Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чикову Кирюше нужна помощь!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 11:18 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чикову Кирюше нужна помощь!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 11:23 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Добрый ночи!

Ну вот мы и дома,правда приехали мы 2 мая,а пишу только сегодня,так как не заплатили за интернет!

Доехали туда нормально,немножко холодно было ночью!
Сразу же по приезду отправились на квартиру(купили симкарту-150р и созванились с хозяйкой квартиры!)
Переоделись и на лечение-там сделали ээг,диагностику и лечение!

Все дни ходили на лечение к 10утра,когда чуть раньше-потом немного гуляли и спать,вечером детей было не загнать с улицы!
Так же нам посоветовли пройти консультацию психолога(сказали пока не надо,на следующий курс прийедете и посмотрим),и ортопеда в другой больнице,и еще посоветовали ипотерапию с элементами лфк правда все время там уже было рассписано и нам достались всего три сеанса(первое бесплатное,а два других по 400р,да еще и добираться 2 часа на автобусе за город)

Все дни отходи на лечение нормально,а вот последняя неделька у нас началась аллергия(насморк и чихание),но все обошлось Слава Богу долечились!


Ходили на день рождение к Федане(они с Астаны),потом еще гуляли все вместе по паркам в выходные дни!Дети просто счастливы были на улице тепло и им не скучно,так как вообщем мамочек в одном доме с реацентра было 6.

Вечером мы занимались лфк(правда с трудом-Кирюше хотелось поскорее на улицу к детям!),рисовали и читали книжки перед сном.

У нас ушло:

Продукты в дорогу туда 3000тг(и мыломойка),обратно с Астаны 1772тг (954,4р)
Продукты там 3115,66р по чекам и еще около 1000р был маленький магазинчик рядом,там без чеков
Лекарство от аллергии и имуммное 651,9р
Ипотерапия 800р занятие,62р проезд
Покупки(подарок на день рождение,поход с детьми в зоопарк,одежда так как мы приехали даже без летней обуви,а там лето!)3853,9р
Билеты 36 278тг или 7255,6р
Лечение 21 800р
Квартира 9000р

Итого 47 642,5р


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чикову Кирюше нужна помощь!
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 11:50 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чикову Кирюше нужна помощь!
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 11:27 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Добрый день!
Сыночка сегодня первый день пошел в садик!Просто счастлив!

Приехали мы с наименьшими результатами чем в прошлый раз,но нам сказали не все сразу,и это понятно!
Мы стали наступать на правую ногу (на пятку),левая чуть-чуть на пятку-и то когда начинаю ругаться,ведь сейчас такой возраст,не чего не хочу делать-хочу играть,гулять!Еще мы научились залазить на горку нагами,конечно с помощью мамы,но уже шаг!!!!
Следующее лечение нам назначили на 3 сентября!

Я сейчас узнаю про Кокчетав, занимаюсь документами для поездки возможной поездки в Кокчетав.(если получиться на конец мая!)
Там все лечение бесплатно,но питание 760 в день,и иглотерапия 4000тг,вместе с дорогой 26-27 000тг


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чикову Кирюше нужна помощь!
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 4:59 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Добрый вечер!
Ну вот вырвалась по раньше с работы(вышла подработать перед отъездом),сына гуляет на улице с дедушкой!
Вчера взяла билеты до Кокчетава и обратно(14 683тг)

У меня на руках имеется 5000тг(как раз хватает на иголки-4000тг,и еще надо 12 000тг питание),ну на работе мне заплатят 4500тг за 3 дня!
Нам не хватает 6500тг!Помогите нам осталось немного,конечно же если не предложат еще подработать!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чикову Кирюше нужна помощь!
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 10:28 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Доброй ночи!
Сегодня сына весь день был в гостях с нами за городом у дяди,нагулялся!!!!
как иногда хорошо провести просто время в сое удовольствие!Играл с братиком,и с щеночком. После приехали и он сразу уснул!

Скоро в дорогу,а он говорит что дома хочет побыть с папочкой!
По деньгам изменений нет для Кокчетава!

Честно сказать подумываю на счет какой нибудь новой клиники(где-нибудь рядом в россии с такими же процедурами как в Оренбурге,ну очень уж выматывается он по дороге,а на самолете дорого!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чикову Кирюше нужна помощь!
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 4:43 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Добрый вечер!
Ну вот завтра ночью в дорогу! Извините,что долго не выходила-зарабатывала деньги!

