с 200 до 165 на данный момент. Эта процедура продлится еще часа три... Так что я отпишусь вечером. А пока что сижу с Анечкой в реанимации. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За ваши молитвы! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:

Вырвала... бледненькая вся... тяжело сепарация переносится...

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:

Проснулась. Плачет чтоб мама приехала...

20 октября

Доброе утро, ДРУЗЬЯ!!! Пишу пока все так же из реанимации. Ночь прошла спокойно. Единственное, что я до сих пор удивляюсь сколько мучений способен выдержать мой ребенок... Она так и лежит на спинке на кроватке со вчерашнего дня, и боится пошевелиться, потому что вся в катетерах и датчиках... Сейчас ожидаем обещанного начала второго отбора клетки. Вчера обещали в 9.00 начать, пока я никого не вижу. Заходила женщина утром, я так понял дежурная по нашей палате. Спросила есть ли у Анечки боли? Я говорю нет болей, только катетер который в паху мешает очень, ножкой пошевелить и больно ей. Спрашиваю- снимут ли его сразу после отбора? Она говорит, что не знает. Это все к доктору. К какому доктору? Кто его знает. Так и сидим, точнее я сижу, а Анечка лежит. Мультики смотрит, улыбается, терпит все как всегда!!! Вчера все уколы в плечи колол... уже в синяках все... Быстрей бы отобрали и поснимали все с нее. Так что будем ждать отбора и надеяться что нас освободят!!! А вам хочу пожелать спокойных и безоблачных выходных ДРУЗЬЯ!!! До вечера!

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:

Сидеть нам оказывается еще долго... Сейчас идет отбор. Я спросил снимут ли Анечке катетер после отбора? Мне сказали что если отберут достаточно клеток. Если нет то будут продолжать и завтра. А вчера набрали только 40 процентов от нужного количества. Так что...

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 6 секунд:

Мы уже переехали обратно в онкологию! Анечке сняли паховый и мочевой катетеры, поснимали все датчики. Когда паховый снимали Анечка конечно кричала сильно... Но потом"Папа я могу сидеть!!! Папа я могу стоять!!!" Так что сегодня мы отдыхаем в палате, завтра дома, а в понедельник или во вторник на очередной блок! Все идет по плану! Благодаря ВАМ ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Да хранит вас Бог!!!

Новости от Алексея 21 октября

Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Вот мы и дома! Сегодня нас все таки отпустили. На химию мы заступаем в среду, так что не считая сегодня у нас появились два свободных дня! По дороге из клиники проезжали мимо детской площадки на которой увидели гуляющих Катю и Алину Ларионову, поэтому остановились и Анечка около часа игралась на площадке с Катей. Благо погода позволяет! По приезду домой, пока я убирал, Анечка игралась в свою новую игрушку а сейчас попила чайку и заснула. Кстати о новой игрушке. Анечке очень повезло на отборе клеток. Так как именно в этот день ей пришел ПОДАРОК! Анечке подарили iPad!!! Дамир Таиров-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И Анечка все два дня которые она лежала в одном положении провела смотря мультики в Ютубе, только пальчиком переключала с мультика на мультик. Да что там два дня! Она и сейчас из него не вылазит!!! Как руки освободили так у нас игры пошли! В общем мы пока на свободе!!! Попытаюсь сделать все чтоб эти два дня Анечка побольше гуляла и дышала свежим воздухом. Вот в принципе и все на сегодня. Приятного выходного вам ДРУЗЬЯ!!! Прикрепляю пару фото из серии "Как это было"

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 2:36 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
На 21.10 собрано Итого: 24 271 евро.
Собрано 22,68% от необходимой суммы.

Необходимо 107 000 евро.

Осталось собрать: 82 729 евро.

Низкий поклон всем тем, кто не остался равнодушным к нашему маленькому солнышку - Аннушке!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 1:08 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Алексей Сторчак

Доброе утро СЕМЬЯ!!! Мы уже в клинике! Анечку уже посмотрели,взвесили взяли мазки чтоб еще раз проверить инфекцию. Но пока еще не подключали химию. Ждем. Поселили нас в палату с Русскими. Тут уже половина Русских как и мы в карантине и ходят в зеленых халатах. Так что нам есть о чем поговорить. Настроение у Анечки хорошее! Смотрит мультики и пьет чаек! Быстрей бы начать этот блок и закончить... Анечка похудеет еще сильнее после этого блока. Поэтому я жду чтоб она уже быстрее похудела а потом уже начала восстанавливаться. Так как блок химии это последний. А как я вижу после MIBG терапии не худеют. Но это все мои мечты.... А пока сидим и ждем подключения! До вечера и хорошего всем дня СЕМЬЯ!!!