Сегодня мы с мужем ездили на картошку,а сына с бабушкой были дома-он говорит,что уже скучает!
Слава Богу температуры уже нет,но кашель еще есть(нам поставили аллергич.бронхит)

Мы приедем 6 июня,до встречи!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 1:24 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый день!
Ну вот мы и дома!!!Ура!!!

Правда наша поездка сопровождалась неудачей!Те деньги которые мне перевели перед отъездом на счет Бта карточки,я их оставила для оплаты в больнице и чтоб в дороге не маяться с деньгами!
Но в 6 утра мне позвонили сказали,что ночью все мои деньги были сняты и чтоб я по приезду пришла к ним!О ужас-я была просто в шоке,что делать!!!!

Приехав в Кокчетав сразу поехала в банк,написала заявление(сказали через неделю позвонить!)Ну перед отъездом мне их вернули!!!!А деньги заняла в больнице у мамочек,как хорошо,все таки добро возмещается!

Наша новая карта № 4256 8018 4067 8951
действительна до 05/15

а той карты больше нет!Убедительная просьба к модераторам-скажите всем!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 5:35 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 12:53 am
Сообщения: 202
Слава Богу, что все обошлось.
Номер новой карты вставила к реквизитам в первое сообщение, данные старой - удалила.

_________________
Благодарим всех, кто помогает Костику!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 12:21 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Изображение
Изображение

Добрый день!
Лечение в Кокчетаве мне понравилось-хороший персонал,И Кирюшу там все полюбили!!!
Грязь совсем другая(с Борового),очень хорошие специалисты ЛФК
Нам назначили теперь на сентярь-октябрь!

Денег у нас ушло-9997тг питание,
4000тг иголки,
2000тг на телефон (Сына каждый день болтал с папой)
И около 9000-10000тг
на продукты(каждый день покупала колбаску,молоко,и к чаю,сына вечером всегда кушает,а ужин в семь,так что потом еще просит!)здесь же прогулка в парк на 1 июня,и на следующий день ездили на речку(немного походили в водичке-а вот с водой там проблема,не помыться все 2 недели-горячая вода только до 13 00,когда все процедуры!

Пока результатов не каких нет,но отсутствие это тоже результат!Я ВЕРЮ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!

Нам уже дали путевку(с января стоим на очереди) на 23июля по 16 августа в Алмату в БАЛБУЛАК!
Сегодня уже купила билеты туда,обратно пока нет!Путевка на маму с ребенком,так что заплатить надо будет только 14 000тг за питание и еще 5800тг на билеты в обратную сторону!
Вообщем нам надо 19 800тг,постараюсь хоть немного собрать!
Если есть возможность помогите нам!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 8:00 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Добрый день!
Господи,Елена Владимировна большое спасибо!
Огромное,Вы нас спасаете!На наш счет в БТА перечислены 20 000тг,сегодня же их сниму,чтоб не пропали-как в тот раз!
От чистого сердца-низкий поклон всем людям,которые могут помочь хоть улыбкой,хоть словом или делом!
Ведь мы живем не ради денег,а ради наших деток,которые каждый день радуют нас своими достижениями!И пусть все без исключения дети растут по настоящему счастливыми!

Но на подработку на следующей недели,я по немного выхожу,правда не каждый день-работы мало,но все же!
Извините,что сразу не отписалась,на выходные уезжали в деревню к дедушке!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 1:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:59 pm
Сообщения: 26
Добрый день!
Извините что совсем потерялись,нас на выходные(с пятницы по воскресенье) приглашали за город на водохранилище на день рождение!Жаль что погода была плохая-ночью прохладно,днем дождь-поэтому детей не брали!Сына ночевал у бабушки и дедушки!
Но папа нам пообещал свозить до отъезда(конечно посмотрим по деньгам,ведь не дешево!2-3 дня где-то 20-25000)Наверно сделает подарком мне на день рождение(20.06)

Сыночка ходит в садик,очень доволен-хоть и последний месяц,потом каникулы!
Сегодня ходили к хирургу,сказали прийти в четверг-будут надрезать писюлю!
К лору не попасть нет талонов-тоже надо удалять аденоиды,уж больно плохо дышит-только ртом!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group