Изображение

Изображение

На 22.10 собрано: 25 024 евро , что составляет 23,38% от необходимой суммы.

Осталось собрать: 81 976 евро.

Всем огромное спасибо за участие в судьбе Анечки! Низкий вам поклон за ваши добрые сердца!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 5:01 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Дорогие друзья! У нас хорошие новости! Информацию про Анечку разместили на сайте "Комсомольская правда в Украине"! Огромное спасибо редакции за размещение! Теперь еще больше людей узнают о нашей девочке!

http://kp.ua/daily/261012/362977/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 7:08 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК!

Вот с этой почты alexey10@alexey003.tmweb.ru ведется рассылка письма -просьбы от имени Алексея Сторчака по предприятиям и на личную почту пользователям интернета с реквизитами мошенника. В письмо вложены фото, все документы Анечки, в том числе и счет, без маркировки. Где мошенник их взял, остается только догадываться, так как эти документы были разосланы во многие инстанции ( фонды, СМИ, предприятия).

РЕКВИЗИТЫ МОШЕННИКА, на которые он просит переводить деньги!!!

1. На банковскую Карту Сбербанка – 67619600 0168947530 (карта действительна до 11/14). Через терминалы самообслуживания Сбербанка можно сделать перевод с карты на карту. Для этого Вам нужен номер карты получателя: 676196000168947530.

2. Пожертвование на номер Beeline: +79652957965 (просто пополните счёт, Все средства, перечисленные этим способом, выводятся с помощью услуги мобильные-деньги на счет в банке.)

3. Пожертвование на Киви кошелёк: 9652016202 (Деньги можно отправит с помощью
терминалов QIWI, или переводом с другого кошелька.)

4.Яндекс деньги, кошелёк номер: 410011414235397.

НОМЕР ТЕЛЕФОНА , на который он просит позвонить : Телефон для обратной связи: 8(965)154 46 38. (Алексей).

Друзья, у нас огромная просьба, если кто-то получал письма от этого недочеловека, сообщите ,пожалуйста Алексею, или напишите в теме. Спасибо за понимание!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 8:03 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:29 pm
Сообщения: 213
Откуда: г.Донецк
Алексей Сторчак

"Добрый день!!! Извините, что так долго не писал. Ожидание развязки длилось долго. Сегодня с утра у нас был разговор с врачем, который все прояснил. Начали они с того, что мы все-таки идем по плану и уже 12 ноября должен быть первый блок MIBG терапии, после него неделя перерыв и второй блок. А потом подготовка к трансплантации как я понял недели две, и ,как я понял, сама трансплантация. Это то, что из хорошего. И кроме этого две проблемы. Первая это то., что они собирались отправить нас в Берлин для прохождения MIBG терапии, но к сожалению там проблемы с компанией которая производит радиоизотоп. В самом Грайфсвальде такая же проблема. И поэтому они сейчас разослали запросы по всем клиникам Германии, так что где именно мы будем проходить эту терапию мы пока не знаем. Ну и второе то, что вчера пришел один из онкомаркеров который был завышен. Врачи считают что из за длительного перерыва, и сильной стимуляции организма для забора клеток, основное заболевание смогло активизироватся. И хоть на УЗИ и КТ пока ничего не видно, не факт что нет движения в костном мозге. В общем они считают, что могло где нибудь пережать нерв, отсюда и боли. Но так как мы только прошли очередной блок сказали ждать когда эта химия подействует, и тогда должно снова стать все нормально. В Киеве в прошлый раз это случилось через десять дней после блока, так что мы пока ждем. Так сильно уже у Анечки не болит, еще немного мешает когда расправляет ножку. Так что у нас две задачи-полноценно стать на ноги, и надеяться ,что несмотря на технические причины мы вовремя попадем на MIBG- терапию. Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вам СЕМЬЯ!!! За то что вы так сильно поддерживаете Анечку! И извиниться, что пишу не всегда вовремя... Просто сейчас решающие моменты нашего лечения и я волнуюсь, чтобы все прошло как это и запланировано!!! Так что я думаю что на сегодня все. А пока будем разрабатывать ножку Анечке, чтобы сегодня вечером, или завтра днем попасть все-таки домой!!! Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За то что вы с нами!!! И удачного всем дня!!!"

На следующей неделе, 7 ноября, информация об Анечке выйдет в трех журналах - "Телегид", "Программа ТВ", "Телекурьер".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 4   [ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group